Перейти к содержанию
Авторизация  
Румяшк@

Мебель, двери. Закрываю.

Рекомендуемые сообщения

 

 

умаю вряд ли.  Минимум на заказ дают 2 недели, а они сейчас ещё 3дня работают, и уходят на каникулы. Но спрошу на всякий случай завтра, сегодня они что то не отвечают.

Наталья,хорошо ждём,мы особо не торопимся)

как будут новости пишите в любое время дня и ночи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заказ на мебель исполняют в течении двух недель. Боровичи побыстрее, многое есть на складе.

 

Наташа, добрый день

Мой заказ от 23 ноября, полтора месяца прошло. И цены подняться успели, а тумбочки до сих пор нет.

Хотелось бы узнать, когда все-таки заказ придет, ибо мне он актуален до 14 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, к концу декабря многие фабрики приостановили прием заказов и поставку, в связи со скачками цен. С 30 декабря по 12 января фирма и склады не работают, поэтому я сомневаюсь, что успею до 14-ого привезти. 12-ого позвоню спрошу, может свежий привоз будет.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поэтому я сомневаюсь, что успею до 14-ого привезти

 

тогда мой заказ отмените

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, я конечно отменю, но вот вы модератор, а сами правила не соблюдаете. В первом посте крупно написано, что после заказа отмены не принимаются, т.к. я делаю предоплату и фабрика изготавливает конкретно под меня заказ. Извините, я не знала, что у вас лимит до 14 января. :( 


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый день! С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Подскажи, пожалуйста, табуретки и стулья все по 4 продаются или как? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro, привет. И вас с праздниками! Дешевые табуретки в основном по 4шт. Но можно конкретно будет спросить про те, что вы выберете.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, сейчас напишу заказик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, прими заказик:

 

1. http://www.im2000.ru/catalog/Stol-obedenniy-razdvizhnoy-so-steklom-555.html

 

Стол обеденный раздвижной со стеклом Боровичи-мебель Цвет вишня цена на сайте 7800

 

2. Табурет круглая крышка Цена: 460 руб. цвет вишня. ; 4 шт.-комплект. Боровичи-мебель.

 

http://www.im2000.ru/catalog/Taburet-kruglaya-krishka-564.html

 

Спасибо.

Изменено пользователем Don Pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro, принято. Только они до 12-ого отдыхают.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro, принято. Только они до 12-ого отдыхают.

Спасибо. Я видела, что все отдыхают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В первом посте крупно написано, что после заказа отмены не принимаются

 

Там также было написано, что заказ исполняют в течение 2-х недель, а Боровичи даже  быстрее. Я и заказала аж 23 ноября с расчетом на эти сроки. На сайте у них срок доставки от 1 дня (при наличии) до 12 дней... Извините, но ждать 2 месяца элементарную тумбочку....у Вас же не тот вид закупки, где минималку надо долго набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, добрый день! Примите пожалуйста заказ: Стол журнальный Маджеста-2 (с рисунком), Цена: 3'450 руб. цвет - Венге/Клен азия,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Румяшк@,здравствуйте,подскажите,если сейчас сделать заказ будет ли он после праздников доставлен в сроки 2 недели? И еще интересует у производителя Элегия, в категории обивки 3, цвет Бар,это не кожзам? И у Вас в прайсе куча категорий обивки,а на сайтах максимум 4,где смотреть остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@asy1610, ПРИНЯТО.

@Elena27, вопрос отправлен на фирму.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×