Перейти к содержанию
Шукар ракли

СТОП 20.10. Настоящие бренды с мировым именем (G*AS, S*ILVI*AN H*EA*CH, To*m Ta*ilor и др), жен+муж, не фэйк

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всех очень жду 

у меня много ПРИСТРОЯ  и взрослого и детского , смотрим- выбираем - забираем , не надо ждать, это все в наличии 

https://docs.google.com/document/d/1yCOUDY4Ua0y7icQjiODWYE6dCPEskNFuMP2QE28lYuA/edit

СТОП 20.10. в 23-00

Настоящие бренды с мировым именем (G*AS, S*ILVI*AN H*EA*CH, To*m Ta*ilor и др), жен+муж, не фэйк - много новинок, качество супер, стильно

Пальто.Куртки.Пуховики Д*Ю**Т*О.Недорого!Размеры 42-62- цены максимально низкие, напрямую с фабрики+ РАСПРОДАЖА, в размер

А*Л*П*А - трикотаж премиум-класса+джемпера, жакеты, платья (мохер, шерсть мериноса) - эта закупка моя любовь, попробуете раз и не остановитесь

Классные куртки,плащи, пальто и пуховики K*l*a*r*i*s и G*o*l*d*&*Z*i*s*s, хорошие лекала, качество пошива на высоте! - теперь Мега подробные описания + скидки на прошлые коллекции до 80%

Высококачественная Немецкая Посуда Röndell+много товаров для дома - шикарная посуда + много нужностей для дома

СТОП 27.10. в 23-00

Нижнее белье, трикотаж, колготки, домашняя одежда, Mi*la*vitsa,Ro*sme,П*ели*кан,Cha*rma*nte - огромный выбор , лучшие цены

Сумки-пэчворк из натуральной кожи и замши,шикарные, красивые,лучшие - уникальные сумки , премиум кожа, шииикарныыы

Мокасины К*э*п*то*р,Сапоги, Ботинки,топсайдеры,балетки, мужские и женские- отличного качества , в размер 

💝💝💝

А еще , следующий год мышки - выбираем - пишем мне 

Девочки, так как в прошлом году мы не успели , в этом я уже забронировала все самое красивое

но побоялась брать много , поэтому будет столько сколько в рядах

кто прошлые года брал , то знает ,что в живую они еще лучше )) от себя скажу в этом году они просто бомбические ))

РЯДЫ  https://docs.google.com/document/d/1unftb-RFmgcxFKfZbGZFZQqBimsg7KTdQO1HPE2WTiM/edit

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу