Перейти к содержанию
Авторизация  
mariya-min

Капсулы DolceGusto (Россыпь по 288 руб., коробки 325 руб.)

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, А КОГДА, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО МЫ СМОЖЕМ  ЗАБРАТЬ КОФЕ, А ТО Я  СКОРО В  ОТПУСК.... А НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ ТАК ЖДУТ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день девочки. Меня выписали, но хожу пока я с трудом, поэтому раздачи и далее проводить не смогу, самовывозом можно будет забирать также практически в любое время.
По поводу выкупов. Т.к. муж большую часть старался проводить со мной, выкупы тоже задержались.
2-й выкуп будет 2-мя частями, первый должен привезти во вторник, а 2-ю часть в субботу.
Стоп по 3-му Выкупу наверное будет сразу как придет 2-й. Соответственно у меня он появится через 2 недели (к числу 7 сентября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, здравствуйте.

А когда заказ можно будет забрать?

Ваш должен в среду собраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! выздоравливайте!!!!!!!

допишите мне если можно

кофе с молоком 1 кор

капучино 1 кор

Тогда у Вас получится:

2 кофе с молоком и 1 капучино.

Всего 780 руб.

Изменено пользователем mariya-min

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, а пристрой будет?

 

Мой заказик, по 1 кор.

 

Эспрессо Intenso

Эспрессо без кофеина

Латте Макиато

Капучино

Латте Макиато со вкусом ванили

Принято 1300 руб.

С пристроем чуть позже разберусь.

Изменено пользователем mariya-min

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, А КОГДА, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО МЫ СМОЖЕМ  ЗАБРАТЬ КОФЕ, А ТО Я  СКОРО В  ОТПУСК.... А НА РАБОТЕ ДЕВОЧКИ ТАК ЖДУТ....

Добрый день, Ваш наверное только к воскресенью соберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-я часть уже выкупилась, не пришло из запланированного Капучино Айс. Надеюсь к 2-й части появится на складе.
Во 2-м сообщении расписала у кого что собралось http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99421-kapsuly-dolcegusto-vykup-14-avgusta/?p=3725728
Кто пожелает забрать, можно будет завтра после обеда самовывозом.

Полностью заказ собрался у Jul82

Изменено пользователем mariya-min

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, добрый вечер, мне как раз к 7 сентября удобно, добавьте  к моему заказу латте макиато и капучино по 1 штуке.

Спасибо.


'Это невозможно' - сказала Причина.
'Это безрассудно' - заметил Опыт.
'Это бесполезно' - отрезала Гордость.
'Попробуй...' - шепнула Мечта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, добрый вечер, мне как раз к 7 сентября удобно, добавьте  к моему заказу латте макиато и капучино по 1 штуке.

Спасибо.

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Не подскажите, если сейчас заказать, когда забрать можно будет? Могу самовывозом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои хотя бы 5 коробочек уже можно забрать,   откуда и в какое время напишите ,  пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. В пятницу на склад завоза не было, поэтому и не стали выкупать. Подана заявка на вторник, но там будет не много, закроем 2-й выкуп.
3-й пока скорее всего тоже отодвинется на дня 4.

Также объявление: Я уеду на 3 недели восстановиться после операции. Вместо себя оставляю эту тему на муже (будет по моим аккаунтом). Поэтому может отвечать далеко не очень оперативно (честно мне пока самой сложно оперативно тут уследить за всем). Раздачи возможны, но самовывоз приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои хотя бы 5 коробочек уже можно забрать,   откуда и в какое время напишите ,  пожалуйста.

Ответила в ЛС по самовывозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Не подскажите, если сейчас заказать, когда забрать можно будет? Могу самовывозом :)

Из пристроя можно уже на следующий день забрать. А вообще планирется стоп во вторник-среду, привезти должны к числу 10-му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×