Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Алабай

Рекомендуемые сообщения

В доль обочины на Ярославке ходит алабай, не доезжая заправки би-пи! С ошейником, светлый, крупный.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же по всей видимости лежит сейчас у въезда во двор дома №10 по Ярославскому шоссе. 

  • Нравится 1

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На клавсе от 11.01 ищут алабая белого с бежевым на Ярославке, но там нет телефона, а как сообщить хозяевам не знаю, может кто посообразительней меня, сообщите хозяевам, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он с позавчера живет возле моего дома.... Нашли объявление на клавсе о пропаже, там дали номер хозяина, но он В МОСКВЕ!!! теперь не уверены, тот ли это пес, потому что по словам хозяина он сбежал в субботу в 9 часов вечера, а мы с мужем нашли его в субботу часов в двеннадцать-час ночи...смог ли бы он так быстро добежать из москвы(улица Красная Сосна, по утверждению того же хозяина)теперь под сомнением... так жалко его, такой большой, спокойный, а сегодня снова его кормили и видели что хромает(((

Изменено пользователем Alter Ego
точный адрес местонахождения собаки удалён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по словам хозяина он сбежал в субботу в 9 часов вечера, а мы с мужем нашли его в субботу часов в двеннадцать-час ночи...смог ли бы он так быстро добежать из москвы(улица Красная Сосна, по утверждению того же хозяина)теперь под сомнением...

могли посадить в машину и у заправки выкинуть. Не справились, или разонравился...

 

 

В доль обочины на Ярославке ходит алабай, не доезжая заправки би-пи!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот адрес бы так точно не указывали б....

 

"13 января зоофашисты празднуют "День Догхантера".
В этот день они традиционно развлекаются, "отравляя" улицы, бульвары, парки и площади городов и сёл. То есть массово разбрасывают различные "вкусняшки" - аппетитные приманки, начиненные ядом!
ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не позволяйте своим питомцам подбирать что-либо во время прогулок.
НЕ ОТПУСКАЙТЕ ИХ С ПОВОДКА хотя бы в течение следующей недели! Надевайте им намордник! В домашней аптечке обязательно должен быть витамин В6, как противоядие. Их жизнь в наших руках!" (с)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту собаку собиралась взять на свою передержку для поиска старого или нового хозяина команда Алабай-хэлп. Только 13.01.14. вечером по указанному адресу не нашла.

Большущая просьба- у кого есть  информация о том где сейчас находится собака- свяжитесь с ними или со мной.

Изменено пользователем AND19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тел- 8-916-602-41-33.

На форумах бываю в основном только вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня эту  собаку нашли и перевезли на передержку команды Алабай-хэлп.

 

KzjlcZx0.jpg.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×