Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Загляните!!! Z61- посуда высокого кач-ва,товары для дома,кухни,отдыха,Подарки,быт\техника,предм\интерьера ...

Рекомендуемые сообщения

 Новые категории самой практичной и очень красивой посуды -все без рядов !!!

 

 

Наборы салатников и блюд из высококачественного фарфора, стекла и стеклокерамики,с крышкамии -без, миски из стекла с крышками, менажницы из высококачественного стекла с декоративным покрытием, чайники заварочные, наплитные и …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!далеко до минималки? :blink:

Еще не собрали Нужно еще,чтобы доставка была дешевле

Появился новый ассортимент, выставила фото 

Стараюсь-как можно не видеть такую красоту?И цены ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не собрали Нужно еще,чтобы доставка была дешевле

Появился новый ассортимент, выставила фото 

Стараюсь-как можно не видеть такую красоту?И цены ...

ох не знаю как не хотят такие прелести приобрести :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Галина. Примите, пожалуйста, заказик:

 один чайный набор 12 предметов 680 руб.,  Код: NCH12/10   http://z61.tiu.ru/p35770140-chajnye-nabory-predmetov.html


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А сколько необходимо набрать до выкупа? Я хочу заказать набор посуды в подарок, сколько нужно будет ждать? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А сколько необходимо набрать до выкупа? Я хочу заказать набор посуды в подарок, сколько нужно будет ждать? Заранее спасибо.

Добрый день

Точно сказать не могу,но планирую недели две,может раньше

Многие спрашивают когда выкуп,но не заказывают Если бы те, кто спрашивал заказали,то уже получили бы  Почему не заказать что нужно,а если по срокам не подходит,то отменить заказ В этой теме я не бронирую пока

Очень много нового ассортимента,почти раз в неделю обновляют,такая красивая посуда,не дорогая-что еще нужно?

Лично себе планирую заказать несколько наименований 

Очень подходящий товар для подарка

Заказываем !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!уезжаю в отпуск с 14 по 28 июля,как думаете за это время выкупа не будет?переживаю если наберем на встрече не будет меня. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!уезжаю в отпуск с 14 по 28 июля,как думаете за это время выкупа не будет?переживаю если наберем на встрече не будет меня. :(

Не переживайте Приедите-заберете

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×