Перейти к содержанию
Авторизация  
домин

Авточехлы премиум класса и натуральные меховые накидки

Рекомендуемые сообщения

Год  выпуска ога и подголовники тож...Насчёт поп не очень крупный специалист..Простите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте написано что для опеля астра j идут чехлы с подлокотником задним для хэтча. у меня седан, без подлокотника, такие чехлы найдутся?

Не уверена, завтра уточню... А машина какого года выпуска? Я в таком кузове что-то не знаю...

Изменено пользователем домин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год  выпуска ога и подголовники тож...Насчёт поп не очень крупный специалист..Простите..

Записала. Черные, как Вы хотели, есть в наличии!!! Спасибо за заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда я уш ещё один заказик размещу. Экокожа, чернобелая комбинация ( белый в середине). На Hyundai Elantra V 2011года.Как бы ждёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Нужны чехлы на рено симбол 2008,разобраться не могу ,пришлите ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Нужны чехлы на 

5.  ПЕЖО   206 седан. Задняя сп. и сид. 40/60 без подголовников (Иран), цвет черный.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Нужны чехлы на рено симбол 2008,разобраться не могу ,пришлите ссылку

Я так понимаю, с 2008 года пошли SYMBOL второго поколения, т.е. у Вас RENO SYMBOL II, Задняя спинка и сидение сплошные+3 подголовника сзади. Все правильно? Если я ошибаюсь, и у Вас все же RENO CLIO SYMBOL, то их на данный момент нет в наличии, и вообще мне кажется, что эту модель фабрика больше не отшивает, т.к.  выпуск этих авто прекращен. Могу уточнить, если понадобится...

А Вы какую ссылку просите? Все цвета представлены на приведенных мною фото и сайтах в первом посте . А фото установленных чехлов всех рацветок на всех существующих моделях у меня естественно нет.Может в интернете найдете.

Как определитесь с моделью,пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у меня именно РЕНО СИМБОЛ,но в чехлах я ничего не понимаю и хотела спросить какие мне подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Нужны чехлы на 

5.  ПЕЖО   206 седан. Задняя сп. и сид. 40/60 без подголовников (Иран), цвет черный.

Спасибо

Записала. Спасибо ВАМ за заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у меня именно РЕНО СИМБОЛ,но в чехлах я ничего не понимаю и хотела спросить какие мне подойдут

Значит это RENO SYMBOL II. Может уточните у кого нибудь, а то вдруг не так, а я тогда закажу? А с задними сидениями я угадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте тогда я уш ещё один заказик размещу. Экокожа, чернобелая комбинация ( белый в середине). На Hyundai Elantra V 2011года.Как бы ждёмс...

Ещё один мой заказик то не потеряйте....И чтоб с подлокотником было хочется...

Изменено пользователем pashulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добрый вечер! Нужны чехлы на  5.  ПЕЖО 307 SV универсал.   Задние сидения все три отдельные-трансформеры.   очень хочется полностью черные,  если на момент выкупа не будет черного цвета, можно темно-серые или коричневые. Еще вопросик: в комплекте 2 передних сидения и 3 задних? Спасибо.

Напишите пожалуйста: подлокотники на передние сидения в комплекте есть?  :)  :)


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста: подлокотники на передние сидения в комплекте есть?  :)  :)

Отправил письмо менеджеру с Вашим вопросом. В ответ получил следующее:"В комплектацию входят сиденья передний ряд, сиденья задний ряд, подголовники, подлокотники. Пока данной модели нет в наличии, но до Нового года должны появиться..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один мой заказик то не потеряйте....И чтоб с подлокотником было хочется...

Не потеряю. Данной модели пока нет в наличии. Как бы ждемс...

Кстати, кусков экокожи на поролоне черного цвета тоже пока нет. Как появятся, обязательно закажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока данной модели нет в наличии, но до Нового года должны появиться...

Я буду ждать, появится моделька -- выкупите пожалуйста.


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×