Перейти к содержанию

AlenaL

Организатор СП
  • Публикаций

    6 479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 031 Очень хорошая

Информация о AlenaL

  • Звание
    Проф.косметика доступная каждому
  • День рождения 27.08.1983

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

7 912 просмотра профиля
  1. AlenaL

    "Токсичные" люди

    Это самое главное! спасибо
  2. AlenaL

    "Токсичные" люди

    cobra, попробуйте для себя определить простыми словами, что конкретно вы вкладываете в понятие "токсичные" именно по отношению к этим коллегам. Что там такого они делают по отношению к вам, какие эмоции поднимают, где/с кем еще ранее вы испытывали нечто похожее? Это если есть ресурс анализировать. Если нет, самое простое без ковыряния - сместите фокус на адекватную часть жизни, ведь есть что-то, что не только отбирает энергию, но и добавляет? Зачем вы наделяете кого-то таким правом " извалять вас в грязи" ? Эта фраза наводит на мысль, что вы уже очень устали. Вы всегда в людях будете видеть разное. И это "разное" зависит от того, на чем Вы фокусируетесь в данный момент и чем заполнены. Уверенна, что ваш коллега ведет себя так всегда и со всеми, но "пробивает" это только тех, у кого изначально почва готова быть пробитой. Удачи! И помните, что мы в этой жизни имеем право выбирать абсолютно все. Начните с мыслей и того, что вас наполняет, а окружение, со временем подтянется. Окружение меняется по мере того, как меняемся мы сами. Посмотрите на свое окружение 10лет назад, наверняка оно было другим и вы были другой. И обязательно восстанавливайте ресурс! Пока вы в таком состоянии, вы очень чувствительны и реактивны. Берите раз в неделю день на отдых, прогулки на природе, спорт, что угодно что вас восстанавливает, у каждого свое, но вы должны научится входить в форму. Это работающий инструмент, сама использую ежедневно и без этого не допускаюсь к работе)) пробуйте!
  3. Всем добрый день! Предлагаю свои услуги психолога всем, кто готов и хочет изменить свою жизнь к лучшему, изменить качество жизни и научиться жить в радости! МЕТОД: Я работаю на основании когнитивно-поведенческой терапии. Это значит, что я действую в соответствии с научными, точными и понятными методами, без магии и волшебных аффирмаций. Максимальный упор делаю на изменение мыслительных стратегий и поведенческих реакций. В этом и есть вся суть. РЕЗУЛЬТАТ: Вы сможете самостоятельно отслеживать своё состояние и корректировать его. Вы поймёте, как работает ваша психика, как психика связана с телом. Вы сможете отследить откуда появляются ваши проблемы. Вам просто станет понятней как вы устроены, как устроен мир вокруг и что с этим можно сделать. На сессиях я обязуюсь обеспечить Вам полное и безоценочное принятие и конфиденциальность. Это значит, что на наших встречах вы можете рассказывать о чём угодно, не опасаясь осуждений и того, что то, что вы рассказываете, кто-то узнает. СХЕМА работы: первая встреча, диагностика - бесплатно, 20мин по телефону или скайпу. Мы знакомимся, коротко исследуем ваш запрос, я смотрю, смогу ли я вам помочь, вы решаете, хотите ли вы со мной работать. Если все ок- договариваемся о встрече и работаем. Я работаю как с разовым точечным запросом, так и с темами для долгосрочной терапии: чувство тревоги и страха эмоциональная зависимость проблемы в отношениях любого характера самоидентификация самореализация когда вообще ничего не хочется и др. КОМУ ПОДХОДИТ: всем, кто готов взять ответственность за свою жизнь. Процесс в психотерапии - это всегда 50/50. Я даю инструменты - вы используете. Для меня психическое здоровье- это самый надежный фундамент для того, чтобы радоваться своей жизни и продуктивно взаимодействовать с другими людьми и миром. Если ваше внутреннее спокойствие, по каким-то причинам, нарушилось - с этим можно и нужно работать! Мое образование: Московский Институт Психоанализа, факультет "Психологическое консультирование и диагностика личности" (в процессе обучения). Школа психосоматики psy2.0, авторские курсы и тренинги на протяжении 8лет, частные занятия по психиатрии, имею 55 часов личной терапии (и продолжаю работать), также имею супервизора. Формат работы - on-line по skype/zoom/watts up. Стоимость - 1000руб/50минут. Групповая терапевтическая проработка для женщин по отдельным темам (теоретическая часть + практическая терапевтическая работа) - 450руб, 1.5часа, не более 8чел, в zoom. UPD: Тема для проработки №1- Эмоциональная зависимость. 06.12. Детали размещу в ближайшее время. Тел.для связи: 8 926 325 84 23. Исследовать себя - это очень интересно, используйте!! С уважением, Алена
  4. AlenaL

    пропал кот

    Конечно, напишу потом
  5. AlenaL

    пропал кот

    Я ВК давно свой удалила, к сожалению, хотя своего кота именно через вк и нашла. Но я обращалась к девочке пиарщику, которая по всем соответсующим группам потеряшек раскидывала. Может найти контакт?
  6. AlenaL

    пропал кот

    Какие новости..((( чем помочь? Может объявления поклеить или в соц.сетях побольше раскидать?
  7. AlenaL

    Почему не престижна вежливость?

    Ключевое слово было в написанном мною "психически здоровые люди" Вы пишите явно не о таких) Нюансы всегда есть. Мир не про гарантии, есть и вариации, в виде диагнозов, например. Психопатию никто не отменял. На всех реагировать здоровья не хватит. Вы же можете и не включаться, и не "впускать" его, пусть себе провоцирует) Проблема же не в существовании провокатора, ведь он кого-то достает, а кому-то ровно. Я бы в сторону своих личных границ смотрела, почему вы позволяете тем самым з@..цам вас провоцировать)? Они хотят получить ту самую ответную реацию и энергию от вас, а получая, успокаиваются, а вас, наоборот, потряхивает от гнева. И так по кругу. Не впускайте.
  8. AlenaL

    Вне темы

    Евгений, спасибо за определение. Их есть множество. Речь в моем посте шла про работу со своими личными убеждениями, а никак не про опровержение убеждений у взрослых собеседников. Более того, если у меня возникнет желание настойчиво опровергать собеседника, тогда это у меня проблема и избыток свободного времени. Опровергать вообще нет смысла, если только не спросят мое мнение. Тем-более "неверных". Они не бывают верные или неверные (а кто судья? кто-то родился в Африке, и у него своя картина мира = убеждения, а кто-то принц -и у него своя, и оба они видят свое личное "кино" в голове об устройстве этого мира). Убеждения либо тормозят вас от достижения чего-либо (вашей цели), либо вас все устраивает и тогда живем с ними спокойно. Но у каждого они свои личные и в этом все и дело. Что кажется верным для меня, будет неверным для соседа. Многоуважаемый психолог по ссылке выше пишет: " Наши убеждения – это карта, с помощью которой мы можем передвигаться из одной точки в другую, принимая определенные решения. Эта карта не отражает реальность такой, какой она является в действительности. Насколько хорошо они помогают вам добиваться в жизни своих целей? Таких вопросов может быть много." Вот с этим я согласна. У каждого своя действительность и свое "кино" в голове.
  9. AlenaL

    Почему не престижна вежливость?

    По моему мнению, только истинно сильные и психически здоровые люди - спокойны и вежливы (вежливость зависит от контекста). Агрессия - это и защита, и, в том числе, маска вины и стыда. Мне так стыдно показаться слабым, что я лучше буду агрессивно нападать первым и тогда есть шанс, что не заметят. Это еще и про то, что внутри так много боли, что я уже не могу держать все в себе, а поэтому буду поливать всех вокруг своим ядом и негативить, тогда на фоне них, приниженных и обесцененных, я вроде как еще ничего. Это история и про социум, когда есть рамки "прилично" и "неприлично". Кто судья только непонятно. Когда нет навыка строить диалог и говорить, что мне так не подходит в момента, тогда я замираю, консервирую эмоцию в себе, а дальше иду и вымещаю ее на ком-то другом, часто более слабом. Очень много факторов, по моему мнению, можно развить)
  10. Добрый день! Какая цена набора? Тоник с альфа кислотами, или подготовительный лосьон на вечер раз в три дня (у кого есть). Даст хорошее очищение пор, сужение пор, не пересушит.

    2. Ферментный пилинг, такой как Лактолан или есть аналог Израиля по более низкой цене. Можно прям пару раз в неделю.

    3. День - спф с вит С или сыворотка с вит С+ спф любой (можно и санбреллу)

    4. Ночь крем с вит С -  Вот здесь предлаю собрать новинку Холи:

    Holy Land C the SUCCESS CREAM Крем с высокой концентрацией витамина C НОВИНКА

  11. Добры день! Если еще актуально - у меня есть косметолог (мед.образование, 15лет опыта), который специализируется именно на массаже. Я делаю скульптурный и очень довольна! Цены доступные, хотя ранее я искала именно такого уровня специалиста в Москве и цена за подобный массаж - 7-8т.р. Овал подтягивается, уходят застои буквально с 1-2раза. Рекомендую от души. Если нужно - дам контакт в личку.
  12. AlenaL

    Убежала акита

    Ну Слава Богу!!!! Берегите друг друга)
  13. AlenaL

    Не теряю надежды!!!

    Ура!!! Кто ищет- тот найдет!! Спасибо, что не сдавались. Я своего тоже через месяц нашла и совсем в другом месте..)
  14. Алена, добрый день!
    У меня не получается зайти на сайт.
    Пришли пожалуйста, логин-пароль.
    Заранее благодарю.

×