Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Скоро Стоп !Швеям и Рукодельницам !!!Ткани:одежные, для дома, технические,Швейная фурнитура,Готовые изделия... от компании «СТАР ТЕКС»

Рекомендуемые сообщения

Откройте пожалуйста ряд на

Флис однотонный
ФЛО-2-19-6608
Кружево капрон ш.4,5см
КК-2-15-2398(4)
    • Состав:
      100% полиэстер
    • Ширина:
      4,5 см
    • Производитель:
      Тайланд
    • Кол-во метров в рулоне:
      9.14
    Цена за метр
    7.50 руб.
    Цена за рулон
    68.55 руб.
    цвета: розовый,светло-голубой,белый,бежевый,коричневый.
Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Откройте пожалуйста ряд на

Флис однотонный
ФЛО-2-19-6608
Кружево капрон ш.4,5см
КК-2-15-2398(4)
    • Состав:
      100% полиэстер
    • Ширина:
      4,5 см
    • Производитель:
      Тайланд
    • Кол-во метров в рулоне:
      9.14
    Цена за метр
    7.50 руб.
    Цена за рулон
    68.55 руб.
    цвета: розовый,светло-голубой,белый,бежевый,коричневый.

 

Людмила

Ткани одежные режутся от 5 метров Ряды на одежные ткани не открываю Что по ним могу...

До Стопа во втором посте буду информировать о наличии свободных метров некоторых артикулов ткани\ Вы уже вторая заказываете по 2,5 м\

Сейчас могу принять заказ на 5 метров Если желающих не будет на половину,то Вам придется взять все 

Или уточняйте , что нужно только 2,5

 

И по кружеву Вам 5 рулонов разных цветов ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ткань,тогда не надо,по кружеву 5 рулонов разных цветов,цвета я писала выше в заказе.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина добрый день) подскажите а когда примерно планируете выкуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина добрый день) подскажите а когда примерно планируете выкуп?

Добрый день

Пока ничего сказать не могу Минималку пока не набрали

Закупка очень хорошая, большой ассортимент  красивых,нужных,полезных вещей ,но...

Мало кто заходит в этот раздел Закупка была в другом,но я сама попросила ее перенести,а теперь неудобно опять просить вернуть в тот

Вы заказывайте,если что, то можно отменить А то все ждут выкупа ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не очень удобно расположились( я на вас нечаянно наткнулась. Мне нужна ткань на пеленки))) сейчас определюсь и сделаю заказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак:

Раздел: ткани для дома: ситец детский : артикул СД-7-0245. http://www.star-tex.ru/tkani_dlya_doma/1433394/6395745/ Цена 37руб. Мне 6 метров.

Раздел: ткани для дома: фланель детская: акртикул ФД-104-0062  http://www.star-tex.ru/tkani_dlya_doma/1799151/6395738/ Цена 54.50руб. Ее тоже 6 метров.

 

Еще хотела на шторы в спальню ткань взять, но не знаю какую лучше. может посоветуете что нибудь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще

Раздел готовые изделия: одеяла детские:Одеяло детское( холлофайбер) http://www.star-tex.ru/tkani_dlya_doma/8458022/4412050/39/ Артикул: ОД-13-0353 Цена 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак:

Раздел: ткани для дома: ситец детский : артикул СД-7-0245. http://www.star-tex.ru/tkani_dlya_doma/1433394/6395745/ Цена 37руб. Мне 6 метров.

Раздел: ткани для дома: фланель детская: акртикул ФД-104-0062  http://www.star-tex.ru/tkani_dlya_doma/1799151/6395738/ Цена 54.50руб. Ее тоже 6 метров.

 

Еще хотела на шторы в спальню ткань взять, но не знаю какую лучше. может посоветуете что нибудь? 

Добрый вечер Немного расстрою Вас...ткани для дома отпускаются рулонами , от пяти метров отпускаются одежные ткани Но...

Завтра открою ряды - так будет вернее и быстрее наберем минималку

На счет штор сложно советовать В разделе готовых изделий можно подобрать , но как поняла Вам нужно в детскую ?Там тоже есть А можно выбрать веселенький материальчик и самой сшить

Написала модератору,чтобы перенесли эту тему в раздел"Текстиль для дома" Так что если перенесут,ищите меня там - не теряйте  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контакты сейчас скину)

Я хотела просто материал купить и сама сшить шторы в спальню. Вот только не знаю какую ткань взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контакты сейчас скину)

Я хотела просто материал купить и сама сшить шторы в спальню. Вот только не знаю какую ткань взять.

Мне очень нравится гобелен...Вам лучше поискать в одежной ткани,так как там можно заказать от 5 метров

Ассортимент на шторы большой-хлопок-лен-атлас-жаккард...да можно практически все, что нравится

Открываете материал,читаете плотность,ширину и т.д Не обязательно должно быть написано для штор-пусть будет плательная ткань,а Вы ее используете для штор Лишь бы Вам нравилось По цвету-какие у Вас обои

post-37392-0-67613400-1411306595_thumb.jpg

post-37392-0-34684600-1411306620_thumb.jpg

post-37392-0-73034300-1411306634_thumb.jpg

post-37392-0-72638400-1411306652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комнате теплые тона, две стены светло коричневые, а две с тем же фоном но с темно коричневым рисунком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Хотела бы купить сатин, но как поняла от 1рулона . А там в каждом по 40 м. Как думаете, еще найдутся желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×