Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Товары для маленьких путешественников.Trunki. Автокресла,электромобили и электровелосипеды.

Рекомендуемые сообщения

Все СТОП! Завтра в 9.00!!! Отправляю заказ в пн в 10.000-получаю счет и оплачиваю. Раздачу планирую на пт-субботу.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша наим тогда розовый и еще голубой Чемодан Trunki Terrance

актуально до пятницы.


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, пожалуйста, если не будет розового, то больше ничего не выкупать, а если не будет голубого, выкупать розовый и наклейки. :rolleyes:

И все это актуально до пятницы.


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, пожалуйста, если не будет розового, то больше ничего не выкупать, а если не будет голубого, выкупать розовый и наклейки. :rolleyes:

И все это актуально до пятницы.

я поняла:) поставщик подтвердил наличие и розового и голубого. 

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тогда ничего не надо.  пойду в другую вашу закупку.(когда там стоп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выкупила:) раздачи и суммы в личках!

ПРИСТРОЙ -

trunki_sticker_pack_003-300x300.jpgрозовый

Чемодан Trunki Trixie 1905+орг% и набор наклеек к нему 100руб+орг%

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отзыв- сказать, что я довольна-это ничего не сказать. чемодан-оправдал ВСЕ надежды и даже больше. Ребенок 1.8 -сел и сразу поехал..не полной стопой пока:) наклейки наклеила 3 раза-2 раза сняла сразу:) брала принцессный чемодан в комплекте оказалась волшебная палочка и корона. которые сразу были использованы по назначению:) Очень качественно все сделано. Дочка 6 лет-рост 128 спокойно катается тоже на нем, дочка 9 лет рост 152 посидела..прокатилась-не удобно ногам..ну, уж 152 рост:)

к чемодану барала седло-восторг тоже-все продуманно до мелочей-трансформируется в сумку . в след.закупку буду старшим покупать именно как сумку через плече-много карманов-все очень удобно. если использовать как седло-то там даже пищалка есть(типо, пропустите, едет важный человек:)

Рюкзак рыбкой-плотная ткань-отлично будет для моря и песка..под дождем :) очень яркие цвета, интересно закрывается, много доп.наворотов- как то,карман на хвосте рыбы.

Но самый восторг-ЭТО БУСТЕРЫ-рюкзаки!! все надежно сделано,очень качественно и продумано.Дети не расставались с ними весь день, под вечер посадили мелкую на стул+ этот бустер и она оказалась на уровне стола и ела как большая! Вот еще идея как его использовать:)

рюкзак оказался достаточно вместительным, внутри, как сказали дети есть потайной карман-второе дно:) на самом деле-это что бы снимать чехол и стирать его:)

также . когда используется, как бустер, есть ограничительный зажим, так сказать ,для ремня безопасности, что бы ремень безопасности не был на шее ребенка. Подлокотники очень просто открываются и складываются, при нажатии на боковые кнопки. Цвета яркие и у розового и у зеленого!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Маш! Спасибо тебе огромное за закупку! Мой мелкий катается на чемодане уже второй день :))) я очень хотела эти штучки, муж сказал, что это очередная мамина " хотелка" . Я не пожалела ни разу! Чемодан достаточно крепкий, ооочень яркий, брала седло, тоже довольна... и кармашки и пищалка, отлично! Моему 2,6 мне кажется- идеально! И ногами до пола достает и сидеть удобно.. Его размерчик! :) еще у меня плед с подушечкой, тоже порадовал. В сложенном виде достаточно компактный, а пользы много! В самолете бывает и не хватае пледов, про подушки вообще молчу...да и в машине лишней не будет. Я ему ее вчера надула, он на ней спать собрался! Вообщем спасибо тебе, покупкой довольна!!!! Ждем отпуска!!! P.s представляю в аэропорту , на ровном полу и большом пространстве прокатиться на нем - кайф.... Завидую даже немного нашим детям :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, большое спасибо за оперативность! Чемодан пока спрятали, это подарок от бабушки,

потом расскажем впечатления. :party:

  • Нравится 1

 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!!!подскажите пожалуйста пока не известно когда будет в наличии ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ MERSEDES BENZ G55 AMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детское автокресло Nania Beline SP  цена на сайте 2506. Сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!!!подскажите пожалуйста пока не известно когда будет в наличии ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ MERSEDES BENZ G55 AMG

пока нет в наличии.обещали сообщить, как появится.

 

Детское автокресло Nania Beline SP  цена на сайте 2506. Сколько будет стоить?

Креслами торгуют только в розницу. Опт предоставляют только на продукцию Trunki

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока нет в наличии.обещали сообщить, как появится.

 

Креслами торгуют только в розницу. Опт предоставляют только на продукцию Trunki

Так сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сколько будет стоить?

стоить будет столько -сколько указано на сайте. Если на сайте нет-значит и нет в наличии.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      B*a*y*r*o*n -ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ верхняя одежда 
      Термобелье, куртки, свитера, джинсы, футболки, шорты, майки, рубашки, толстовки, ремни, рюкзаки...
      Отличное качество!!! Супер низкие цены!!!




      Весь мой пристрой новинками в одной теме https://forum.pushkino.org/topic/103606-pristroj-orga-anutik/
       
      Добрый день! Меня зовут Анна Мой тел. 8-926-256-82-33
      С разрешения модератора Сандра предлагаю Вам закупку мужской одежды фирмы "BAYRON" по оптовым ценам. 
      Вот сайт -  http://байрон.рф   
      Цены - 50% от цен на сайте.
      Хвастики http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/95964-muzhskaia-odezhda-bayron/
       
      Примечание:
      Обратите внимание на таблицу размеров (для каждого товара, своя индивидуальная таблица размеров).
      Чтобы увидеть таблицу размеров, в каталоге нажмите на номер модели справа от фотографии (показано ниже).
       
      Минималка 10тр. Выкуп без рядов.  
      Орг.15% + 1% за перевод + доставка с Москвы пропорциональна каждому УЗ.  Замены брака нет, качество на высоте!!! 
      Цвета всегда приходят такие как заказываете, но если приходит другой цвет этой же модели я не гарантирую цвет - пересорт по цвету 1% из 100%. 
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89068-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%81%d0%bf/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/44706-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%81%D0%BF-%D0%B8-%D0%B7%D0%B7/
      Встреча на станции обычно в будни вечер или выходные день 
      Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ! - иначе не буду брать конверты!!!
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!! 
       
      В дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) !!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 
       
      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!!  
       
    • От Makadi
      Привет! 
      Меня зовут Оля 

      Закупка открыта с разрешения verdy154. 
       
      статус закупки: 
      Сумкины дети собираем 90 выкуп. каждые 3-5 заказов сразу бронирую на фирме, просьбы заменить или отменить после брони не принимаю
      Ooptom собираем 11 выкуп.
      Предлагаю принять участие в закупке женских и мужских сумок. Клатчи, ключницы, пашмины, детские рюкзаки и много другое. 
      Все сумки выполнены из искусственной кожи ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ , внешне НЕОТЛИЧИМОЙ от НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. Коллекция сумок пополняется каждый месяц самыми последними новинками в мире моды.
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      1 Сайт Сумкины дети
      Логин и пароль

      минималка 15000 руб. Орг 15%  + примерно 600 руб доставка на всех пропорционально сумме заказа.
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА  ПРОВЕРКА ФОРМЫ. Каждые 3 - 5 форм бронирую и отмечаю словом БРОНЬ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      2 Сайт David Jones 
      минималка 10000, орг 16%
      Форма для заказа   Проверка формы
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      3 Cайт  OOPTOM - оптовые цены на сайте. (закупка раньше велась здесь)
      Минималка 5000 руб. Орг 15% +1% перевод на р/с + 400 руб доставка на всех пропорционально сумме заказа
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА    ПРОВЕРКА ФОРМЫ
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      Хвастики и отзывы здесь!!!
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ 
      1. Новички по предоплате, с ЧС не работаю.
      2. С участниками из ЧС не работаю.
      3.Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
      Встречи по воскресеньям после выкупа в 11 Дзержинец Алми и на Чехова.
      + пятница в 19-00 (Дзержинец за Алми)
      в Ивантеевке в воскресенье в 10-15 у Дом Быта
      Самовывоз из Ивантеевки один раз в неделю по выходным в указанное в рассылке к выкупу время.
      4. Деньги на встречах в подписанных конвертах (ник+сумма) или оплата на карту СБ после выкупа.
      5. На фирму не звоним!!!!
      6. Контактные данные заполняем в таблице (если ни разу не участвовали в моих закупках) КОНТАКТЫ БЕЗ КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ НЕ принимаю!!! Не обижайтесь потом. Если не открывается таблица, присылайте в ЛС.
      7. Обмен брака.
      Сумкины дети.Фирма ужесточила условия обмена брака, т.е. брак меняют, если он обнаружен в течении 72 часов после получения мной заказа. Поэтому я при получении заказа осматриваю визуально все сумки на предмет внешних повреждений. Если меня что-то не устраивает, я возвращаю сумку на склад. Другие претензии по браку не принимаются, т.к. с момента доставки до момента встреч чаще всего проходит большее 72 часов.
      Sumkini. Обмен возможен. 

      Собираем)

    • От Светлана80
      Статус закупки: собираем 21-й выкуп
      Закупка открыта с разрешения Санни
      Всем здравствуйте! Добро пожаловать ко мне в закупку!
      Меня зовут Света, обращаемся на "ты" 
       
       
      СУММЫ
       
      Vladyshka = 240 21091 14941 тётяЛюда = 780 37367 30347 25534   ================================================================== Украшений из натуральных камней, радующих глаз и душу
       
      САЙТ ПОСТАВЩИКА 
      СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ! ДЕВОЧКИ, ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ЗАКАЗАТЬ, ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО, ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЗАБРОНИРОВАННЫХ УКРАШЕНИЙ НЕЛЬЗЯ!
      ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЦЕНЫ ВВОДИМ
      логин: seregina.opt@yandex.ru
      пароль: nata1204
       
      ВАШ ЗАКАЗ  оформляем в форму, в теме отписываемся
       
      ХВАСТИКИ

      ==================================================================
      Ювелирные изделия из серебра
       
      ВЫБИРАЕМ
      опт. цены логин serebro03@mail.ru пароль serebro03 ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕМ В ФОРМУ в теме отписываемся   для сравнения цены РОЗНИЦА   *Уточняю: на сайте указана средняя цена изделия. Ориентироваться на нее можно, но  
      Стоимость изделия зависит от веса /// цена за грамм. На сайте выставлено конкретное изделие со своим весом! ==================================================================
       
      Украшения с кристаллами Swarovski
      ВЫБИРАЕМ
      оптовые цена на сайте

      ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕМ В ФОРМУ в теме отписываемся
      сверка
       

       
      =================================================================
       
       
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
      1. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА СП / с ЧС не работаю!!!
      2. Выкупаю на свои. Орг 12% (наша постоянная скидка 3%) и 15% на эвора- серебро и Swarovski
      минимальная партия 10000руб.
      Условия выкупа: без рядов
      3. Разобрать заказы нужно в течение 7 дней. Деньги на встречах СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи.
      Встречи
      в Пушкино (в будни - вечер + выходной до обеда)
      у кинотеатра Победа
      у макдака,
      в Мытищах,
      в Королеве,
      далее самовывоз из Королёва.
      4. если обнаружен брак (сколы камней, сломанные застежки и др) сообщаем о нем в течении 2 дней с момента получения заказа (только при первой встречи т.к. поставщик принимает претензию в теч. 2-3 дней со дня отгрузки) - обмен будет выполнен при следующей поставке
      5. После СТОП-ЗАКАЗ выписываться нельзя.
      ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
      1-й выкуп - 06.12.12
      2-й выкуп - 22.12.12
      3-й выкуп - 19.01.13
      4-й выкуп - 17.02.13
      5-й выкуп - 05.03.13
      6-й выкуп - 06.04.13
      7-й выкуп - 16.05.13
      8-й выкуп - 22.06.13
      9-й выкуп - 03.08.13
      10-й выкуп - 17.09.13
      11-й выкуп - 20.11.13
      12-й выкуп - 20.12.13
      13-й выкуп - 27.02.14
      14-й выкуп - 27.04.14
      15-й выкуп - 17.07.14
      16-й выкуп - 18.09.14
      17-й выкуп - 02.11.14
      18-й выкуп - 29.12.14
      19-й выкуп - 05.03.15
      20-й выкуп - 27.07.16
    • От picchi
      Добрый день!

      Подскажите, пожалуйста, есть ли в Пушкино нормальные такси с детским автокреслом/автолюлькой?
      Сейчас меня интересует группа 0+ (в частности нужен транспорт на выписку из роддома, т.е. для новорожденного). Вчера попытались обзвонить разные фирмы такси - либо сразу говорят что такого нет, либо говорят что есть, но оно все равно сидячее и без вкладки для новорожденного... И самое великолепное - "а зачем вам кресло для новорожденного, на руках у мамы лучше!". Блин 
      Да и даже потом - в поликлинику съездить или еще куда... 
       
      Безлошадные родители, как вы поступаете? Есть вообще такси, которые понимают слова "автокресло такой-то категории" и не пытаются подать машину с бустером, фэстом и прочим непотребством? Или вы ездите со своим креслом в такси?
    • От Светлана80
      Статус закупки: собираем 2-й выкуп 
      Закупка открыта с разрешения модератора Санни
      Всем здравствуйте! Добро пожаловать ко мне в закупку! 
      Меня зовут Света, обращаемся на "ты" . 
       
      СУММЫ
       
      ВЫБИРАЕМ
      Цены на сайте оптовые
      Логин: olg
      Пароль: 111222
       
      ЗАКАЗ В ФОРМУ
       
      сверка заказов
       
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
      1. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА СП / с ЧС не работаю
      2. Выкупаю на свои. Орг 15%
      минимальная партия 15,0 руб
      Условия выкупа: без рядов
      3.Разобрать заказы нужно в течение 7 дней. Деньги на встречах СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи. 
      Встречи
      в Пушкино (в будни - вечер + выходной до обеда)
      у кинотеатра Победа 
      у макдака,
      в Мытищах
      в Королеве 
      в Ивантеевке (по договоренности)
      далее самовывоз из Королёва.
      4. После СТОП-ЗАКАЗ выписываться нельзя.
      ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
      1-й выкуп 23.07.15
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×