Перейти к содержанию
Авторизация  
Катарина

перерыв в закупке!Rainbo*w loom - самая популярная развивающая игра для детей,покорившая уже США и Европу.

Рекомендуемые сообщения

Можно мне информацию по встрече?

В суммах себя не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду 


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оплачу на карту!

на встречу не смогу приехать, если можно в другой раз заберу( у меня два пакетика с резинками)

 

написала в личку

Изменено пользователем karinka@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя спасибо большое!Столько красоты уже сделали)

anime-cvety-1170.gif

  • Нравится 1

Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Ребенок в восторге! :appl::flower:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя я почитала есть пристрой желтые и светящиеся. Можно по одной упаковке мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет пристой забрали уже.

А заказать еще резиночки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nalani
      Статус-3-й выкуп.Собираем вместе с г.Мытищи.

      1 -28.06.2014
      2 -14.09.2014 
      Привет.
      Я ,Наталья
      Предлагаю закупку с разрешения модератора verdy154

      *Французские альгинатные маски ALGANATURE
      *Профессиональная косметика ЛИКОБЕРОН (РОССИЯ)
      *Натуральная белковая косметика HELSO (РОССИЯ)
      *Космецевтика SHER COSMETICS (США)
      *Мезокосметика Mesolab Cosmetics Laboratory
      *Камуфляж для волос VLASSMAKER (РОССИЯ)
      *Цветные мелки для волос Vlassmaker COLOR.RUB
      *Все для профессиональной депиляции и
      парафинотерапии:
      Сахарная паста для шугаринга Косметические средства до и после депиляции Косметические средства для парафинотерапии *Расходные материалы:
      расходные и одноразовые материалы; все для солярия; все для депиляции; парафинотерапии; дезинфекции; маникюра и педикюра. САЙТhttp://alganature.ru/(копируем ссылку,вставляем в браузер и открываем сайт)
      Я посмотрела в интернете,получается у нас во много раз дешевле ,чем в салонах красоты.
      В салоне 1 процедура :
      Стоимость альгинатной маски для лица – от 1000 рублей.
      Стоимость процедуры для тела – от 1500 рублей.
      Наших масочек(баночек по 150 г) ,как мне сказала менеджер,должно хватить примерно на 5-6 процедур.
      350 гр-на 11-12 процедур
      Для достижения хорошего результата разового применения альгинатной маски недостаточно. Рекомендуется пройти курс процедур,хотя бы минимум 10-15...и периодически повторять.
      Тогда кожа скажет нам "Спасибо"
      Маски можно также использовать для шеи,груди и зоны декольте.
      Самое главное при нанесении маски действовать быстро. Ведь в течение пяти — семи минут после разведения порошка в воде альгинатная маска засыхает и повторно использовать её будет уже невозможно.

      И другой их сайт-

      Эксклюзивная АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ,а также СЕЛЕКТИВНАЯ И НИШЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
      таких брендов, как Ramon Molvizar (Испания) и другие....
      Вся продукция сертифицирована.

      САЙТ http://be*auty*select.ru/ (копируем ссылку,вставляем в браузер,убираем звездочки и открываем сайт)

      Заказывать можно с обеих сайтов и все это будет входить в один общий выкуп при условии,что набраны будут минимальные суммы по каждому разделу.

      ПРАЙСЫ с нашими ценами вышлю по запросу вам на почту (согласовано с модераторами).
      Выслали новые прайсы на всю продукцию ,возможно изменения в цене по Мезолабу и в одном бренде арабских духов.

      ОТЗЫВЫ оставляем здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99372-otzyvyfrantcuzskie-alginatnye-maski-dlia-litca/


      УСЛОВИЯ:

      На закупку действуют правила СП
      Не работаю с ЧС
      Выкупаю на свои.
      Орг 16%
      Минималка:
      маски- 7000 р.(стало 5000 р)
      косметика- 3000 р.(стало 10000 р.)
      парфюм-7000 р.(стало 10000 р)
      депиляция(выкуп поштучно,не коробами)-5000 р.
      Заказ выкупаю только на сумму от 10000 руб!

      ВСТРЕЧИ:
      Пушкино-Алми,Победа,Макдак
      Мытищи-Красный Кит или у Храма
      2-я встреча:от 5 человек(по -новому)
      будни(вечер) ,выходные(день)
      Самовывоз по договоренности возможен с Кудринки и из с.Тарасовка



      КОНТАКТЫ отправляем в ФОРМУ(кто не участвовал в моих закупках)

      ТУТ делаем заказ

      ТУТ проверяем свои заказы

      На одно название-1 форма
      В теме пишем количество отправленных форм.


      Альгинатные маски
      Альгинатные маски относятся к наиболее популярным профессиональным косметическим средствам, которые обладают уникальными свойствами, подходят для любого типа кожи и предназначены для профессионального применения в салонах красоты, клиниках, спа-центрах для экспресс-процедур и мгновенного видимого результата по уходу за лицом и телом.
      Альгинатные маски ALGANATURE, произведенные во Франции в лаборатории Tech Nature, заслуженно считаются самыми лучшими и давно завоевали доверие и популярность среди косметологов, благодаря своему превосходному качеству и приемлемой цене.
      При изготовлении альгинатных масок используются натуральные компоненты, которые производятся из морских водорослей, - соли альгиновой кислоты (альгинаты) и диатомовая земля. Эти компоненты составляют основу масок, которая по физическим свойствам подобна агару или желатину, то есть, при смешивании с водой превращается в пасту, легко наносится на кожу и застывает в плотную эластичную массу.
      Альгинаты – это полимерные молекулы, состоящие из блоков D-маннуровой и L-гулуроновой кислот и из изменяющихся цепей этих двух мономеров. Блоки полиманнуровой кислоты придают вязкость альгинатным растворам, блоки гиалуроновой кислоты ответственны за силу геля и специфическое связывание двухвалентных ионов металлов.
      Гиалуроновый альгинат наиболее предпочтителен при изготовлении масок. Его выделяют из Laminaria hyperborea, в то время как мануроновый альгинат выделяют из Laminaria digitata или Ascophyllum. Очень немногие виды бурых водорослей характеризуются высоким содержанием гиалуроновой кислоты и в мировом масштабе их запасы ограничены. Больше всего таких водорослей добывается во Франции, возле Бретани.
      Производители добавляют в альгинатные маски еще и дополнительные полезные компоненты, делая маски более специализированными по применению: эфирные и растительные масла, натуральную минеральную глину, порошки и экстракты лекарственных растений и трав, гиалуроновую кислоту, гуаровую, ксантановую, рожкового дерева камедь, коллаген и др. активные ингредиенты.
      В мире не много мест, где растут водоросли с высоким содержанием гиалуроновой кислоты, поэтому альгинатные маски, произведенные во Франции, заслуженно считаются самыми лучшими!

      Для нанесения масок в наличии есть шпатели по 25 руб.
      и мисочки:
      Миска стеклянная, прозрачный, диаметр 6 см. - 130 р.
      Миска пластифицирующая, каучук, диаметр 8 см. - 100 р.
      Миска пластифицирующая, каучук, диаметр 13 см. - 220 р.

      Каучуковая выглядит так

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×