Перейти к содержанию

ОльгаФедоровна

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычная

Информация о ОльгаФедоровна

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 28.04.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 224 просмотра профиля
  1. ОльгаФедоровна

    Дару дар

    Отдам шведскую стенку. Старенькую, деревянную. В составе: деревянная лестница, упираемая в потолок, канатная лестница, канат, кольца. Самовывоз и саморазбор. Тел. 89150689260
  2. ОльгаФедоровна

    Кто ездит в тульскую область?

    Актуально. Если кто может взять с собой вещи, кому по пути, просим о помощи.
  3. ОльгаФедоровна

    Кто ездит в тульскую область?

    Вечером напишу, спасибо.
  4. ОльгаФедоровна

    Кто ездит в тульскую область?

    Город Кимовск, созвучно, для меня... вот и попутала.
  5. ОльгаФедоровна

    Кто ездит в тульскую область?

    Да, да. Только подумала, попутала.... простите.
  6. ОльгаФедоровна

    Кто ездит в тульскую область?

    Здравствуйте. Обращаюсь к неравнодушным людям, кто ездит по делам или в гости в Тульскую область г. Кимовск. В этом городе проживает одна наша знакомая для которой мы с подругой собрали немного вещей, получилось где-то три картофельных мешка, у них трое детей, ждут четвертого. Ищем с кем передать вещи. Если есть кто-то, кто ездит туда и согласен взять с собой эти вещи, просим откликнуться.
  7. ОльгаФедоровна

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Как? Насколько мне известно, для этого нужны сумки холодильники, что тоже указано в первом посте. И в связи с этим тоже вопрос к спасатель. А в пункте приема передач занимаются сортировкой медикаментов? Ведь действительно, есть медикаменты, которые надо хранить в холодильнике до отправки, а потом уже при отправке поместить в сумки холодильники.
  8. ОльгаФедоровна

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Вот-вот, и я про тоже. Если бы люди имели соответствующую амуниции и защиту, необходимую при военных действиях, то и жертв было бы меньше, а может и ранений, но в область груди и головы точно.
  9. ОльгаФедоровна

    Поможем Юго-Востоку Украины

    http://m.vk.com/albums-70775935 ДЕНЬ ШЕСТОЙ. ИТОГИ. 10 МАЯ.Главные цифры:Нам прибыло 50 000 рублей. Общая сумма составила 456 600 рублей.Из них было потрачено:- 355 963 рублей на инсулин;- 25 000 на закупку бронежилетов.Итого на шестой день - 75 647 рублей.Спасибо Вам, дорогие друзья! Это я к теме о бронижелетах, видите, ребята сами их купили, и инсулин, кстати, тоже.
  10. ОльгаФедоровна

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Сегодня была там и не видела объявлений. И когда пришла туда, то поинтересовалась у охраника, где принимают помощь, на что он сказал что впервые об этом слышит и что это не у них, что скорее я перепутала. Потом пришла женщина, которая сидит слева у входа и охранник спросил у нее, принимают ли здесь помощь юго-востоку Украину, женщина ответила что да.
  11. ОльгаФедоровна

    Поможем Юго-Востоку Украины

    И скажу, что лекарства стоят ни дешево... хотела купить инсулин, так как он первый стоит в списке, а значит более необходимый. Но... одна упаковка стоит 500-ть сот с чем-то рублей. Поэтому тоже думаю, может организовать сбор денег и на собравшиеся деньги купить инсулин. А потом сделать фотоотчет товара и чека, дабы люди знали, что деньги ушли по предназначению.
  12. ОльгаФедоровна

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Да, приносите. Сегодня была в пуекте приема Дворец спорта Пушкино по адресу 50 лет ...пришла около 13-30 и была единственной за все это время. Спросила как обстоят дела с помощью, сказали что низкая активность. Также сказали, что в основном, больше надо медикаментов.
  13. ОльгаФедоровна

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Ой, как согласна с вами, тоже об этом думала. Поэтому у меня просьба к тем у кого есть принтеры и возможность распечатать, распечатайте, пожалуйста, мне. Отдам в новодеревенский Храм и ещё дам знакомой она тоже отдаст их в своем приходе, в том Храме, куда ходит. Заранее благодарю.
  14. ОльгаФедоровна

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Как понять? Люди взяли их себе или просто сорвали и бросили в урны?
  15. ОльгаФедоровна

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Постараемся тоже исправиться, и оказать свою помощь ни на словах, а делом.
×