Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Введение системы штрафных очков


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю введение системы штрафных очков. Что это такое… Представим, что вы гуляете со своей второй половиной. Вдруг она сделала то или сказала то, что Вам не понравилось. Она сразу же зарабатывает штрафное очко. То есть Вы зарабатываете призовое очко. Накопив такие «у.е» Вы можете грамотно их потратить. Ввести свои расценки. У нас с моей девушкой, например, 20 штрафных очков с моей стороны стоит поцелуй у фонтана. Дело в том, что я очень стесняюсь целоваться посередине площади, да еще и в пятницу вечером. Но так как я проштрафился, ничего не поделаешь…

Кто за, кто против…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тем ка то продолжается, что ль?

А если я буду просить..., а она не даёт, тогда чо?

Эти мои фразки нецензурны что ль.

Я хочу знать, скока очков начислять, если не дала....?

А если дала,.... то скока?

отползаю от компа


[/b]Как надоела мне житуха уркагана,

Я не хочу на нарах больше гнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупость эти штрафные очки.

Со временем до "расплаты" натурой докатитесь. Из серии: "готовка ужина - 1 массаж", "проигрыш в бильярд - 1 хм... как бы покорректнее выразиться.. оральное удовольствие" и т. п.

 

Короче, я против этой системы, но тебе, Tos искренне пожелаю удачи в отношениях с подружкой.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Вы, батенька, совсем не романтик

А Marga то темку то одобрила -романтики маловато.

я тож был возрадовался и с вопросами стал лезть куда ни надо...


[/b]Как надоела мне житуха уркагана,

Я не хочу на нарах больше гнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos, ты меня извини, но я думаю, что в любом варианте это надоест быстро. А за одно и сам останешься без половинки. Я конечно не знаю, какие там у вас отношения, но вот эти постоянные призовые/штрафные баллы со временем встанут поперек горла. Вот смотри, что ты будешь постоянно указывать на недостатки своей пассии, а это само по себе конкретно бьет по самолюбию. Я еще понимаю, изредка "поддеть" для профилактики и чтоб обстановочку, так сказать, разрядить, но если делать это регулярно, да еще и баллы потом считать, больше на занудство походить будет.

Я иногда по приколу произношу слово "минус" как бы между прочим. Иной раз немного помогает. А если чувствую, что невовремя сказал, то отшучиваюсь фразой типа "эт я размышляю, жениться или нет :lol:"

Насчет спорных моментов - тут опять же баллами ничего не добьешься. Нужно чувствовать человека и споры разруливать тогда, когда для этого есть подходящий момент. И именно в ту сторону, в какую надо.

А у фонтана поцелуи - ваще ни разу не в напряг. :P Легко! На самом деле это все цветочки. Не раз в жизни косячил и еще не так платил за косяки. Хотя, и без всяких косяков можно делать разные нестандартные поступки. :P Но это уже другая тема. А насчет баллов - я против. :P


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 штрафных очков с моей стороны стоит поцелуй у фонтана.

Предлагаю: 500 очков — ссылка в Шушенское... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Помойму чушь какая то вся эта система!! Спорных ситуаций будет возникать больше чем эта система будет решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, я против


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я тож против!

Взрослеть надо, а тут какая-то система на уме: посчитать очки, поцеловаться у фонтана!.. И спорные ситуации нужно решать по-человечески, разговаривать, слушать друг друга, находить компромисс.. А не подсчетом очков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласен с Macho . это только разрушит отношения. Любите друг друга, а на счет поцелуя у фантана: если любишь то победишь в себе все страхи и стеснения. Удачи.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я предлагаю эту систему для разруливания мелких локальных проблем, например, грубого слова в адрес... или непонравившегося поступка

Естественно, блин, надо все решать серьезно, разговорами и полюбовно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К этой теме, как и ко многим другим (за некоторым исключением) с юморм следует относится.

Какая у нас, оказывается, умная Тутси:plach:))))))))))))):():D)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человеческие отношения в систему не укладываються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×