Перейти к содержанию
О-ля-ля

Верхняя одежда «Дети-е»- (цены смешные )

Рекомендуемые сообщения

 

 

Здравствуйте. Хотела бы заказать Куртку Зима д/м Wewins арт. 13-9 черный   Размер:128 Цена 1300 р http://deti-e.ru/kat...-23-detail.html сделаю предоплату. Спасибо
записала на нее в 26 ряд, но в этот выкуп она не пойдет. Если к следующему выкупу соберем по ней ряд, то надо перед стопом обязательно будет внести предоплату.

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на отмены стоп


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД!Запишите в рядочек 

Костюм д/д Super-Gift арт. 110140-D1 серый размер 110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заняли, может 158?

 

Давайте 158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Дадите знать когда будет выкуп, чтобы сделать предоплату? Или как мне самой  этот процесс контролировать тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день. Дадите знать когда будет выкуп, чтобы сделать предоплату? Или как мне самой  этот процесс контролировать тогда?
самой, следите за следующим стопом и заполнением вашего ряда

 

заказы приняты


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, если ряд не собран, вы не выкупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оль, если ряд не собран, вы не выкупаете?
если 1 размер не занят то чаще всего выкупаю, но на усмотрение

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Запишите еще в ряд на размер 134:

0/000. Куртка Демисезонная арт. YTZ-7 (128-152, желаемую расцветку укажите при заказе)
Размеры: 128-134-140-146-152
Наполнитель: холлофайбер 100гр подклад: хлопок

цена 1250

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Запишите еще в ряд на размер 140

1/2 ЖИЛЕТКА ДЕМИСЕЗОННАЯ АРТ. В-1 СИНЯЯ

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а как у этих комбезов с размерностью?

 

28. Комбинезон Демисезонный Lass!e арт. ls-86116-M (расцветки часто меняются, модель одинаковая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД!Оля,вы меня не правильно в ряды записали ..я заказывала Костюм д/д Super-Gift арт. 110140-D1 серый размер 110   , а вы размер 140 внесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оля, а как у этих комбезов с размерностью? 28. Комбинезон Демисезонный Lass!e арт. ls-86116-M (расцветки часто меняются, модель одинаковая)
+6 примерно

 

 

ДД!Оля,вы меня не правильно в ряды записали ..я заказывала Костюм д/д Super-Gift арт. 110140-D1 серый размер 110   , а вы размер 140 внесли

переписала

в ряды всех внесла


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, выпишите пожалуйста из ряда:87. Джинсы д/м арт. LS-7316, р-р 110- пока ждали немного подросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@faa,выписала


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×