Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Ваши секретики.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас делала скраб для тела, кофейная гуща+морская соль+оливковое масло. Кожа после него просто волшебная.

да, я тоже такой скрабчик делаю, правда без соли, кожа- бархат )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас делала скраб для тела, кофейная гуща+морская соль+оливковое масло. Кожа после него просто волшебная.

Угу. Туда ежели еще жожоба капнуть и эфирного франжипани или нероли или корицы - получится сказка!

Ну можно и просто апельсина.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я тоже такой скрабчик делаю, правда без соли

Можно сахар класть ))) Я мед добавляю. А самый простой рецепт скраба для тела - растительное масло (какое нравится) + сахар (по 2 ст.л.), но кофейные я люблю больше :)

С такими скрабами вообще простор для фантазии :) Я всегда по настроению делаю... Иногда и 2х ингредиентов достаточно, а иногда и до 10 доходит ))) И эфирные всякие масла, конечно :rolleyes: 

  • Нравится 3

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скраб ежели, то мед и кофейная гуща. 

Маска - то глина плюс какое нибудь масло. Мне апельсиновое нравится) И кокосовое.

Им вообще можно всей обмазаться)))) хоть перед душем, хоть после. Я на море только им спасалась) За то загар ровный и волосы в норме)

Вообще, говорят, что для волос и тела хорошо все то, что можно съесть. 

  • Нравится 3

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то глина плюс какое нибудь масло. Мне апельсиновое нравится) И кокосовое.

Масло чайного дерева хорошо туда :) Прям пару капель :rolleyes: 

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Туда ежели еще жожоба капнуть и эфирного франжипани или нероли или корицы - получится сказка!

Ну можно и просто апельсина.

Мне такой скраб  съесть бы захотелось, вы так вкусно написали  :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне такой скраб  съесть бы захотелось, вы так вкусно написали  :D

Если не хочешь, чтоб хотелось съесть, купи табаку для трубок Вирджинии. Он черносливом пахнет. Помельчи. И туда. Но это для экстрима. Чтоб есть не хотелось.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не хочешь, чтоб хотелось съесть, купи табаку для трубок Вирджинии. Он черносливом пахнет. Помельчи. И туда. Но это для экстрима. Чтоб есть не хотелось. )))

)))  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обертывания кофейные делаю.

сваренный натур кофе+1ч.л.соли морской+олив масло 1ст.л.+10 кап апельсинового масла. нанести на ноги, попу, обмотаться пленкой и на часик под одеяло. потом смыли и радуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня оливковое масло тоже самое любимое) а маска для лица - мед+оливковое масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×