Перейти к содержанию
Авторизация  
lastochka

Авария на перекрестке!!!

Рекомендуемые сообщения

Меня тож напрягает этот перекресток, а именно то, что действительно некоторые считают что успеют проскочить со второстепенной дороги, я все время притормаживаю перед ним, стремно как т. :lol:

А что меня ваще убивает что там висят знаки "уступи дорогу" но видимо их не видят, и если чуть притормозила, потому что у тех кто на второстепенной морда почти на половину на моей полосе, они начинают спокойно трогаться.

Я фигею!!! :P Кто нить знаки то ваще учит в автошколе? начинаешь сомневаться. :P


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но все аварии происходят именно по вине вынесшихся на главную дорогу автомобилей.

 

Да. думаю так и есть.

 

Тогда уж и на кладбище то же "схватите".

 

:lol::P:P


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Кто ездит грамотно, тому ничего не мешает.

 

Что-то я таких не встречаю в нашем городке. Все чаще какие-то лихачи отмороженые. Приезжие наверно. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот официальная сводка:

10.45 ДТП на перекрестке ул. Надсоновская и 50 лет ВЛКСМ, столкновение 2-х а/м. Пострадали 3 человека, 2 госпитализированы в ПРБ.

Сводка с Pushkino.tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадский перекрёсток, согласен. У меня там в родственника со второстепенной влетели. В знакомого тоже со второстепенной влетели, раздробили ногу в клочья, теперь всё жизнь будет с палочкой ходить.

Я думаю, там просто надо камеру поставить и светофор. И кто на красный фигачит, прав лишать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тож напрягает этот перекресток, а именно то, что действительно некоторые считают что успеют проскочить со второстепенной дороги, я все время притормаживаю перед ним, стремно как т. :lol:

А что меня ваще убивает что там висят знаки "уступи дорогу" но видимо их не видят, и если чуть притормозила, потому что у тех кто на второстепенной морда почти на половину на моей полосе, они начинают спокойно трогаться.

Я фигею!!! ))) Кто нить знаки то ваще учит в автошколе? начинаешь сомневаться. :appl:

Согласен 100%, меня тож очень тревожит когда я его прижаю, едишь каждый раз и думаешь как его проехать, быстро чтоб побыстрей пролететь или по медлиний чтоб если что затармозить успеть, так хрен знает выедешь потихоньку отмарозок какой нить думает что у него главная и летит как обкаканый, а про то как они на пол дороги вылезают вообще отельная батва, светофор канеш надо ставить, а сдругой стороны блин примая дорога нормальная ехай спокой и все нормально было бы


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, там просто надо камеру поставить и светофор. И кто на красный фигачит, прав лишать.

От камеры толку-0 Кого лишать то собрался? Водителя или хозяина авто? Не говоря уж о том, что нет такого наказания, за красный. Ты еще пулемет туда предложи поставить.

Чего? Нет наказания за проезд на красный????

Камера вообще шутка хорошая. Приходит тебе на дом письмо с красноречивой фотографией, машина с твоими номерами в главной роли. А иначе как там заставишь людей останавливаться, на этом перекрёстке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. И станет тогда больше машин у следующего убийственного перекрёстка, который возле "Трактира на Полевой".

Светофор наши местные пушкинские дауны ещё хоть как-то уважают, на красный редко ездят. А про понятие "уступи дорогу" и "главная дорога/второстепенная дорога" слышали далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был свидетелем несчётного количества аварий на этом самом Т-образном перекрёстке, поскольку живу недалеко. Людей не переделаешь: они либо нормальные, либо дебилы. Последних можно остановить только более-менее серьёзными мерами. Вот сделали круговое движение - сразу стало легче! Никто больше не гоняет на зелёный пешеходный, чтобы только успеть стартанть вперёд стречной девятки на арбузах. Не увидим мы теперь больше такой картины, когда в Дзержинец поворачивет 451, слева его подрезает хач на газели, и справа чмо на тонированой шестёрке.

А насчёт камер - я может быть, чего-то не знаю. Но за превышение скорости на МКАДе штрафуют, как раз применяя камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен 100%, меня тож очень тревожит когда я его прижаю, едишь каждый раз и думаешь как его проехать, быстро чтоб побыстрей пролететь или по медлиний чтоб если что затармозить успеть, так хрен знает выедешь потихоньку отмарозок какой нить думает что у него главная и летит как обкаканый, а про то как они на пол дороги вылезают вообще отельная батва, светофор канеш надо ставить, а сдругой стороны блин примая дорога нормальная ехай спокой и все нормально было бы

 

Я согласна. Сама проезжая этот перекресток (в роли пассажира) закрываю глаза, а сердце замирает. :lol:


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. И станет тогда больше машин у следующего убийственного перекрёстка, который возле "Трактира на Полевой".

 

Вот сегодня как раз перекрывали улицы и все по полевой ездили. Какая пробка была на перекрестке с учинской!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я почти каждые сутки аварии вижу... Ну через сутки точно. Вот и сегодня утром, повод "сбили человека" - летели как чумовые с мигалкой, а вызов сняли :lol: Может пьянь какая завалилась на дороге просто )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×