Перейти к содержанию
Nusha82

НОВАЯ АКЦИЯ - сентябрь 1 пост! уникальная корейская лечебная косметика Atopalm, Zeroid,Derma-B,Daeng Gi Meo Ri, Snail + EGF

Рекомендуемые сообщения

Почему то на сайте не могу просмотреть все страницы

у меня всё открывается, может проф. работы были на сайте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всё открывается, может проф. работы были на сайте

странно, но я у меня не перелистываются страницы, например, вижу что их три, первую просмотреть могу, а все следующие нет, пробовала с разных компов, но увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый прайс добавила в первый пост 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nusha82, Аня, доброе утро. Я что-то в прайсе не нашла:

"LA MISO " Листовой стиральный порошок 10шт.Подскажи: цена у него 70р за упаковку или сейчас нет. Хотелось бы прикупить именно этот порошок. Другой УЖЕ НЕ ХОЧУ :n10: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nusha82, Аня, доброе утро. Я что-то в прайсе не нашла:

"LA MISO " Листовой стиральный порошок 10шт.Подскажи: цена у него 70р за упаковку или сейчас нет. Хотелось бы прикупить именно этот порошок. Другой УЖЕ НЕ ХОЧУ :n10:

привет, смотрю прайс и удивляюсь он стоит 175 р в прайсе, но думаю это ошибка, перед стопом уточню лучше цену, возможно опечатка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nusha82, добрый вечер. Мне надо 5 упаковочек "LA MISO " Листовой стиральный порошок 10шт. 

добрый вечер, хорошо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какова цена на этот порошок? LA MISO 

в прайс 175 руб, хотя всегда был по 70 руб :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня добрый день! Примите пожалуйста заказик:

1) Lotus Color Change ББ Крем http://atopalm-mle.ru/cosmetic_catalog.php?d=item&itid=709287475  1000 руб. 2) Neo Gold-Ion toothbrush/ Зубная щетка Neo Gold-Ion 100 руб. 3) Зубная паста с частицами золота 190 руб. 4) SYN-AKE WRINKLE FILLER/SYN-AKE ФИЛЛЕР ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ МОРЩИН http://atopalm-mle.ru/cosmetic_catalog.php?d=item&itid=1860559246 1300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nusha82, а одной пластинки на сколько стирок примерно хватает?

я на одну стирку  раз использую 1 лист


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Примете заказ:

1.Snail-EGF Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз с улиткой 30мл (на замену  Skin repairing snail eye balm / Вос.бальзам для кожи вокруг глаз с экстрактом слизи улитки 15g)

2.Snail-EGF Восстанавливающая эмульсия с улиткой 150 мл

3."Sugar Bubble"  Средство для мытья посуды с ароматом яблока 500мл (на замену любое)

4.La Miso Gold Dental Care Toothpaste / Зубная паста с частицами золота 150g

5.La Miso Hardwood Charcoal Dental Care Toothpaste Зубная паста с древесным углем 150g

6.La Miso Propolis Dental Care Toothpaste /  Зубная паста с экстрактом прополиса 150g

Изменено пользователем Анастасия В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×