Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Учитель - психопат

Рекомендуемые сообщения

Учитель-психопат. Новенький

аффтар: Свинаренко Евгений

 

 

Готов привел в класс новенького:

 

– Ребята, познакомьтесь, это Рустам Хамидов. Будет учиться в вашем классе. Он приехал к нам с Кавказа. Они с семьей беженцы. Садись Рустам рядом с этой девочкой. Шишкова подвинься… Вы не смотрите, что он немного черен. Непохожий на тебя, непохожий на меня, просто так прохожий, парень темнокожий.

 

Школьники с интересом смотрели на новенького. Рустам, стесняясь, сел рядом с Шишковой. Готов также не сводил глаз с юного кавказца.

 

– Не в службу, а в дружбу, – попросил учитель класс, – не обижайте беженца. Помогайте ему в учебе, возьмите на буксир. А не то он вас зарэжэт, у него кинжяль. Рустам ты по-русски говоришь?

– Да, немного, – с сильным акцентом сказал Рустам.

– А в истории рубишь?

– Рубишь? – переспросил беженец.

– Рубишь это значит – разбираешься, учил.

– Ну, так, да…

– Посмотрим, посмотрим, поглядим, поглядим, молодой джигит Абхазия Гоги Асибидаашвилли.

– Я не из Абхазии, – тактично поправил Хамидов.

– Неважно. Главное что ты здесь с нами, а не бегаешь по горам с автоматом, не пасешь баранов.

 

Готов взял со стола очки и надел. Класс дружно захохотал. Учитель заржал еще истеричней. На линзах очков толстым слоем был налеплен пластилин, и в каждой такой пластилиновой лепешке из центра торчала спичка.

 

– Очень смешно, – гоготал Готов. Он отодрал пластилин и скатал в шарик. – Я даже не буду спрашивать, кто это сделал. Здорово вы придумали, маленькие ублюдки. И главное вовремя. Круто подкололи.

 

Он посмотрел на смеющегося Рустама и крикнул:

 

– А а, шайтан, да-а?!!

 

Улыбка с лица Рустама тут же исчезла. Готов, с психом, швырнул пластилиновый шарик в стену и положил очки на стол.

 

– Сколько твой отец русских в Чечне убил, – спросил он.

– У меня, нет, отец не воевал. Мы не из Чечни, – ответил Рустам.

– Так он что, абрек?

– Почему абрек? Нет не абрек. Он строитель. Мы приехали из…

– Да плевать, по большому счету, откуда вы приехали. Чуркестан он и есть Чуркестан. Все на одно лицо. Днем ходите зубы скалите, а ночью дома гексагеном взрываете.

– Мы мирные житель, – обиделся Рустам.

– Мирные житель, ха… Ладно проехали. Времени мало, давайте заниматься. Петров! Петров, мать!.. Чего не сидится?! Я ведь быстро тебе коридорное образование устрою. И не думайте, что инцидент с пластилином остался не замеченным. Кстати, чуть не забыл, тому кто в течение недели перепишет от руки учебник истории, пятерка за год обеспечена.

 

Школьники завозмущались:

 

– А че так мало?

– Давайте за месяц!

– Хотя бы половину учебника.

Готов хлопнул в ладоши, привлекая внимание:

 

– Что, торговаться будем? Хамидов, кильманда усрак малай.

– А? – не понял Рустам.

– Иди к доске, говорю.

Рустам подошел. Готов окинул новенького взглядом и спросил:

 

– Знаешь как Дед Мороз, по-вашему?

– Конечно. Дед Мороз у нас…

– Вот и не знаешь. Колотун бабай.

– А Змей Горыныч?

– Э э э…

– Автоген бабай, – заверил Готов и тут же спросил. – Ты мусульманин?

– Да, – виновато ответил Рустам.

– Религия гашиш для народа.

– Опиум, – вклинилась в разговор Света Паншина.

 

Готов подошел к ней, немного постоял, покачал головой, наклонился и сказал на ухо:

 

– Умные, Паншина, учатся в спецшколе. Средняя школа для дебилов. И уж коль ты здесь, веди себя соответственно.

 

В класс ворвались двое мальчишек (ученики младших классов). Они давились от смеха и толкали друг друга. Увидев Готова, ребята поняли, что ошиблись кабинетом и попятились. Готов в три прыжка догнал их и, не давая выйти закрыл дверь на ключ.

 

От смеха мальчишек не осталось и следа, но смех класса набирал обороты. Молодой кавказец вернулся на место и единственный из всех грустно листал учебник.

 

– Что, попались, – надвинулся на непрошеных гостей Готов.

– Мы ошиблись, – сказал круглолицый толстячок.

– Ага, – подтвердил худощавый товарищ.

– И какого это, меленькие засранцы делают в старшем блоке?!

Мальчики хором заголосили:

 

– Нас Вера Николаевна послала… нам сказали завуча привести… мы думали… нам сказали…

– Зачем вам завуч, – строго спросил учитель.

 

Мальчишки замялись.

 

– Я дважды, один и тоже вопрос не задаю, – сказал Готов жестче.

– Вера Николаевна сказала выйти из класса… и за завучем сходить.

– А почему вас выгнали?

 

Они опустили головы. Толстячок, шмыгая прогнусавил:

 

– Мы кидались…

– Понятно, – сказал Готов, – придется вас наказать. Вы знаете, что с этого года в школах ввели порку? А ну снимайте штаны! Где мой ремень? Кидались они.

 

Дети залепетали:

 

– Мы больше не будем…

– Что, не будете? – спросил учитель.

– Не будем так делать.

– Как вы не будете делать?

– Так.

– Как так?!

– Кидаться, – синхронно сказали мальчишки.

– Что надо сказать?!! – рявкнул Готов.

– Мы… про… простите, пожалуйста.

– Вот то-то, – победно произнес учитель и открыл дверь.

 

Ребятишки обрадовано выскочили из класса, выкрикивая в адрес Готова такие слова как: «козел», «гондон», «урод». Учитель рванул за ними, но поскользнулся на свежевымытом, еще мокром, полу коридора.

 

Обругав уборщицу, он вернулся в класс.

 

– Открыли учебники и читаем, – злобно сказал учитель. – Откуда я знаю что читать. Что хотите то и читайте. На экзамене выясним то ли вы читали… Нет нельзя выйти. Тихо всем, я думать буду.

 

Готов сел на подоконник и посмотрел на улицу. В бачках горел мусор…


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×