Перейти к содержанию
Авторизация  
Румяшк@

Мебель, двери. Закрываю.

Рекомендуемые сообщения

 то есть  это на 132р дешевле чем на сайте  розничная цена ? или  цены на сайте   не розничные? 

 я просто не пойму  :???:

Я уже писала, что на многие фирмы, розница от опта отличается на 10-20% всего.  Некоторые фирмы только в розницу продают. В Боровичах получается  разница побольше.  На сайте цены розницы. На данную модель цена+орг= цене розницы. Тут можете сэкономить только на доставке. В рознице она 1000-1500р, а у меня 100р. :)   Поэтому решать вам.

@verdy154, на той неделе спрошу после привоза.

@Глэдис, мне прислали письмо с офиса, что многие фирмы начинают поднимать цены. но прайса пока нет. Принимают заказы пока по старым ценам, но предупредили, что цены могут подняться даже на старые заказы. Если такое будет, буду согласовывать с каждым индивидуально.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно спасибо за ответ , я просто не  нашла где это написано поэтому спросила,

 вы случайно в живую  не видели  эту модель?

 интересно  какое у них качество самого материала 

пока думаю :rolleyes:

если  что то когда выкупить сможете?

Изменено пользователем akvarel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@akvarel, на Московском пр. где фабрика Серп есть их выставочный центр. Заказ исполняют в течение 2-4 недель+ новогодние каникулы. Так что в любом случае ближе к концу января.

  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Румяшк@,
Наташа, спасибо вам и вашему мужу за тумбочку и доставку.Уже собрали и поставили.Красота!Спасибо большое за закупочку!С наступающим Новым Годом! :dm:


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ancha78, всегда пожалуйста.)

@natali50, думаю вряд ли.  Минимум на заказ дают 2 недели, а они сейчас ещё 3дня работают, и уходят на каникулы. Но спрошу на всякий случай завтра, сегодня они что то не отвечают.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я хочу заказать вот этот диван http://www.100fabrik.ru/item/divan-rucheek-klik-klak-gazetnitsa_16574/ подскажите цвет ткани дивана и чехла может быть одинаковый или вообще как цвет их выбирается? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дульсинея,я вам там цены писала без чехла (что то сразу не сообразила). Чехол к дивану стоит в 1 кат.-2860р, во 2кат.-3680р. Посмотрите, в прайсе он есть.

На сайте написано "доступные расцветки", нажмите и выбирайте ткань. Я узнаю, есть ли она в наличии.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ диван http://www.100fabrik.ru/item/divan-rucheek-klik-klak-gazetnitsa_16574/ нужен именно с темным деревом, ткань дивана Agatha и чехол ткань таже (или Бэйсик C03)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Румяшк@,ДВ ! звонили сегодня  узнать есть ли http://www.im2000.ru/catalog/Krovat-cherdak-Malish-Ekonom-7001600-8783.html  такое у них чтоб  посмотреть

 

и заодно цену уточнить ,сказали что ценыу них уже поменялись на 15% больше стали 

 

и кровать уже не12100 а 14700,

 

странно  но вроде 2100+15%=13915  а не 14700 и на сайте цены все теже  :???:

 

 и еще  сказали что скоро на 40% еще поднимут 

 

 можно ли узнать сколько всетаки  теперь будет стоить кроватка если через вас заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дульсинея, принято.

@akvarel, сайт, магазин и оптовый отдел - это три разные отдела. Возможно, что на сайте ещё не поменяли цены. Про цены я уже писала, что не могу гарантировать точную цену, т.к. пришло письмо, что возможно даже ранее заказанные товары придут уже по более дорогой цене. Офис пока не знает по какой цене им отпустит товар фабрика. Прайса ешё нет.

В любом случае, у меня будет не дороже, чем в магазине. :)

  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KsushaM, табуретки продают по 4шт. Получить можно будет ближе к концу января.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yulechka.881, во второй половине января.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×