Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Компьютерные игры и дети

Рекомендуемые сообщения

Дорогие родители, я понимаю, что всем нам некогда пристально заниматься детьми - надо работать, делать какие-то важные дела, но иногда чуть-чуть можно посмотреть во что играют ваши дети на компьютере.

 

Бывает к нам в клуб приходят дети младшего школьного возраста и рассказывают, что они играют в GTA5.

 

Я не говорю уже, что это игра с 18-ти лет, что там присутствуют сцены насилия и откровенного секса, что там очень "хорошая" (в кавычках) озвучка и герои говорят с лёгким, а то и тяжёлым матерком. Задача главного героя игры - проходить криминальные миссии, связанные с убийствами, ограблениями и т. п.. Для детского мозга - не очень хорошая зарядка на мой взгляд.

 

Мне кажется, что посадить своего ребёнка играть в GTA5 - тоже самое, что поставить ему порнуху, чтобы он смотрел и был занят.

 

По мне так уж лучше, что они играют в "Майнкрафт" - по крайней мере в этой игре они создают что-то, строят, добывают. 

А может быть, я и не прав, может и стоит детей учить выживать в нашем жестоком мире по GTA5  B) Даже уже и не знаю...

 

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Задача главного героя игры - проходить криминальные миссии, связанные с убийствами, ограблениями и т. п.
щас киндер чуть подрастет, уберу из квартиры телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×