Перейти к содержанию
jul-a

Заказы не принимаю, разбираем пристрой! Пазлы, НГ календари, конфеты на елку! Вкуснейшее польское печенье и конфеты+мармелад жевательный

Рекомендуемые сообщения

Девушки, всех впишу-выпишу на днях, как с другими делами разберусь. Ряды тоже почищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, впишите меня в ряд Шоколадные конфеты (длинные) "Фру-ля-ля" 3кг, Цена 269р. мне 1 кг со вкусом апельсина, 1 кг со вкусом смородины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик.

Шоколад Cacao Post “Новый Год”, молочный, 100г. "Дед Мороз и Дети" , 26 шт, 28руб - 20 шт.


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЯДЫ ПОЧИСТИЛА, ВСЕХ ЗАПИШУ ПОЗЖЕ, СЕЙЧАС СОВСЕМ АВРАЛ.

НАЛИЧИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ - ПЕЧЕНЬЕ, ВИШНЯ В ЛИКЕРЕ И МАРЦИПАНЕ, МЕЛЛА ВСЯ ЕСТЬ. СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ. СТОП БУДЕТ В СЛЕД ЧЕТВЕРГ. АКТИВНО СОБИРАЕМ. НАЛИЧИЕ И БРОНЬ УКАЖУ В РЯДАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

запишите меня в рядочки:

1.Новогодние конфеты в завертке "Саше-НГ".3кг. 256р

олень-фисташка-0,5кг

медвежонок-лесной орех 0,5кг

2.Конфеты (саше) "Бананасы"-банан-0,5кг

3.Карамель Рокси ягода 4кг,325р-0,5кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РЯДАХ ОТМЕТИЛА ЧТО ПОЙДЕТ НА БРОНЬ И ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. НА БРОНЬ ОТПРАВЛЯЮ ЗАВТРАМУТРОМ И КАК ТОЛЬКО НАМ ЕЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ - ВЫДЕЛЯЮ В РЯДАХ СИНИМ ЦВЕТОМ. ЕСЛИ В РЯДАХ НАЛИЧИЕ НЕ УКАЗАНО, ЗНАЧИТ 50/50, ЗАВТРА У МЕНЕДЖЕРА БУДУ УЗНАВАТЬ.

 

НА СБОР У НАС ЕСТЬ НЕДЕЛЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, выпиши меня пожалуйста из рядов (остался один не выкупленный). Спасибо.

Выписала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, [/size]

впишите меня в ряд:[/size]

Набор шок.конфет "Мелла"апельсин 190г./24шт/Ютженко.79р - 3 шт; [/size]

и на вишню - 3 шт;[/size]

Печенье Бамбино - 2 шт;[/size]

 

Здравствуйте! Записала на апельсин 2шт, ряд закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, запиши, пожалуйста, еще в ряды:Печенье "Волчий аппетит", 150г*12шт. Цена 64р - 3 шт.Супер жевательный "Ежевика" 1,8кг. 167Р\КГ - 1 кг.Супер жевательный "Червячки" 1,8кг. 167р\кг - 0,5 кг.Доктор Фрукт «Мини черви кислячок» 1,8кг. 167р\кг - 0,3 кг.Подскажи, то, что красным, это же выкуплено, ты будешь удалять позже?

Лена, записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, впишите меня в ряд Шоколадные конфеты (длинные) "Фру-ля-ля" 3кг, Цена 269р. мне 1 кг со вкусом апельсина, 1 кг со вкусом смородины [/size]

Готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик.

Шоколад Cacao Post “Новый Год”, молочный, 100г. [/size]"Дед Мороз и Дети" [/size], 26 шт, 28руб - 20 шт. [/size]

Здравствуйте! Его нет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@БоКа, здравствуйте! Из вашего заказа в наличии только Рокси карамель, если остальное не появится - писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не появится остальное, тогда ничего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, закройте моим заказом ряд Новогодние конфеты в завертке "Мини-НГ". 3кг. 256р мне 0,5 кг;

перепишите на ряд Молочный оригинальный  шоколад  НГ 90г./20шт./Ютженко. 65,3р - 3 шт (из Молочный шоколад" Мистер Рон");

не нашла себя в ряду на Печенье "Кремишки", 350г мне надо 3 шт;

Печенье "Волчий аппетит" - 2 шт;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, давайте все таки карамель Карамель Рокси ягода-0,5кг .оставим и добавим еще

Шок.конфеты "Мешанка Танго" НГ  ассорти 3кг (Гибар). 385р ЕСТЬ-0,5кг

и

Печенье "Кремишки", 350г-3шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×