Перейти к содержанию
Nusha82

орг 10%Караоке микрофон, Конструктор из надувных шариков,Magic Tracks, 3 Д РУЧКА !РИСУЙ СВЕТОМ!куколки LOL ВСЕ СЕРИИ , Умные часы с GPS

Рекомендуемые сообщения

Ну  так не честно,я просто в шоке,где же я теперь еще одну буду искать,может есть  выход.ПОЖАЛСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alusya, всё полностью разложила по заказам, даже племяшке своему не оставила, нет их к сожалению на складе, обещали что поступят к 27 декабря, если таможня выпустит, вот тогда будет полный ассортимент и акулы и клоуны всех цветов, можно ещё  пособирать закупку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alusya, всё полностью разложила по заказам, даже племяшке своему не оставила, нет их к сожалению на складе, обещали что поступят к 27 декабря, если таможня выпустит, вот тогда будет полный ассортимент и акулы и клоуны всех цветов, можно ещё  пособирать закупку

А есть хоть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть хоть шанс.

да шанс есть, рыбки на подходе, если таможня не подведёт , то всё будет ок

поставщик надеется что всё так и будет , но 100% гарантии нет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну будем надеяться,ны меня имейте ввиду.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, доброй ночи, увидела сообщение и прослезилась, если можно, отдайте одну мою рыбку, моим 6 рыбок на двоих хватит, только можно мне оранжевую, пожалуйста!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, извините, я вас другим именем назвала, предложение по рыбке остаётся, хочется мамочке помочь, у самой двое:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне тогда можно клоунов 3 штуки. Не розовых - для мальчика. Как - то надо переоформить?

  

@Zvezdochka, достаточно что Вы написали

принято

А почему у меня только 1 рыбка?


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka, потому что приехали оранжевые рыбки, поэтому и положила Вам одну, что бы потом не было вопросов, что мне не нужны одинаковые рыбки, уже с этим столкнулась по первому выкупу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛюляБо, у Вас будет в пакетике 2 рыбки оранжевых, и 6 пузырей, пусть всё остаётся как есть, Вы уже тогда на встрече с девочкой обменяетесь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка,а вдруг мы не пересечемся,сразу нельзя сделать,пожалуста.

 

@ЛюляБо, у Вас будет в пакетике 2 рыбки оранжевых, и 6 пузырей, пусть всё остаётся как есть, Вы уже тогда на встрече с девочкой обменяетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alusya, ну если не против , то могу и сразу положить, просто в личке ЛюляБо написала что отдаст зелёных своих рыбок, которые у неё от первого выкупа


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alusya, ну если не против , то могу и сразу положить, просто в личке ЛюляБо написала что отдаст зелёных своих рыбок, которые у неё от первого выкупа

Аня,я не против лишбы 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alusya, давайте подождём что скажет Люля Бо 

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×