Перейти к содержанию
Авторизация  
КЕА

Ищу кормилицу для новорожденных котят

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!

у нас случилась и радость и беда - кошка-первородка принесла 5 чудесных котят и тут же бросила их: не вылизала, не стала кормить, просто полежала полсуток в метре от холодных орущих слепышей и гулять ушла на сутки, пришла утром поела и опять смылась...

Мы пробовали, как советовали знакомые, лаской ее удерживать около котят и прикладывать их к соскам. Сначала она терпела, а потом и вовсе начала царапаться и шипеть на них, мы побоялись как бы она их просто не сожрала, как причину ее дискомфорта, оставили ее в гнезде  один на один с детьми, но результата не дало - она просто ушла...

Сейчас мы кормим детенышей смесью из пипетки и шприца без иглы, но , к сожалению, единственная в выводке кошечка погибла и мы боимся что и остальные четыре братца могут последовать ее участи, понимаю .что шансы маленькие .но вдруг! 

 

Может у кого-нибудь есть сейчас кормящая кошка с большим количеством молока и небольшим количеством котят - чтобы хотя бы на 2-3 недели подложить наших брошенок, чтобы они хотя бы окрепли на материнском молоке и живом тепле? Дальше мы их сами выходим и вырастим - мы в своем доме живем, места и еды хватит всем! 

Если у кого-нибудь есть возможность помочь - будем бесконечно благодарны!!! Нам всего 2 дня и мы мерзнем без мамкиного бока и худеем без ее молока!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не нашли, если нет, то я советую обратиться на ПиК. Туда довольно часто обращаются с такими просьбами. Жалко котейков. http://pesikot.org/forum/index.php?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, мы не смогли вытянуть наших крошек......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КЕА, На самом деле, бывает, что кошка просто чувствует, что котята слабые и бросает их... Может потому и не кормила.

Сочувствую :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×