Перейти к содержанию
Авторизация  
Djesika2001

Потерялась собака!!!

Рекомендуемые сообщения

Белая, с коричневым окрасом, с ошейником!!

Кличка - Джесика!

Адрес: Село Братовщина!!!!

 

Спасибо за понимание!! Собака очень жизнерадостная и добрая, несмотря на то, что совсем уже не молодая, а играет и радуется жизни как щенок!!

 

Надеюсь Вместе Мы найдем ее!!

 

Для связи: 89035188816

post-50988-0-76270800-1388502646_thumb.jpg

Изменено пользователем Djesika2001

Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы фото Джесики! Или макет объявления сюда приложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Djesika2001,

здравствуйте!

 

Фото собаки безусловно нужно.

 

Вы не указали как с вами связаться в случае обнаружения собаки???  Или вы думаете, что тот кто ее увидит, потащит собу в Братовщину, ходить по всем домам и искать хозяев....????  

 

Удачи вам в поисках!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Djesika2001,

здравствуйте!

 

Фото собаки безусловно нужно.

 

Вы не указали как с вами связаться в случае обнаружения собаки??? Или вы думаете, что тот кто ее увидит, потащит собу в Братовщину, ходить по всем домам и искать хозяев....????

 

Удачи вам в поисках!!!!

Очень смешно.....

У меня не загружаются фотографии с телефона.... Я живу в Москве, у мамы тут интернета нет.....приеду размещу тут, а сейчас я уже вторые сутки ищу ее от Новой деревни до правды, от Завет до Костино!! Везде спрашивал, многим телефоны давал, расклеил много объявлений, все что мог сделал, сейчас еще один район буду смотреть, сказали что такую видели сегодня, посмотрим!

 

Всем спасибо кто откликнется тут!


Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень смешно.....
Никто не смеялся,Вам дело говорят,телефона нет,фото нет..

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото однозначно надо - мне вот совсем непонятно - белая с коричневым окрасом? Какого размера собака? Сколько лет? Особые приметы. По объявлениям с фото очень много людей откликается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все понятно, а что это по Вашему: Или вы думаете, что тот кто ее увидит, потащит собу в Братовщину, ходить по всем домам и искать хозяев....????

 

На фига это писать не пойму!!

 

Почему то всегда найдутся дебилы, которые всякую чушь не в тему напишут, не любою таких людей!!!

Изменено пользователем Djesika2001

Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, автор, а чего вы обижаетесь?

Вот я сейчас встречу, допустим, Вашу собаку. Она например не дастся в руки.

Либо, я не готова тащить ее домой даже на час, мало ли что, у меня вот сейчас котик с лишаем.

И чего мне с собакой делать? Писать на форум и ждать возле собаки, пока Вы мне ответите?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все понятно, а что это по Вашему: Или вы думаете, что тот кто ее увидит, потащит собу в Братовщину, ходить по всем домам и искать хозяев....????

 

На фига это писать не пойму!!

 

Почему то всегда найдутся дебилы, которые всякую чушь не в тему напишут, не любою таких людей!!!

Неделю назад я увидела хаски около Спартака...сфоткала на всяк случай,выложила на форуме..А ночью мне позвонила хозяйка песи,уточнила и голубоглазка нашлась...Пришли к нам с просьбой о помощи-не просто так кричите что пропал друг,а дайте нам больше инфы,если сможем-поможем!С Наступающим! :D

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все понятно, а что это по Вашему: Или вы думаете, что тот кто ее увидит, потащит собу в Братовщину, ходить по всем домам и искать хозяев....????

 

На фига это писать не пойму!!

 

Почему то всегда найдутся дебилы, которые всякую чушь не в тему напишут, не любою таких людей!!!Ва

Ваша агрессия непонятна - тут дебилов пишущих не в тему нет... Вам советуют как лучше разместить объявление, чтобы собака быстрее нашлась. По Вашему объявлению вообще мало понятно кого искать.... И куда бежать, если найдется похожая. Вам искренне хотят помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша агрессия непонятна - тут дебилов пишущих не в тему нет... Вам советуют как лучше разместить объявление, чтобы собака быстрее нашлась. По Вашему объявлению вообще мало понятно кого искать.... И куда бежать, если найдется похожая. Вам искренне хотят помочь.

Сори пока писала Вы фото уже вставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все понятно, а что это по Вашему: Или вы думаете, что тот кто ее увидит, потащит собу в Братовщину, ходить по всем домам и искать хозяев....????

 

На фига это писать не пойму!!

 

Почему то всегда найдутся дебилы, которые всякую чушь не в тему напишут, не любою таких людей!!!

Спасибо на добром слове......

 

и все равно, я желаю вам поскорее найти вашу. собаку.

 

С наступающим Новым Годом!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего тут совсем уже!! Вы любите печатать просто так!? Идите работать секретарем, у меня интернет плохо ловит, я не могу выложить, по сто раз загружаю, столько в мой адрес "советов" написали, спасибо уж большое, лучше бы не писали, а подождали немного и сами бы все увидели, не могу я сейчас загрузить, плодо интернет работает, а питомца я своего ищу, я даже на нг забил, вот сейчас домой пришел только!!! И не нада тут мне ваше "спасибо на добром слове" Вы по делу пишите, по такому объявлению не можете найти, так не пишете сюда ради бога, АДМИН, УДАЛИ ТУТ ВЕСЬ ЭТОТ ФЛУД НЕ ПО ДЕЛУ, КРОМЕ ПЕРВОГО ПОСТА!!!!!Сегодня вечером буду в Москве, все фотки и подробности выложу....ну не знал что так плохо загружается у меня с телефона фотки на этот сайт, так бы не создавал объявление!

 

Народ так хочет помочь, что прям рвется в бой.......Задолбали эти слова, просто слова, зачем их писать не пойму!!! Поменьше говорите, побольше думайте, вот мой Вам совет!!!

Изменено пользователем Djesika2001

Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, автор, а чего вы обижаетесь?

Вот я сейчас встречу, допустим, Вашу собаку. Она например не дастся в руки.

Либо, я не готова тащить ее домой даже на час, мало ли что, у меня вот сейчас котик с лишаем.

И чего мне с собакой делать? Писать на форум и ждать возле собаки, пока Вы мне ответите?

Я никого не заставляю ни тащить ее домой, ни писать на форум, ни ждать возле собаки, можете делать что хотите, я от Вас ничего не хочу, кто сможет, захочет, то сам выложит информацию по этой собаке!!!


Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте тему!! Я ее нашел, какие суки сбили ее и кинули в канаву с дороги(((( у нее перелом позвоночника, жива, но если не усыплять ей будет очень больно жить, ходить она точно не будет((( Врач, ветклиника Вет Макс, Пушкино


Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×