Перейти к содержанию
Авторизация  
Cat

Оценка оружия

Рекомендуемые сообщения

 

 

кстати ни какого гемора в получении нет! Но как минимум, пару дней надо будет потратить

 

вы забываете об обучении первоходам - 6-7 тыс.р. + время и расходы на мед.справки (куда сейчас и впрямь добавили помимо прочего энцефалограмму), гемор то вобщем невелик, но только тому, кому оружие действительно надо. А если речь идет лишь о предметах в качестве памяти об отце, то оно может того и не стоит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрген, ох, дааа, обучение я не учел :7:  меня миновало.

Один раз у меня на получение справок ушло 3,5 часа + ещё учитывая то, что я пешком передвигался. И это я считаю долго, ибо передо мной реальный дедок псих попался, с видениями. А если на машине до пунктов назначения добираться, то вообще за час можно управиться.

И всё таки считаю, что нельзя было сдавать, надо было ныкать и сетовать на то, что Отец занычил не известно где! Чего тут предъявить?? 

Изменено пользователем deAthtAlker

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И всё таки считаю, что нельзя было сдавать, надо было ныкать и сетовать на то, что Отец занычил не известно где! Чего тут предъявить??

 

ну оставляя в стороне всю противозаконность вашего совета, хочу подчеркнуть, что игры с припрятыванием старенькой двустволки после похорон отца (мужа) - это последнее, о чем думает женщина в трауре. Да и редкий мужчина об этом подумает в такой ситуации... Да и времени на раздумья полицейские особо не дадут, они ведь тоже не идиоты. Мне рассказывали, что прямо во время поминок и являлись...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×