Перейти к содержанию
Авторизация  
Виктория Тучинская

Благотворительная рождественская ярмарка в Ивантеевке

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь, то  декабря такая же акция должна пройти и в Пушкино. Может знаете где?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, в Пушкино ярмарка будет в ДК, но она не благотворительная и количество мест там было ограничено.


хочешь изменить мир, начни с себя

мой инстаграм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на приглашение участвовать своими работами в благотворительной ярмарке в Ивантеевке! В Ниточке Иголочке собралось много чудесных работ, сделанных детьми и взрослыми. Я надеюсь, что нам всем вместе удаться помочь хотя бы одному ребенку, который в этой помощи очень нуждается.

Всех участников благотворительной акции ждут специальные призы Ниточки Иголочки. После ярмарки приезжайте, называйте себя и получите подарочный сертификат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Виктория Тучинская, Очень неожиданно и приятно! Спасибо! И удачи вам в проведении ярмарки!

Изменено пользователем -Натка-

хочешь изменить мир, начни с себя

мой инстаграм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера успешно прошла благотворительная ярмарка в Ивантеевке. Собрано больше 210 000 рублей (эта цифра еще будет уточнена). Ниточка Иголочка с помощью своих  рукодельниц,  участников пушкинского форума, мастеров из Фрязино, Красноармейска, Щелково сдала в общую копилку самую крупную сумму - 42 420 руб.! Собранных денег полностью хватит для помощи двум детям. Для третьего ребенка дособерем. Все изделия были практически полностью проданы в первые полтора часа работы ярмарки. Но мы на этом не заканчиваем свою акцию. Продолжаем принимать работы от всех желающих. Не надо ждать специального повода, чтобы подарить детям и их родителям надежду. Новый год и Рождество - время чудес. И мы все способны быть добрыми волшебниками.

Всех поздравляю с успехом и благодарю от души! За вашу отзывчивость, сострадание, готовность помочь детям, попавшим в беду! В блмжайшие дни ждите фоторепортаж с ярмарки.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От tonechka
      Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
      Я очень люблю шить-творить и рукодельничать и обязательно что-нибудь такое, что можно было бы одевать, носить, примерять  
      В декретном отпуске появилось время, и я решила поделиться своими работами с вами!

      Недавно завершился мой проект по изготовлению сумок в подарок мамам, подруге и себе на коляску-)
      Сумки выполнены из льна, вельвета, х/б ткани для пэчворка, кружева и деревянных цветочков.








    • От Тати
      Вот и я созрела до темки не судите очень строго
      Очень вошла во вкус по творению домашнего мыла из основы что решила все показать
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×