Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрген

ДК "Строитель" - Заветы Ильича

Рекомендуемые сообщения

Неужели ничего нет доя совсем маленьких у меня ребенку 2,5 года!! ??? Хотелось бы тоже начать водить на всякие кружки

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ничего нет доя совсем маленьких у меня ребенку 2,5 года!! ??? Хотелось бы тоже начать водить на всякие кружки

 

Поддерживаю! Хотелось бы гимнастику/танцы для маленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, да. Развивалку для малышей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то ничего нам не отвечают, неужели в нашем дк не знают как много детей до трех лет у нас в поселке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то ничего нам не отвечают, неужели в нашем дк не знают как много детей до трех лет у нас в поселке?

На той неделе пожаловалась худруку в ДК, сказал, что-нибудь придумаем. Но, вот вопрос, когда?! Остальные кружки, для детей постарше, говорит в декабре начнутся. Мы еще очень ждем театральный, цирковой и гитару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх пока они придумают можно уже давно было всякие развивалки открыть , везде норма ну может не от 2,5 лет, но от трех точно, а там минимум 5 вроде если не 7(((очень обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Остальные кружки, для детей постарше, говорит в декабре начнутся
то есть на сегодняшний день еще ничего не проводится?

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что нет, только тренажереый зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть на сегодняшний день еще ничего не проводится?

Я имела ввиду из новых кружков, в которые, они сейчас набор ведут. На сегодняшний день, в ДК существуют такие кружки, как ИЗО от 5-ти до 14-ти лет, по возрастным группам делятся и танцы с 4-х лет, кажется, точно не знаю.

Изменено пользователем МариYa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители, давайте активнее записывать наших деток в кружки, в обновленный ДК "Строитель". Чем быстрее набирут группы, тем быстрее начнутся занятия. Для выбора кружков и записи надо в ДК подойти, там списки ведутся в набираемые кружки. Например, чтобы открылся театральный, надо 15 человек, когда я смотрела последний раз в списках было, кажется, только 8-9 чел. Не ленитесь! Надо помочь ДК активизировать культурно образовательную жизнь нашего микрорайона. :)

Изменено пользователем МариYa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла у себя... Для тех кто еще не в курсе... :21:

post-31025-0-42008200-1416397920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на подъезд повесили объявление, что в Доме культуры будет проводится ярмарка меха и шуб.

Ну что-ж, я рад за нашу культуру.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pushkino.tv/news/kultura-i-iskusstvo/60400/?event1=subscribe_news&event2=click

 

почитайте статью про наш ДК

Написано красиво... но как будет по факту... посмотрим


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что за глупости нет ничего нормально практически что за народные песнопения, я лично хочу современные занятия для своего ребенка да и нет ничего с трех лет , это просто ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дома культуры заработал сайт: http://www.rdk.club/


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×