Перейти к содержанию
Авторизация  
mariya-min

Капсулы DolceGusto (Россыпь по 288 руб., коробки 325 руб.)

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за кофе! Ждем теперь вторую часть заказа :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините.............а с моим заказом что????????

Смотрю другим привозят, а мне нет............. :plach: :plach: :plach:

 Может я туплю......извините......но можно надеяться на собранный заказ??????

 

Что есть россыпью не понимаю......то есть, то нет........

 


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!! Цена закупочная поднялась до 300 руб. Соответственно в закупке при 10% наценке 330 руб. (Официальная цена на сайте 389 руб.)


Капсулы Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СОГЛАСНАЯ!!!!!!!!!! Только привезите плиз...........................


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Может я туплю......извините......но можно надеяться на собранный заказ??????

 

Что есть россыпью не понимаю......то есть, то нет........

 

Получается в коробках отдельно, Россыпью отдельно.

 

В коробках я привожу в неделю 20-30 коробок и собираю заказы по очереди  (списку сверху вниз по порядку в 3-ем сообщении), можно примерно прикинуть когда будет Ваш заказ из этого расчета 20-30 коробок в неделю. Коробки со склада Интернет магазина, соответсвенно есть эксклюзивные вкусы и всегда самое свежее.

 

Россыпью оно только то что есть в наличии, т.к. под заказ его не возят и я забираю просто что есть на тот момент и дома уже рассортировываю и считаю. Россыпью идет со склада, что Нестле отдает в сетевые магазины типа Ашана и пр.

Россыпь, это то что было повреждено при транспортировке и собрано предприимчивыми рабочими склада, а не уничтожено как полагается.

  • Нравится 2

Капсулы Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительная просьба, кто оставлял заказы, подтвердить или отредактировать свои заказы с учетом новой цены в 330 руб. за коробку!!!!


Капсулы Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!!!!! Я вторая в очереди..........наверное скоро дождусь......


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказ в силе. Только сумму пересчитайте, пожалуйста))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не было конфликтов, очередь сохраняется по мере поступления заказов, а потом уже по подтверждениям.


Капсулы Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказ в силе. Только сумму пересчитайте, пожалуйста))

1980 руб. будет сумма.

  • Нравится 1

Капсулы Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заказ в коробках № Товары Кол-во Цена Сумма 1 Choco Caramel (короб.) 2 280,00 560,00 2 Chococino (короб.) 2 280,00 560,00 3 Latte Macchiato Caramel (короб.) 2 280,00 560,00 4 Cappuchino (короб.) 1 280,00 280,00 5 Latte Macchito Vanilia (короб.) 1 280,00 280,00 6 Americano (короб.) 1 280,00 280,00 Итого: 2 520,00
пересчитайте пожалуйста сумму.

Заказ остается в силе.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Свой заказ подтверждаю:

  Американо  и Латте в коробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересчитайте пожалуйста сумму.

Заказ остается в силе.

 

Сумма 2970 руб.


Капсулы Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Свой заказ подтверждаю:

  Американо  и Латте в коробках.

660 руб.


Капсулы Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока ждем в коробках можно еще россыпью взять?

Latte Machiatto 10+10=20 капс.

Mocha 10+10= 20 капс.

Nesquik 10 капс.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×