Перейти к содержанию
Авторизация  
subwoofer-marantz

Конкурс прогнозов ЧМ-2014.

Рекомендуемые сообщения

 

2) конкурсанту, верно угадавшему победителя пары, начисляется 3 балла.

Голосуем по 26-е июня включительно. Какой вариант выберет большинство, так и буду начислять баллы. В случае равенства, оставляю право вынести решение самом

Нее, я такого не говорил))), меня самого такой вариант не устраивает.

Я предлагал всё оставить так как есть сейчас, начислять баллы смотря на результат матча не важно доп время или нет, единственное изменение это только пенальти, команде которая выграет серию пенальти прибавляется +1 гол к счету до пенальти.

Вы вот все говорите про букмекерские конторы, что там есть 3 итога П1 Х П2, но в играх на вылет там появляется еще масса дополнительных прогнозов такие как победа в доп. время и в серии пенальти, но для нашего турнира это слишком сложно и считать проблематично и геморойно.

 

р.s. потом не говорите и не жалуйтесь  :)  когда получится вот такая ситуация:

ФИНАЛ ЧМ 2014 Германия - Голландия 3:2 (доп. время)

участник 1 сделал прогноз 2:2  и получает 5 баллов 

участник 2 сделал прогноз 3:2 и получает баранку т.е. 0 баллов.

Не справедливо как-то.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я за то чтобы скинуться в призовой фонд. Также сообщите сумму. Выбирайте казначей.

 

Казначей Андрей Генерал, все вопросы к нему в личку, пожалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто желает скинуться - мой тел. 89267013850, звоните, договоримся о встрече, либо можете перечислить мне на телефон, либо на сбербанковскую карту № 4276 8383 0218 5964. Предположительно скидываем на бочку пива победителю)


Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

 

Вы вот все говорите про букмекерские конторы, что там есть 3 итога П1 Х П2, но в играх на вылет там появляется еще масса дополнительных прогнозов такие как победа в доп. время и в серии пенальти, но для нашего турнира это слишком сложно и считать проблематично и геморойно.

 

 

Влад, у нас конкурс на конкретный счет матча, ни одна контора не принимает ставку на счет в дополнительное время или пенальти, даже в лайве такого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим@H, да я не имел ввиду конкретный счет в доп.время, просто победа команды в доп.время либо в серии пенальти т.е. когда будет ставиться счет на матч будет иметься ввиду и доп.время и серия пенальти

 



 

у нас конкурс на конкретный счет матча,

Матч может длится 120 минут, а у нас прогнозы будут только на 90 минут.

Давайте закроем тему, спорить можно долго, я высказал свое мнение, большинство против. Значит делаем так как хотели изначально. Мир :)

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) пока мы голосовать будем уже плей-офф начнется. надо уже принять какое-то решение. чтоб все думали как прогнозировать. И не плохо было уже какие то предварительные результаты вывесить. а то как то 5 -й тур идет, а мы даже про первый еще ничего не знаем. спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто желает скинуться - мой тел. 89267013850, звоните, договоримся о встрече, либо можете перечислить мне на телефон, либо на сбербанковскую карту № 4276 8383 0218 5964. Предположительно скидываем на бочку пива победителю)

а сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lnservatinskaya,привет. Результаты вывешиваю после каждого тура, там же, где делаются прогнозы, чтобы не плодить лишних тем. По поводу прогнозирования тоже решено-прием на основное время.

Сумма-дело сугубо добровольное. По желанию и возможностям. Хошь полтинник, хошь штуку вкладывай.

Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По желанию и возможностям. Хошь полтинник, хошь штуку вкладывай.

ну если все скинутся по полтиннику то бочки пива точно не видать победителю ))). Бочка пива  в среднем стоит от 1000р, может и больше давно не интересовался. Думаю если каждый желающий скинется по 250р то можно купить бочку пива. А если кто сколько сможет, то тогда приз будем определять по факту собранных денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если все скинутся по полтиннику то бочки пива точно не видать победителю ))).

На розлив возьмем на все )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бочка пива  в среднем стоит от 1000р, может и больше давно не интересовался.

http://www.utkonos.ru/cat/catalogue/129?catalogue_id=129&sh=16%3B16&sh=0%3B26&property%5B%5D=6%3A90

Примерно так.

 

А если кто сколько сможет, то тогда приз будем определять по факту собранных денег

можно и так.

А что, еще никто не скинулся? B)

Андрей, огласи весь список, пожалста...

Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скинусь, просто руки не доходят еще до этого никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×