Перейти к содержанию
Nusha82

НОВАЯ АКЦИЯ - сентябрь 1 пост! уникальная корейская лечебная косметика Atopalm, Zeroid,Derma-B,Daeng Gi Meo Ri, Snail + EGF

Рекомендуемые сообщения

Анна, добрый день!

Примите заказ:

1. "DaengGiMeоRi"  Виталайзинг шампунь 500мл - 700,00 - 1 шт. 

2. "DaengGiMeоRi"  Виталайзинг кондиционер 500мл - 700,00 - 1 шт 

3. "DaengGiMeоRi"  Виталайзинг маска для массажа головы от выпадения волос, 145 мл - 450,00 - 1 шт.

Изменено пользователем Juli_Juli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!
Lotus"Color Change BB
Крем SPF 25 PA++ 50мл  540 р

"HERB STORY"  Зубная паста с мятой перечной 120 гр -95р

"HERB STORY"  Средство для мытья посуды с древесным уксусом (Сменный блок 350мл)  - 95р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Lotus"Color Change BB Крем SPF 25 PA++ 50мл  540 р

"HERB STORY"  Зубная паста с мятой перечной 120 гр -95р

"HERB STORY"  Средство для мытья посуды с древесным уксусом (Сменный блок 350мл)  - 95р

добрый день, принято


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют и снова я к тебе

 

Snail+EGF" Восстанавливающий крем с экстрактом улитки, 50мл 450р

Snail+EGF " Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки, 30мл  420р

Snail+EGF" Восстанавливающий ВВ крем с экстрактом улитки, 50мл 320р

Snail+EGF" Восстанавливающая пенка для умывания с экстрактом улитки, 100мл  2шт 240р

Confume Argan" Шампунь для волос с аргановым маслом 750мл 550р

"Confume Argan" Кондиционер для волос с аргановым маслом 750мл 550р  пока все спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Разведка донесла,что новые шампуни уже вышли в продажу)

 

Тогда мне вот такой New Gold Black Shampoo Шампунь в наборе 500мл +145мл - для ускорения роста коротких волос

 

Если не будет,тогда:

 

Oriental Black Shampoo Шампунь для ускорения роста длинных волос набор 500мл+145мл

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда мне вот такой New Gold Black Shampoo Шампунь в наборе 500мл +145мл - для ускорения роста коротких волос

 

Ален, а ты для себя берешь? Т.е на свою длину волос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тогда мне вот такой New Gold Black Shampoo Шампунь в наборе 500мл +145мл - для ускорения роста коротких волос

 

Ален, а ты для себя берешь? Т.е на свою длину волос?

 

Да,себе!

У меня длинные,но вроде как именно тот,который для коротких активнее. Т.е там больше активных компонентов, чем в Ориентал (который тоже для роста,но длинных).

Но,по большому счету,они все очень похожи.

Виталайзинг мне нравится очень, если не пробовала-бери его)

Я просто меняю,тк у меня быстро привыкает волос и пачкается быстрее.

  • Нравится 2

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Разведка донесла,что новые шампуни уже вышли в продажу)

 

Тогда мне вот такой New Gold Black Shampoo Шампунь в наборе 500мл +145мл - для ускорения роста коротких волос

 

Если не будет,тогда:

 

Oriental Black Shampoo Шампунь для ускорения роста длинных волос набор 500мл+145мл

добрый вечер, принято, запрошу свежий прайс на след.неделе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, доброй ночи. Скажите, пожалуйста, есть ли детские шампуни, что то в прайсе не нашла? Прочитала отзывы, говорят от корочек хорошо помогает. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, доброй ночи. Скажите, пожалуйста, есть ли детские шампуни, что то в прайсе не нашла? Прочитала отзывы, говорят от корочек хорошо помогает. Спасибо

доброе уто, нет к сожалению


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе уто, нет к сожалению

Аня, а вообще бывает детская шампунь? есть надежда? и действительно они так хорошо? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, а вообще бывает детская шампунь? есть надежда? и действительно они так хорошо? Спасибо

пока не вижу ни на сайте , ни в прайсе детских шампунек


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×