Перейти к содержанию
Авторизация  
Шукар ракли

отзывы: А*Л*П*А - трикотаж премиум-класса, +джемпера, жакеты, платья (мохер, шерсть мериноса)

Рекомендуемые сообщения

@mouseoa, скажите а стирали порошком или средством каким ?

стирала жидким средством для шерсти

Изменено пользователем mouseoa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго раздумывала купить или нет шапочку  арт 2910, на вид уж очень она тоненькая, да и размер L только был,и всё же решилась и очень довольна, теперь ношу не снимая- тёплая и размер подошёл, а на ощупь мягкая такая и в карман помещается, когда надо снять где-то в помещении )))

Изменено пользователем Lady Moon
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила на пробу (чтоб определиться с размером) джемпер. На ОГ 104 размер L сел идеально (благо дело- трикотаж, тянется :rolleyes: , сама то я не крупная, а вот грудь "выдающаяся"). 100% шерсть мериноса, теплый, к телу приятный. Рукав на рост 164 длинноват, буду носить с отворотом. И в длину он мне ниже, чем на фото, на ладонь примерно. Обновкой довольна, буду еще выбирать. Спасибо

 

post-3943-0-82145800-1386876283_thumb.jp

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной закупке участвовала не один раз. Трикотаж хороший. Состав больше нравится такой: 10%кашемир,7%ангора,40%шерсть мериноса,28%вискоза,15%полиамид.

Но он (это чисто мое мнение) в некоторых моделях не одинаков. Так например есть у меня кофточка (сейчас ее нет уже на сайте) которая была мне велика.  Чтобы она подсела я дважды стирала ее в горячей воде - кофта "не села" ни на 1 см. Да и чисто внешне она отличается от других ( с тем же составом).  Такое ощущение, что все же полиамида в ней больше, чем шерсти. Пришлось ушить. А другая (очень мне нравилась, приятная к телу) при первой ручной стирке в слегка теплой воде сразу подсела на 1 размер, а при второй еще на один и уже не носибельна. :(

Очень мне нравится джемпер с галстуком - мягонький, пушистенький (чувствуется в составе ангора), приятный к телу. Да и как сидит на фигуре, не смотря на то, что широкая модель, со спущенным плечом, тоже нравится. Смотрится очень оригинально. :n21:  

Джемпер с кошкой... Двоякое отношение - вроде бы и ничего, однозначно нужны бусики или какая-нибудь длинная "висюлька", чтобы зрительно "вытянуть" фигуру. На мой рост 171 см кармашек немного высоковат, если подсядет при стирке боюсь будет под грудью  :blink:  Опять же, трикотаж в сравнении с джемпером с галстуком несколько проигрывает. Не такой мягонький и менее пушистый. Мерила на топик, в области рук слегка колется ( первая кофта, которая покалывается), но не смертельно, только если придираться.

Состав на всех вышеописанных кофтах одинаков (судя по этикеткам)

Кофточка где в составе есть дралон при стирке вообще не видоизменяется.

Топики классные, наконец то у меня выкупился еще один.

Ольге спасибо за закупку  трикотажа хорошего качества!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×