Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Инфо 2 пост !Детская обувь-домашняя,спортивная,ортопедическая…качественная и не дорогая!!!

Рекомендуемые сообщения

суббота


Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Заберу в воскресение самовывозом, адрес в личку пришлите, пожалуйста.


Счастье есть...

Его не может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы так ждали сандалики, думали в понедельник уже в сад в них пойдем.. а они оказались не просто велики, а мега-огромные - почти на 2 см!! и это притом, что специально ходили мерить такие в Детском мире..  лепят бирки как попало :50:


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы так ждали сандалики, думали в понедельник уже в сад в них пойдем.. а они оказались не просто велики, а мега-огромные - почти на 2 см!! и это притом, что специально ходили мерить такие в Детском мире..  лепят бирки как попало :50:

ДВ

Спасибо за отзыв,но я немного удивлена...

В Детском мире Вы мерили именно эту модель этой фирмы?

Вы поменяли размеры на 0,5 см меньше перед стопом

В первом посте указано,что обувь большемерит на 0.5-1 см

Я вела эту закупку, можно сказать, ради удовольствия-обувь нашего детства... 

С момента открытия одевала своих и очень была довольна

Теперь буду делать выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA, да, мерили именно эту модель этой фирмы, потому и поменяла размер.. хотелось бы верить, что нам просто не повезло.. но ходили после выкупа в ДМ - думала, куплю такие, если будет наш размер.. не было(( зато нашли пару других сандалей этой ТМ, где указанные размеры совпадали с гораздо большими по маркировке.. 

 

 

Я вела эту закупку, можно сказать, ради удовольствия-обувь нашего детства... 

и мне обувь тоже очень нравится, качество на высоте..может еще попытаюсь заказать)

п.с.: хорошо, что не малы, дорастем!

  • Нравится 1

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне обувка очень понравилась, но увы у нас такая же проблема, обувь нам велика см на 2 -3, А так как я заказывала размеры 14,15,16 то последний размер нам наверное уже только для садика подойдет, а нам до него ещё так долекооооо. Сначало думала пристроить, а потом подумала где я ещё такую качественную обувку за такие денежки куплю. Галина вам огромное спасибо.

  • Нравится 1

Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

 Размер соответствует длине стопы в см, но большемерит на полразмера (на 0,5- 1 см) - это по сандаликам – информация от поставщика.

Замеры по ботиночкам с мехом:

 13,5 размер - 15 см по стельке

 

Если длина стопы например по сандаликам 12 см,то так как большемерит,берем на размер меньше,т.е.11 размер

Так и было Почему этот раз так?-напишу на фирму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже велики сандалики,но проблема больше в ширине,особенно в застежке. Праздничные которые. У них не затягивается липучка и не обхватывает ногу,они подойдут только на толстую ножку. До этого брали обычные,там липучка затягивается сколько надо,по другому сделано.Полежат,посмотрим,может потолстеем:)

Сандалии 15,5 по стельке 17,5

Изменено пользователем Наталья 1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, нам все очень понравилось, дочка даже в сад не понесла туфли, с великим удовольствием ходит в них дома да еще и на босую ногу.Закажите нам пожалуйста теперь для родственницы туфли Модель 04* размер 15 артикул Б1 цена 560 р,

а для дочки еще вот такие: туфли Модель 10* размер 16 артикул Б1 цена 560р.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×