Перейти к содержанию
Авторизация  
Катарина

Карепрост.Уникальное средство для роста ресниц!!! Новинка!!!Металлические флэш тату !!!

Рекомендуемые сообщения

Кстати,хочу оставить отзыв..месяц пользуюсь..ресници шикарные..любуюсь каждый день(ровно через месяц резко выросли).Уж думала не действует на меня :)!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,хочу оставить отзыв..месяц пользуюсь..ресници шикарные..любуюсь каждый день(ровно через месяц резко выросли).Уж думала не действует на меня :)!

а через два еще лучше будут, только потом не каждый день пользуйтесь, 2-3 раза в нед достаточно , чтобы поддерживать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага, а вечером нельзя встречу сделать в будни? или в воскресенье часов в 11-12??

поддержу,а то и в воскресение и в четверг в эти часы на работе,никуда не успеваю((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто с Пушкино,заберите мой заказ!не успеваю ни на одну встречу((( оплачу на карту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберу один из заказа anna110608 в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты для оплаты дайте, плиз


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто из живущих в Пушкино, можт забрать мой заказ?? я на карту оплачу сегодня


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто из живущих в Пушкино, можт забрать мой заказ?? я на карту оплачу сегодня

Могу забрать, если оплатите, только сама не знаю когда буду в воскресенье или в четверг, уж очень время не удобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто с Пушкино,заберите мой заказ!не успеваю ни на одну встречу((( оплачу на карту.

 

И ваше могу забрать, но сама не знаю буду в воскресенье или четверг, если хотите и ваше захвачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Капик сказал(а) 29 Мар 2014 - 11:13: девочки кто с Пушкино,заберите мой заказ!не успеваю ни на одну встречу((( оплачу на карту. И ваше могу забрать, но сама не знаю буду в воскресенье или четверг, если хотите и ваше захвачу

спасибо что выручили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЛюляБо

за меня заберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛюляБо,

я оплатила!!! если в воскресенье будете на встрече - заберите, пожалуйста!!!! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась на встречу в четверг, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛюляБо,

я оплатила!!! если в воскресенье будете на встрече - заберите, пожалуйста!!!!

 

Очень постараюсь быть сегодня, а сколько у вас штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×