Перейти к содержанию
Авторизация  
Йилена

Кобель немецкой овчарки на Пушкинском рынке

Рекомендуемые сообщения

Репост с Вконтакта:

 

 

Срочно!!!!!Пушкинцы!!!!Спасите собаку!!!Это наверняка потеряшка в новогоднюю ночь!!!!Умоляем,заберите!!!!

На территории пушкинского рынка таджики привязали украденного или подобранного молодого кабеля овчарки! Мальчик года три- четыре! Привели его в ошейнике! Он рвется с цепи,они его за это лупят! Возможно кто-то потерял его и ищет! Либо просто кто-то захочет его себе забрать! Пес явно домашний,ухоженный,чистый,умный,не худой! 89162233802 Ирина

 

----------

 

 

От себя: я видела эту собаку утром, она таки очень худая и не очень здоровая кажется, ибо у немца текут обильные, не немецкие слюни. Но он адекватный, не агрессивный, хотя и не приветливый тоже. Спокойный. За грузчиками на рынке ходил сам, добровольно. Утром был без ошейника. Я собаку к себе, к ребенку и собственным пёсам, взять не решаюсь, честно скажу. Объявлений о поиске такого кобеля в интернете не нашла.

 

20140103_101147_by_g_avoyan-d70nn23.jpg

Изменено пользователем Йилена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила таки на рынок. Собаку не нашла, но глубоко в дебри лезть тоже побоялась.

Зато нашла объявление про похожую собаку, позвонила, надеюсь, её найдут... Очень хороший мальчишка(

Не забрала утром, теперь ем себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йилена Посмотрите, это он? 3 января его забрали на передержку для дальнейшего лечения и пристройства.  fa23212a62f36d9656f384a784480f7e.jpg 

Изменено пользователем соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на заброшенной стройке серерянка 47, бегает овчарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка  А можно фото? Уберите адрес и собщайте его только по запросу в личку, к сожалению ублюдков хватает.

Изменено пользователем соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@соло, да похож. Но овчарки они похожие.

 

Есть тут кто из тех, кто обеих овчарок с рынка забрал, молодую и старую? А то на ПиКе тема есть, но у меня там ни личка, ничего не работает, а я хочу перевести денег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йилена  По первому кобелю, позвоните Ларюше и она скинет вам нр СБ по телефону. 

Изменено пользователем соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×