Перейти к содержанию
jul-a

Заказы не принимаю, разбираем пристрой! Пазлы, НГ календари, конфеты на елку! Вкуснейшее польское печенье и конфеты+мармелад жевательный

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, все понравилось!Конфетки всусные и печенье оболденное. Даты все свежие ))) !! Много всего заказывала, все распередилила и самой мало осталось :D  :D  :D Буду заказывать еще! :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nikishin301, на здоровье! У них всегда все свежее)

Мне тоже очень нравится польское печенье - просто супер!! Шоколада толстенный слой, джем вкусный, крем мягкий и его много)) Особенно понравились Волчий аппетит и Бамбино!

 

Приходите еще, буду рада))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите пожалуйста в рядочки:

Птичье молоко. 450гр/8шт. 170р. Новогодний дизайн. - 2 шт.

Вишня с марципаном, 1,850 (Хилд).  - 0,5 кг.

Печенье "Пасья адвокат".- 2 шт.

Чоко-куль сливочный 180г*12. - 2 шт.

Бамбино 235*12шт. - 2 шт.

Печенье "Балетки" АПЕЛЬСИН - 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nikishin301, на здоровье! У них всегда все свежее)

Мне тоже очень нравится польское печенье - просто супер!! Шоколада толстенный слой, джем вкусный, крем мягкий и его много)) Особенно понравились Волчий аппетит и Бамбино!

 

Приходите еще, буду рада))

У меня муж вчера ржал сидел, когда я этими коробками обложилась и раскладывала все!! Сказал мне, что я неисправимый шопоголик и меня нужно лечить от СП! :D  :lol: А сегодня на работе ОДИН съел с утра Волчий аппетит, позвонил и сказал, что мало заказала,а я ещё даже не попробовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду сегодня за Победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, выпиши меня из всех остальных рядов.

Честно разочаровали все конфеты и печенье, ожидала большего, особенно от бананов в сахаре - и вкуса нет и вид потрепанный, да и рафаэлки - орешка нет, начинка очень густая... В общем ни мне, ни родне не понравилось к сожалению ничего.

Но все равно спасибо


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lennok__, жалко, что не понравилось((. На вкус и цвет как говорится....

 

Только не поняла про бананы в сахаре - вид потрепанный - это как? Они вот так выглядят у других участников

post-32481-0-63578400-1414660685_thumb.jpg

У вас как-то по-другому? Запах от них стоит по всей квартире, как они могут быть безвкусные...

 

У фламинок пояснение придется убрать))) Конечно, это не рафаэлки, это КАК рафаэлки. Настоящие рафаэлки стоят 150гр - 160р. Извините, если ввела вас в заблуждение.

 

Вот с жевательными конфетками Ламбада - соглашусь, они только для подросших деток. Взрослым - ни уму, ни сердцу))

 

Выписываю вас, жалко, что разочаровались((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lennok__, жалко, что не понравилось((. На вкус и цвет как говорится....

 

Только не поняла про бананы в сахаре - вид потрепанный - это как? Они вот так выглядят у других участников

attachicon.gifimage.jpg

У вас как-то по-другому? Запах от них стоит по всей квартире, как они могут быть безвкусные...

 

У фламинок пояснение придется убрать ))) Конечно, это не рафаэлки, это КАК рафаэлки. Настоящие рафаэлки стоят 150гр - 160р. Извините, если ввела вас в заблуждение.

 

Вот с жевательными конфетками Ламбада - соглашусь, они только для подросших деток. Взрослым - ни уму, ни сердцу))

 

Выписываю вас, жалко, что разочаровались((

ну да, на вкус и цвет...

Бананы - выглядят как на вашей картинке, но посмотрите на картинку в рядах и на реальные... В детском мире брала бананы - вот они прям как на картинке в рядах и на бананы похоже и по вкусу и по запаху.... Думала эти такие же...

Я понимала что это не рафаэло, но думала хоть приближенное к ним...

В общем ладно, попробовала поняла что не мое


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду на встрече 30.10 четверг 19.10-19.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД, спасибо большое, из того что попробовали - все понравилось). Примуски ореховые мне очень-очень ( неравнодушна я к шоколадному печенью), снизу облиты шоколадом ням)., фламинки не рафаэлки - но тоже вкусно..., мармелад бегемотики - плотный, ароматный,  - сколько детям в тарелку положила - все схомякали - значит понравился, ( остальное пока не пробовали).

Юля у меня к Вам вопросик, в чем приходит мармелад???в пластиковых контейнерах или бумажных коробках под пленкой???

И заказик

Карамель в виде сосульки 250г/15шт. Цена 70р. Новогодний дизайн.  - 2 шт ( вычитала в др хвастах - там 11 сосулек в коробке)

Птичье молоко. 450гр/8шт. 170р. Новогодний дизайн. - 1 шт

Печенье "Примуски ореховые" - 3 шт

и все то что в рядах не выкупилось, тоже остается на след выкуп...пока так..

спасибо

  • Нравится 1

Всё, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она этого не делает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Заказик:

Шоко Джели. 175гр/18шт.67р 1шт

Птичье молоко. 450гр/8шт. 170р. Новогодний дизайн. 1шт.

Конфеты в коробке Fiorella. 140гр/12шт. 75р 2шт

Ассорти Ловини. 170гр/12шт. 140р 1шт
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо  большое, все свежее. Очень понравились Шоколадные конфеты Пазлы, 120г. 18шт. Цена 88.

Отличный подарок.

 

размер 19*19 см

 

 

post-24776-0-07349700-1414735962_thumb.jpg

  • Нравится 1

Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До- заказ.

 

Шоколадные конфеты Пазлы, 120г. 18шт. Цена 88. КАРТИНКИ РАЗНЫЕ! Тематика - Новый Год! 

5 шт


Куплю книги Коты -Воители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам мармеладки очень понравились!!! Остальное не пробовали! Пазлы тоже внешне понравились! Спасибо большое!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×