Перейти к содержанию
Авторизация  
Schott

Интернет-магазины проф. косметики

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Такой вопрос -  кто и где заказывает косметику в интернете? Речь не о декоративке, а о проф средствах для волос, тела, лица. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Такой вопрос -  кто и где заказывает косметику в интернете? Речь не о декоративке, а о проф средствах для волос, тела, лица. Что посоветуете?

А Вы?

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру в магазине Каремель шоп.

Единственное, что заказываю всегда в Москву. Там доставка 190 р. Всегда всё в наличии и цены не особо отличаются от тех, что на СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

цены не особо отличаются от тех, что на СП.

 

Хм...отличаются

 

К примеру, первый попавшийся пример по ДжиДжи: http://karamel-shop.ru/gigi-sun-care/

 

и наше: http://www.clubkoko.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=970&Itemid=64

 

около 400 рублей с крема

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Derniere@ReaM,

Хватит рекламы, а....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модеры, спасите нас, пажааааааалста.

Ладно б красиво "охмуряли" нас, а то ведь тупо впаривают ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для покупки натуральной косметикой, в составе которой нет вредных компонентов, я советую магазин авторской косметики Simona Life https://simona-life.com.ua. мне очень нравиться качество этой продукции!

Изменено пользователем kristinka10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lgb
      Хочу рассказать об интернет-магазине мебели Мебельный базар Собина.
      Чтобы не заподозрили в рекламе, прямую ссылку не даю.
      Магазин на территории Пушкино. Единственно - салона нет, посмотреть образцы можно только на сайте. Цены очень приятные, обслуживание на высоте. Никаких вам: приедем через час, потом еще через час, в результате привезут в ночи, а ночью лифт уже отключен... когда попросите - тогда и доставят. Доставка, правда, с понедельника по пятницу, зато до 21 часа. Отличный сервис, люди ответственные необычайно, это семейный бизнес. Иногда товар ждать приходится, до 2 недель, но вас об этом предупредят и перезвонят, когда будут готовы доставить товар.
      Я заказывала тумбу под телевизор, вчера привезли, сегодня собрали. Привезли ровно то, что заказывала, цвет уточняли несколько раз, дабы не ошибиться.
      Если кого-то заинтересует, ссылку на сайт дам в личку. Обещают через месяц сайт обновить и сделать ну просто супер!
      В общем, это оч.удобно: интернет-магазин мебели на территории города. Выигрывает уже тем, что цены на доставку несравнимы с московскими, ну и везти по пробкам полдня не приходится...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×