Перейти к содержанию
Nusha82

Всего 1 выкуп- скидки !!!Серебряные украшения нереальной красоты по самым низким ценам

Рекомендуемые сообщения

Аня, прими заказ пожалуйста:

 

1.  Кольцо: Артикул 01sr0751b-130 http://silver-wings.ru/catalogue/kolbtsa_zhenskaya_kollektsiya/01sr0751b-130_keramika_kubcirkonii/

 

Вставка: керамика, куб.цирконий

 

Металл: серебро 925 пробы

 

Вес:6,58 гр

 

Анна, что-то я своих заказов не вижу в товарной накладной или я неправильно посмотрела, на сайте они есть. Сегодня еще раз посмотрела.

 

1001 руб. 19 размер.

 

Замена: Артикул 01sr0670c-130 http://silver-wings.ru/catalogue/kolbtsa_zhenskaya_kollektsiya/01sr0670c-130_kubcirkonii_kauchuk/

 

Вставка:куб.цирконий, каучук

 

Металл:серебро 925 пробы

 

Вес:7,34 гр.

 

1093 руб. размер 19

 

2. Кольцо: Артикул 01sr0701b-130 http://silver-wings.ru/catalogue/kolbtsa_zhenskaya_kollektsiya/01sr0701b-130_keramika_kubcirkonii/

 

Вставка:керамика, куб.цирконий

 

Металл:серебро 925 пробы

 

Вес:4,65 гр.

 

1075 руб. размер 16 или 17

 

Анна, я своих заказов не вижу в накладной или я ошибаюсь, на сайте сегодня смотрела, есть в наличии.

Изменено пользователем Скотникова Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скотникова Татьяна,@helgapataki, девочки ещё не проверяла по наличию, завтра узнаю весь ли заказ обработан, а то может быть часть обработали , а остальное не успели

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, СПИСКИ ПО НАКЛАДНОЙ СДЕЛАЛА, ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ВО ВТОРОМ ПОСТЕ И ПО ПРИКРЕПЛЁННОЙ НАКЛАДНОЙ, МОГЛА ЧТО-ТО ПРОПУСТИТЬ

ДЕЛАЕМ ДОЗАКАЗЫ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ИЗДЕЛИЯ,ГДЕ ПРОСТАВЛЕНО 1 ЕД В НАЛИЧИИ, ЭТОГО ЛИБО МЕНЕДЖЕРЫ НЕ МОГУТ НАЙТИ, ЛИБО УЖЕ НЕТ В НАЛИЧИИ
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП 27.01 в понедельник


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, я не очень поняла..Вы отправляли пока только первые заказы без замен или это уже накладная и по заменам тоже? (просто в сапфирах было много замен и не 1 шт. наличия.., и другое тоже)   Будет только это или ещё есть надежда ?;)


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, я не очень поняла..Вы отправляли пока только первые заказы без замен или это уже накладная и по заменам тоже? (просто в сапфирах было много замен и не 1 шт. наличия.., и другое тоже)   Будет только это или ещё есть надежда ? ;)

доброе утро, в 10-00 созвонюсь с менеджером, уточню все ли заказы учтены

а пока  совет лучше повыбирать украшения с хорошим налчием


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, когда выбираешь совсем молоденьким девушкам, многие модели слишком дамские;) Себе б я проще выбрала...и размеры колечек почти отсутствуют мелкие... хорошее наличие у непопулярных моделек...самая красота уже до нас закончилась)))


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё вопросик: как у них с пополнением наличия? есть шанс, что отсутствующие модельки появятся? например, к следующему выкупу...


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобрала замены :

Серьги

Артикул: 22ppe2883-114-111

Вставка: топаз "london blue", куб.цирконий

Металл: серебро 925 пробы

Вес: 4,03 гр.

1551 руб.

Кольцо

Артикул: 21pgr0365-114-111

Вставка: топаз "london blue", куб.цирконий

Металл: серебро 925 пробы

Вес: 4,83 гр.

1251 руб.

Размер 18 http://silver-wings.ru/catalogue/complect/complekt_5505

Изменено пользователем helgapataki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И такой Серьги

Артикул: 22eseph00089-19-95

Вставка: топаз, куб.цирконий

Металл: серебро 925 пробы

Вес: 6,66 гр.

1459 руб.

Кольцо

Артикул: 21eseph00089-19-95

Вставка: топаз, куб.цирконий

Металл: серебро 925 пробы

Вес: 4,81 гр.

1243 руб.

Размер 18,25 ( если этого размера не будет, то 18 )

http://silver-wings.ru/catalogue/complect/complekt_4965

Изменено пользователем helgapataki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, когда выбираешь совсем молоденьким девушкам, многие модели слишком дамские ;) Себе б я проще выбрала...и размеры колечек почти отсутствуют мелкие... хорошее наличие у непопулярных моделек...самая красота уже до нас закончилась )))

очень много моделек и для девчушек молоденьких, просто сама знаю как это сложно, глаза замыливаются уже на 10 странице :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уход за серебром у них тоже отсутствует?

получается, что да

вот что мне сегодня объяснил наш менеджер, клиентов очень много и оформляются заказы очень часто и откладываются на бронь, но так как они ещё не оплачены они продолжают болтаться на сайте, но в реалбности эти украшения уже лежат в отдельной коробочке заказчика

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё вопросик: как у них с пополнением наличия? есть шанс, что отсутствующие модельки появятся? например, к следующему выкупу...

отсутствующие модельки вряд ли появятся


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×