Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Инфо 2 пост !Детская обувь-домашняя,спортивная,ортопедическая…качественная и не дорогая!!!

Рекомендуемые сообщения

ДД Снимите полностью заказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмените этот мой заказ, пожалуйста,  нам бабушка вчера тапочки купила

Примите дозаказ, пожалуйста:

Модель 26*
Размер 17
Артикул Б4 - цена 290 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA, поменяйте пожалуйста в моем заказе размеры на 11 и 12 соответственно.  Боюсь уже перерастем.))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите у моделей Модель 01* берцы жесткие? мне нужен внутренний жесткий берец,узнайте пжл

 

 

* – наличие стельки с ортопедической вставкой.----и непонятно что значит ортопедическая вставка на стельке :???:   это суппинатор наверное??

Изменено пользователем Tascha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите у моделей Модель 01* берцы жесткие? мне нужен внутренний жесткий берец,узнайте пжл

 

 

* – наличие стельки с ортопедической вставкой.----и непонятно что значит ортопедическая вставка на стельке :???:   это суппинатор наверное??

ДВ

узнаю-отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина ДВ) Примите заказ:

Модель 01*
Размер 12 Артикул А 1 Ф - цена 790 руб. Цвет на девочку) на замену Модель 01Размеры 12 Артикул А 1 Ф - цена 790 руб. ( я так поняла там разница в наличии липучки?)

Модель 01Размеры  14,5  Артикул Б 1 Ф - цена 890 руб. цвет на мальчика на замену Модель 01Размеры  14,5 Артикул Б 1 Ф - цена 890 руб.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмените пока заказ, купили уже. Ближе к топу напишу новый.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина ДВ) Примите заказ:

Модель 01*

Размер 12 Артикул А 1 Ф - цена 790 руб. Цвет на девочку) на замену Модель 01Размеры 12 Артикул А 1 Ф - цена 790 руб. ( я так поняла там разница в наличии липучки?)

Модель 01Размеры  14,5  Артикул Б 1 Ф - цена 890 руб. цвет на мальчика на замену Модель 01Размеры  14,5 Артикул Б 1 Ф - цена 890 руб.

Спасибо)

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите у моделей Модель 01* берцы жесткие? мне нужен внутренний жесткий берец,узнайте пжл

 

 

* – наличие стельки с ортопедической вставкой.----и непонятно что значит ортопедическая вставка на стельке :???:   это суппинатор наверное??

Добрый день! узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. А когда выкуп планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×