Перейти к содержанию
Авторизация  
ПтицаДивная

Горячая вода в 3 корпусе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пож., прежде всего, уважаемые жители 3 корпуса:

Не случается ли у вас в последнее время (2-3 недели назад) такая ситуация с горячей водой, как у меня: в одном и том же стояке при не использовании горячей воды от 4-6 часов, она исчезает (полностью - нет ни горячей ни холодной воды из горячего крана).

Звоню в дисветчерскую рсу, оставляю заявку, в течение 15 минут вода появляется, горячая, но напор слабее, чем по другим стоякам. У меня таких заявок уже 4 набирается. В последний раз оставила заявку в воскресенье, 23 февраля, диспетчер направил сантехника, но ровно к его приходу вода опять пошла :). Сантехник уверял, что никто не работал в это время на этом стояке, вода не перекрывалась и не открывалась.

Сегодня разговаривала с соседями по другому стояку - у них та же проблем появилась, но они не звонят в диспетчерскую. Вода сама по себе вдруг через какое-то время начинает течь.

 

Вопрос: сталкивался кто-либо с такой проблемой в 3 или в других корпусах?

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы нет

Только на качество жалобы, почти всегда вечером желтая или коричневая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не случается ли у вас в последнее время (2-3 недели назад) такая ситуация с горячей водой, как у меня: в одном и том же стояке при не использовании горячей воды от 4-6 часов, она исчезает (полностью - нет ни горячей ни холодной воды из горячего крана).

@ПтицаДивная,Обычный закон сохранения энергии. )))

Если у меня прибыло, значит у Вас убыло :kiss:

 

 

Акт Жилинспекции о несоответствии температуры горячей воды нормативам Перерасчет сделаем или опять в суд пойдем? Я в отличии от вашей "команды" от исков не отказываюсь!

А если серьезно, то причина в отсутствии элементарных познаний и конечно же профессионализма.

-Бедаколь пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
И.А. Крылов 1813 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×