Перейти к содержанию
jul-a

Заказы не принимаю, разбираем пристрой! Пазлы, НГ календари, конфеты на елку! Вкуснейшее польское печенье и конфеты+мармелад жевательный

Рекомендуемые сообщения

Запишите в рядки

Мелла Черная смородина. 86,5р  2 шт.


С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, привет! Кремишки остатки я заберу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tosinka, ок

@karasevka2010, записала

@albinella, Альбина, привет, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрой в рядах отметила

Все что выкупается отмечено словом БРОНЬ

 

 

11 числа закупка скроется, ссылка на ряды будет у меня в подписи. Рассылка о встречах и суммах через несколько дней, встречи скорей всего на след неделе будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня ещё сюда

Снеговик в шоколаде. Или олени в шоколаде. Выкупаю то, что будет в наличии. ПИШИТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ЕСЛИ НУЖНА КОНКРЕТНАЯ ПОЗИЦИЯ. Сливочная начинка. 80шт в упаковке. 1шт= 14руб-15шт.

Набор шок.конфет "Мелла"апельсин 190г./24шт/Ютженко.86,5Р-7шт. на замену можно любой вкус


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня ещё сюда

Снеговик в шоколаде. Или олени в шоколаде. Выкупаю то, что будет в наличии. ПИШИТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ЕСЛИ НУЖНА КОНКРЕТНАЯ ПОЗИЦИЯ. Сливочная начинка. 80шт в упаковке. 1шт= 14руб-15шт.

Набор шок.конфет "Мелла"апельсин 190г./24шт/Ютженко.86,5Р-7шт. на замену можно любой вкус

Записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добавьте , пожалуйста ,0,5 пряничных конфет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите пожалуйста в ряд :

Снеговик в шоколаде. Или олени в шоколаде. Выкупаю то, что будет в наличии.  ПИШИТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ЕСЛИ НУЖНА КОНКРЕТНАЯ ПОЗИЦИЯ.  Сливочная начинка. 80шт в упаковке. 1шт= 14руб - 10штук.

Набор шок.конфет "Мелла"апельсин 190г./24шт/Ютженко.86,5Р - 8 шт.

Набор шок.конфет "Морские фигурки" молочный и белый шоколад с начинкой пралине из фундука  1/250 гр * 12 шт. 151,8р -6 шт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый день! Можно мне из пристроя: Набор шок.конфет "Мелла"апельсин 190г./24шт/Ютженко.86,5Р - 5 шт.

Набор шок.конфет "Морские фигурки" молочный и белый шоколад с начинкой пралине из фундука 1/250 гр * 12 шт. 151,8р - 5 шт.

Ну и все, для начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пристрой записываю в порядке очереди, чтобы никому не было обидно

 

@Lady Moon, здравствуйте! Добавила

Запишите пожалуйста в ряд :

Снеговик в шоколаде. Или олени в шоколаде. Выкупаю то, что будет в наличии.  ПИШИТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ЕСЛИ НУЖНА КОНКРЕТНАЯ ПОЗИЦИЯ.  Сливочная начинка. 80шт в упаковке. 1шт= 14руб - 10штук.[/size]

Набор шок.конфет "Мелла"апельсин 190г./24шт/Ютженко.86,5Р - 8 шт.[/size]

Набор шок.конфет "Морские фигурки" молочный и белый шоколад с начинкой пралине из фундука  1/250 гр * 12 шт. 151,8р -6 шт.

 

1. Нет

2. 3шт осталось Записала

3. 5 шт осталось Записала

@lisena83, здравствуйте! На эти позиции уже записались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливо!) Юля, а ещё выкуп, до нг, будет? И можно ещё коробку мармелада заказать? сердечки, коллу, или яичницу. Что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рядок

Чоко-куль сливочный 180г*18. Цена 87,7рр. Как Кремишки 2 шт.

 

Три печенья с кремовой прослойкой со сливочно-лимонным вкусом.

330г*8шт. Цена 106,8р 1 шт.


С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, запиши мне еще из пристроя:

Мафин Три печенья с кремовой прослойкой со сливочно-лимонным вкусом. 330г*8шт. Цена 106,8р - 1 шт.

Чоко-куль сливочный 180г*18. Цена 87,7р - 2 шт

Слива трюфельная со вкусом пряника. Вкусные! 3кг. 402,5р - 0,5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@lisena83, выкупов больше не планирую, мармелад уже поздно дозаказывать Изменено пользователем jul-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@karasevka2010, записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×