Перейти к содержанию
kokozhannet

Ремонт одежды. Вышивка. Продажа текстиля.

Рекомендуемые сообщения

Жанна, спасибо за работу) я осталась довольна) буду теперь к вам обращаться и стану вашим постоянным клиентом) а самое главное, что не дорого)

Я рада. Обращайтесь еще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а на белую тюль можете пристрочить ленту с веревочками (для карниза), сколько будет стоить?

Здравствуйте! Все зависит от метража. До 3 метров  стоимость обработки  будет 300 рублей. (если надо ленту, то +стоимость ленты).  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я по вопросу цены за работу. Хочу в демисезонном пальто убрать внутренние трикотажные манжеты. Надоели, вечно задираются.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я по вопросу цены за работу. Хочу в демисезонном пальто убрать внутренние трикотажные манжеты. Надоели, вечно задираются.

Здравствуйте! Если только убрать манжеты, то это 150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, у платья хотела бы изменить рукава, сделать их прямыми, сколько это будет стоить?

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Сколько будет стоить обрезать полупальто и сделать из него курточку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, у платья хотела бы изменить рукава, сделать их прямыми, сколько это будет стоить?

Здравствуйте! А платье не трикотажное? Перекраивать трикотаж не возьмусь. Если нет, то изменить рукава будет стоить 300 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Сколько будет стоить обрезать полупальто и сделать из него курточку? 

Добрый день! Надо посмотреть фронт работы. (пальто с подкладкой ли, какой низ будет у будущей куртки, и т.д.) Если есть желание, то можно пересечься и обсудить. Думаю, что по стоимости до 400 рублей уложимся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я непушкинская, пересечься могу только в воскресенье, редко в будни на выкупах.

Низ сама придумать не могу, доп.материалов нет, предложите, как профессионал, что можно придумать?

Модель пальтишка примерно такая, чуть длиннее, карманы не такие и мне впритык:

http://xp-group.ru/images/cat/%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D0%B7.%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%20%D1%84%D0%B0%D1%81_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я непушкинская, пересечься могу только в воскресенье, редко в будни на выкупах.

Низ сама придумать не могу, доп.материалов нет, предложите, как профессионал, что можно придумать?

Модель пальтишка примерно такая, чуть длиннее, карманы не такие и мне впритык:

http://xp-group.ru/images/cat/%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D0%B7.%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%20%D1%84%D0%B0%D1%81_2.jpg

Ане4ка, если у Вас не ооочень горит, то давайте тогда в следующие выходные встретимся (после праздничных). Если есть возможность приехать в будни, то сообщите. Мне в любом случаи надо взглянуть на пальто.(есть ли там припуски что бы выпустить их на свободу ))) , определиться с длиной и т.д.)  А цвет пальто какой?

Изменено пользователем kokozhannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет салатовый- "вырви глаз" )))))))))) Хочу поскорее, а то не успею поносить ))) Я буду на этой неделе в Пушкино в четверг и пятницу, но совсем вечером, около 20-00, в это время можно увидеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удобно в четверг. Тогда в личку координаты и место встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А платье не трикотажное? Перекраивать трикотаж не возьмусь. Если нет, то изменить рукава будет стоить 300 рублей.

трикотаж(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Скажите, сколько будет стоить подшить у Вас тюль. Длина 6 метров.

И второй вопрос- работаете ли Вы с трикотажем? Брюки- укоротить низ, Куртка- укоротить рукава.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мне подарили платье) оно мне очень нравится, и размер вроде мой, но что-то в нем не так, какая-то складка на талии поперечная ложится. Может, это дефект как-то можно исправить?возьметесь? Платье по подкладе, неотрезное по талии, немного стрейч, не трикотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Сын порвал рукав на пуховике на внешней стороне, не во шве. 
      Пуховик дорогой. Где могут качественно отремонтировать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×