Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

все эти 23 года активно помогали такого врага найти. Что выросло, то выросло... Это мы упустили, да

А выросло целое поколение 16-23 летних молодых людей,напорчь потерявших какие-либо жизненные ориентиры... Грустно...

  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
задаюсь тем же вопросом и не нахожу ответа

http://marinni.livejournal.com/974113.html

Москали пришли и выжгли эту заразу огнем и  мечом, тем более што после обмена населением бандеровцев в ссср стало больше

ЗЫ зобыл нопесать: слаюонервным лучше не смотреть

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские СМИ - самые правдивые в мире!))). сегодня воскресили Валерия Золотухина и сказали, что он против Путина и сторонник новой власти в Украине. Своими глазами по телику видела. Ужос :(

  • Нравится 6

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня воскресили Валерия Золотухина

 

Ну так про Гафта тоже говорили, а он в это время в коме пребывал

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так про Гафта тоже говорили, а он в это время в коме пребывал

А что Золотухин и Гафт для них непререкаемые авторитеты... :???:  Как-то странно звучит...


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. сегодня воскресили Валерия Золотухина и сказали, что он против Путина

ага..вот

http://pikabu.ru/story/yepicheskiy_proval_2090143

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла любопытную статью с длинным названием "Одни глобально доминируют, другие - вовремя сдались, а русским опять мир спасать". Вообще блог интересный.

Цитата из статьи:

 

"...Но при этом забывают одну простую вещь. Что и французы, и голландцы, как и вся Европа, они просто проиграли. Они просто сдались на милость врага-победителя.
Они и не воевали вовсе. Они просто проиграли и поставили весь мир в ситуацию, когда кто-то должен был справиться с этим монстром. Когда кто-то должен был принести огромную жертву.
Тот, кто отказывался приносить такую жертву, на самом деле перекладывал ответственность на другие народы. Вот пусть другие народы разбираются. ..
И НАШ народ оказался тем, кто готов был принести эту жертву. И больше никакие остальные народы..."

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Говорят за голодомор.
эту версию я слышал, но она похожа просто на оправдание, а не на объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 штатов хотят выйти из США

 

Белый дом озадачен петициями от американских регионов, которые хотят навсегда распрощаться с Вашингтоном

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан. Они мотивировали это Декларацией независимости. В документе сказано, что может сложиться ситуация, когда «один из народов должен расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом», чтобы обеспечить «безопасность и счастье»
  • Нравится 5

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто взбесило высказывание Пауэр(США),по поводу присоединения Крыма к России:

-Если вор что-то украл,то это не значит,что это у него будет всегда...(не дословно)

Чуркин её очень уж вежливо на место поставил,-молодец!

«Мы категорически не приемлем оскорбительных высказываний в отношении наших страны. Если делегация США рассчитывает на наше сотрудничество в Совете безопасности по другим вопросам, то госпоже Пауэр следует твердо это усвоить».

Даже американские дипломаты не знают истории... ))) , советского периода....о чём ,вообще,можно говорить... Но  норовят лезть не в свои дела!

За Украину становиться просто страшно(за народ)! Такое впечатление,что их политики просто сошли с ума,-больные люди,которые одурманили народ! Что творят....,крушат всё что ещё осталось(ликёроводочный завод Немиров,например)! Боже,как они там ,вообще,жить собираются... :???: ,-"голая" страна...

Швыряются камнями,стреляют друг в друга... Там надо меры принимать...,разоружать все бандформирования...сомневаюсь,что "власти" с этим справятся,-такая же банда!

да, прижать ее надо, темную ей устроить и показать ей то, что наши ветераны немцам устроили, чтобы не распускала свой поганый американский язык

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

29 штатов хотят выйти из США

аляска тоже? :) Люди ну хоть думайте че постите то гыгы

 

 

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан.

В конаду? В мексику? :D

За флориду знаю точно- приовозгласят материковую кубу )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под окнами на работе стоит машина с надписью "За Навального". Хочется выйти и набить морду хозяину. После всех этих майданов хочется бить морды всем этим западным халуям. Я вообще не революционер.

Если что я приду на помощь.

Хочется спросить тех, кто с соплями  и визгами грудью вставал за не пойми кого, под фамилией Навальный. Скажите, этот человек защитил бы вас в трудной ситуации? думаю вряд ли

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×