Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивый Конь.

Как отличить Огненную Библию от лже – огненных?

Рекомендуемые сообщения

Прилежный мирный плуг, взрывающий бразды,
Почетнее меча.

Комментарий СК:
Войны должны прекратится на Земле, согласно Божественным Законам!  Родина – Мать, - это Символ Волевого прекращения Войн, а не Символ Военной Угрозы.  Её Меч, - Сотворитель Мира, Преграда для Любителей Войн и Кровавых Революций.
Как Памятник Развитийного Военного Прогресса, идущего по Людской Крови,  Родина – Мать остается Седьмым Чудом Света, но сопровождающую Войну Сталинскую Атрибутику из Брони и Стали следует перековать на Райские Орала. Делать из Оборонки Паровоз Прогресса в Путинской Политике по Фельдблюму, - это неправильно, неверно и неправедно по Божественным Законам



Перековать мечи на орала 


С самого начала давайте уточним: есть два глагола «орать». Один, более поздний, вам хорошо известен: это «горланить» - кричать что есть мочи. Второй означает «пахать».

Отсюда «оратай» или «оратель» - пахарь, землепашец, а «орало» («рало») - общее название орудий для пахоты. Теперь ясным становится и библейское выражение «перековать мечи на орала», не так ли? Это древний призыв к отказу от распрей и вражды, к мирной, созидательной жизни. Его положил в основу своего стихотворения «Родина» и современник Пушкина поэт Баратынский:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РОДИНА

Я возвращуся к вам, поля моих отцов,
Дубравы мирные, священный сердцу кров!
Я возвращуся к вам, домашние иконы!
Пускай другие чтут приличия законы;
Пускай другие чтут ревнивый суд невежд;
Свободный наконец от суетных надежд,
От беспокойных снов, от ветреных желаний,
Испив безвременно всю чашу испытаний,
Не призрак счастия, но счастье нужно мне.
Усталый труженик, спешу к родной стране
Заснуть желанным сном под кровлею родимой.
О дом отеческий! о край, всегда любимый!
Родные небеса! незвучный голос мой
В стихах задумчивых вас пел в стране чужой,
Вы мне повеете спокойствием и счастьем.
Как в пристани пловец, испытанный ненастьем,
С улыбкой слушает, над бездною воссев,
И бури грозный свист и волн мятежный рев,
Так, небо не моля о почестях и злате,
Спокойный домосед в моей безвестной хате,
Укрывшись от толпы взыскательных судей,
В кругу друзей своих, в кругу семьи своей,
Я буду издали глядеть на бури света.
Нет, нет, не отменю священного обета!
Пускай летит к шатрам бестрепетный герой;
Пускай кровавых битв любовник молодой
С волненьем учится, губя часы златые,
Науке размерять окопы боевые -

Я с детства полюбил сладчайшие труды.
Прилежный, мирный плуг, взрывающий бразды,
Почтеннее меча; полезный в скромной доле,
Хочу возделывать отеческое поле.
Оратай, ветхих дней достигший над сохой,
В заботах сладостных наставник будет мой;
Мне дряхлого отца сыны трудолюбивы
Помогут утучнять наследственные нивы.
А ты, мой старый друг, мой верный доброхот,
Усердный пестун мой, ты, первый огород
На отческих полях разведший в дни былые!
Ты поведешь меня в сады свои густые,
Деревьев и цветов расскажешь имена;
Я сам, когда с небес роскошная весна
Повеет негою воскреснувшей природе,
С тяжелым заступом явлюся в огороде,
Приду с тобой садить коренья и цветы.
О подвиг благостный! не тщетен будешь ты:
Богиня пажитей признательней фортуны!
Для них безвестный век, для них свирель и струны;
Они доступны всем и мне за легкий труд
Плодами сочными обильно воздадут.
От гряд и заступа спешу к полям и плугу;
А там, где ручеек по бархатному лугу
Катит задумчиво пустынные струи,
В весенний ясный день я сам, друзья мои,
У брега насажу лесок уединенный,
И липу свежую и тополь осребренный;
В тени их отдохнет мой правнук молодой;
Там дружба некогда сокроет пепел мой
И вместо мрамора положит на гробницу
И мирный заступ мой и мирную цевницу.
   
 
Евгений Баратынский 1821

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не возвращаться к ельцинскому хаосу и анархии !
(комментарий на сайте газеты "Ведомости")

       

На недавнем заседании Совета Безопасности президент Владимир Путин заявил:
«Нужно совершить такой же мощный комплексный прорыв в модернизации оборонных отраслей, как это было еще в 30-е гг. прошлого века». 


        В моей статье "Главное звено" на этом форуме  высказаны одобрение и поддержка этой позиции президента.   

       

Средства массовой информации по-разному оценивают эту позицию. В частности,  на сайте газеты "Ведомости" от 3 сентября 2012 г. появилась редакционная статья под заголовком "Индустриализация по Сталину", в которой заявление Владимира Путина  подвергается критике   
  Ниже приведен  мой комментарий к этой статье.


КОММЕНТАРИЙ:


       В вашей редакционной статье говорится: "Есть, как известно, другой путь, от которого Путин все 12 лет своего правления последовательно (на деле, а не на словах) отказывался: это путь обеспечения права частной собственности, снижения налогового и административного давления на бизнес, улучшения инвестиционного климата, отказа от поддержки безнадежно устаревших предприятий" (конец цитаты).

        Я считаю, что ваш "другой путь" - это путь к окончательному развалу, сначала экономики, а затем и России вслед за СССР. Ваша Редакция серьёзно ошибается, предлагая этот ультралиберальный путь. Он полностью дискредитировал себя за годы ельцинизма. Его повторение гибельно для страны. Ускоренная индустриализация - не навязчивое желание Путина, а объективная необходимость, непременное условие выживания и развития России.


Ярославль, 6 сентября 2012 г.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете    

    Ванга, январь 1988 года.





vytetich.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1506885_9105a615b733394645cd848e0115e58c

Комментарий СК:
Да, согласимся мы с Товарищем Фельблюмом с Позиций Райской Доктрины. Ельцинский Анархо – Майданный Либеральный Хаос должен подчиниться Государственной Планомерной Регуляции. Но не для Военного, Кровавого и пустопорожнего тупикового для Цивилизации Развития, а для Райского Строительства на Земле.

Для Райского Строительства, к которому Родина – Мать зовет, создается Сила Творения Золотой Орды. Золотая Орда создается для Райского Строительства на Земле, которое начал Товарищ Сталин. 

Огненная Библия в своих Работах неоднократно показывает, что все Пути ведут в Рай, в том Числе и Скульптурное Мастерство. Особенно это видно в Творчестве Е.В.Вучетича, как Интегратора Глобальных Идей Сотворения Мира Родиной- Матерью, как на Святой Руси, так и в других Империях Семьи Имперской, где Люд Земной не менее желает Мирной, Райской Жизни.

Важно здесь отметить, как Откровенческую Божественную Вичару на Аль-Фуркане, Законченность и Андрогинную Полноту Скульптурного Ансамбля, которая состоит из Двух Скульптур, - Родины-Матери и Мастера – Оратая, перековывающего Меч на Орало. Немаловажное Значение имеет и расположение Завершающей Мирную Идею Скульптуры: Она расположена у Здания ООН, в котором Хозяин Генсек ООН, который, согласно Откровений, есть Утвердитель и Создатель Мира = Великий Райский Архитектор = Глобальный Земной Монарх.

Скульптурная Пара ясно и однозначна на Золотом Пути Дао направлена в Рай. Но, как и отмечает Боговдохновенный Комментатор Творчества Е.В.Вучетича Кирилл Брага, таких на Земле немало Скульптур, в Рай зовущих и ведущих. Только надо на эти Скульптуры надо еще раз взглянуть Просветленным Райским Взором, Просветленным Семичудной Святорусской Скульптурной Парой….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теория распада вселенной и вера Oтцов.

Епископ Василий (Родзянко) 

1506885000f4d2e6f1555255f618ce3b76f4e041

1506885000251aedaff06a99cbd762f862d086d1


"Произойдёт то, чего никто не ожидает.
Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится.
Православие в ней возродится и восторжествует.

Но того православия, что прежде было, уже не будет.
Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле.
Он будет большим реформатором и у него будет сильная Православная вера.
Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой.
У него будет сильная воля".
Из пророчества Феофана Полтавского 1930 г.

Часть 1. Космология и богословие.
Содержание
Небо и Небеса
История астрологии
Уникальность человека
Уникальность младенца
О расхождении с астрологией
Космология и христианство
В каком мире мы живем
"Big Bang" - Большой Взрыв
Антропный принцип
Творение мира
Чем различается мир Божий, Им сотворенный, от искаженного сатаной мира сего
Библейский Рай
Древо жизни
Древо познания добра и зла
Осколки
Судьба осколков
Откуда древо познания добра и зла?
Роль человека в спасении мира
Хокинг и Католическая церковь
Д-р Хокинг и свт. Василий Великий
"Воображаемое" время
Точка Омега
Альфа
Может ли наука говорить об "Альфе" мира иного?

http://www.rodzianko.org/russian/works/book/part1.shtml


   Комментарий СК:
***** Наращивая наше Богопонимание, мы можем весьма полезно в  провести Дискуссии на Форуме по Понятийным Блокам Христианского Космогенезиса Епископа Родзянко,

Епископа, который в своих Богословских Работах идет навстречу «тому ПравоСлавию, которое будет» от того православия, «которого не будет на Земле».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уникальность человека

Идея уникальности человека в астрологическом восприятии мира достигла своего апогея в рождественской истории Евангелия от Матфея. Не потому ли в христианском богословии время прихода Христа на Землю определяется как "исполнение времен", как "завершение истории мира"? Описывая вкратце историю подготовки человечества к пришествию Спасителя, свт. Василий Великий в главной тайной молитве Божественной Литургии, носящей его имя, так обращается от имени всех нас к Богу Отцу:
Глаголал еси нам усты раб Твоих пророков, предвозвещая нам хотящее быти спасение: закон дал еси в помощь: ангелы поставил еси хранители: егда же прииде исполнение времен, глаголал еси нам самем Сыном Твоим, Им же и веки сотворил еси.
Что это, как не утверждение об уникальности Человека такого, каким он должен быть и каким он был до своего грехопадения, в коем: ...преслушавша Тебе истиннаго Бога, создавшаго его, и прелестию (льстивым искушением) змиевою (дьявольскою) привлекшася, ...изгнал еси его праведным твоим судом, Боже, от рая в мир сей, и отвратил еси в землю, от неяже взят бысть...
В богословии свт. Василия Великого уникальность человека отзывается уникальностью времени и пространства: "веки" - века, сотворенные Сыном Божиим, знаменуют в истории грешной земли "исполнение времен"; они суть их завершение, потому что на эту быстротекущую в своей истории землю сходит Сам Творец всех времен и пространств. В уникальном их соединении и на определенном месте земли - не только земли, но всей вселенной - Он воплощается в совершенного Человека, спасающего падший мир и возвращающего его в Царство Небесное.
Что значит это воплощение?
Не просто "плоть и кровь отдельной человеческой особи", а нечто гораздо большее:
   воплощение Премудрости Божией в условия, в координаты падшего мира, падшей вселенной.   Это воплощение Премудрости и есть удивительное "исполнение времен" в соединении с "исполнением пространства"; в нем будто сказывается нам о времени и пространстве языком современной науки как о единстве, выражающем собою, совсем в духе новой физики, сущность материи вселенной. Так что изумительное прозрение великого Василия, предвосхищая достижения нынешней науки, еще в IV в., за 16 веков до нас, утверждает всему бытию "астрологическую" законченность в Иисусе Христе; и ведь "Небесный Христос", в описании апостола Павла - "Новый Адам", Bсe-человек. И не потому ли в христианском святоотеческом богословии и на Западе, и на Востоке всегда присутствовало астрологическое мироощущение, и Евангельская астрология никогда не была в нем подвергнута ни сомнению, ни критике?
Чтобы глубже понять христианское астрологическое мироощущение в контексте человеческой истории, философии и науки, следует снова обратиться к прошлому и всмотреться в то, как астрологические идеи повлияли на древнегреческую философию, подготовлявшую языческий мир, по Божиему Промыслу, к пришествию Христа Спасителя. В самой седой древности, в Месопотамии, засиял этот тонкий рассвет, занялась удивительная заря. Идея связи-сопряжения видимых звезд с уникальной человеческой личностью была неожиданной для грубой языческой культуры. Откуда она взялась? и почему стала мощно разрастаться, пока не отозвалась со всей силой в Вифлееме?
Человек уникален при своем рождении: он рождается с единственными, ни на чьи не похожими пальцами, их отпечатками. А строение организма определяют уникальные гены, несущие исключительно точную и неповторимую программу, так что отпечатки пальцев в криминалистике отошли уже на задний план, - вперед выходит генетика. Это - со стороны антропологии, физиологии, биологии. Что же касается космологии, то уже в философии стоиков возникает понятие о двух мирах - макрокосмосе и микрокосмосе, вселенной и человеке, - и "симпатии" между ними; не о нашей русской "симпатии", а о греческом: "со-страстии", соучастии, сострадании, сочувствии - короче говоря, о внутреннем единстве. Отсюда ?????????, особая ветвь астрологии в Греции, суть которой в том, что каждая часть тела, каждый орган находится под влиянием нескольких планет в знаке Зодиака. Такой взгляд порождает концепцию так называемого "астрального", "звездного" тела, бытовавшую вплоть до XVII в., а кое в чем и сейчас еще не изжитую, которая, как мы знаем, имела свои весьма отрицательные последствия, особенно и в частности в медицине.
  Но сама идея космического единства макрокосмоса и микрокосмоса, человека и мира не так уж плоха. Она обращает наши помыслы к первозданному Раю, в сад Эдемский, где соединение Адама Всечеловека со всем окружавшим его творением было именно таким целостным единством.
Космическая уникальность человека в рождении предопределена... Здесь откровение астрологии замечательно. Дело в том, что каждый из нас рождается в определенное время, в определенном месте и при определенном небесном сочетании солнца, луны, планет и звезд.
  Это сочетание времени, места, состояния солнца, луны, планет и звезд неоспоримо. Совмещение данных обстоятельств уникально, как отпечатки пальцев, как конкретная генетическая программа. Выходит, что человек хотя уникален, но не одинок, не разобщен со вселенной, не отчужден от нее. Космологи древности заметили это давно: у человека в космосе свое место, свое неоспоримое положение. Потому возможно и понятно было говорить: "Мы видели звезду Его на востоке". Отсюда и вполне корректные гороскопы всех веков, как и нашего времени. Но все дело в их, гороскопов, толковании.
Таким образом, мы переходим к самому главному в нашей христианской апологетике: к полному непримиримому окончательному расхождению между современной астрологией и православным христианством, православным астрологическим мироощущением Евангелия.
Но перенесемся сейчас в храм.

1506885_c57d10f244220c5b68cb4cd76b3e351c
1506885_a3c4691196535ced45007c0f830a7f87

  Комментарий СК:
***** Никакой «Вселенской» Уникальности Человека нет среди 220 Тысяч Вселенских ВЦ, перешедших уже СВОЕВРЕМЕННО И БЕСПОВОРОТНО Огненный Мост = Барьер Шанкары, Мост Ослов по Татарову или Черту Заклятья по Нострадамусу, отделяющую Эволюцию С ЕЁ ГРЕХОПАДЕНИЕМ Человека от Райского Божественного Креационизма. Человек УНИКАЛЕН на Земле, как Разумная Вершина Эволюции, а в Божественной Среде Человек туп, как Осёл и поэтому ГРЕХОВЕН и Его Грехопадение, - ЭТО ОТСТАЛОСТЬ В РАЗВИТИИ ОТ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА, как нам говорят об этом Откровения. Человек, как Вершина Эволюции, ГРЕХОВНО УПАЛ ДО ПОЛНОГО СВОЕГО САМОУНИЧТОЖЕНИЯ В НАШЕ ВРЕМЯ без Помощи Премудрости Божьей
 
Что такое Премудрость Божия?
Это Программа Обожения Человека на Земле, которую развертывают на Земле ВЦ через Эфир Божественного Интернета, по Ведам Брахмана, Св. Дух у Христиан. Да, Божественный Разум отметил через Пророков ОТСТАЛОСТЬ В РАЗВИТИИ в Арамистской Секте Традиции от Общепринятого Плана и дал План ликвидации этого Отставания через Христианство, запланировав Рождение Христа и Благовестие Христово. Все эти Главнейшие Нормы Развития, конечно,Элохимами  привязываются ко Вселенскому Календарю, как и само Обожение Человека, Феномены которого, вслед за Автором Работы, нам весьма полезно рассмотреть более подробно, КАК РАЙСКИЙ ДУХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет большого взрыва раскаленная черная дыра дышит на млечном пути


Иншалла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
   
Космология и христианство  В каком мире мы живем 
Откуда так и почему это? Почему так устроен наш мир?


У науки нет ответа на этот вопрос. У Христа есть:
 "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше"

 (Мф.6:19-21).
Господь дает научный ответ: "моль" - борьба в биосфере; "ржа" - борьба в неорганической природе; "воры" - борьба в человеке...
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются"... (Мф.24:29) - борьба во вселенной... [/color]

Есть ответ и у веры отцов, их ответ: не было так в начале. Этот ответ мы найдем во второй части книги.

А пока только скажем: наше единство (всех нас) во Адаме - источник исцеления всех от всего! Началось во Адаме Древнем, завершается во Адаме Новом - Христе!

Когда некоторые наши богословы, следуя латинской логике возражают: "не принимаем коллективного Адама", они самым этим социалистическим термином дают себе ответ: не коллектив спасает человека, а образ Пресвятой Троицы в человеке. Этот образ дан всему человеку в творении, и именно из творения во Адаме мы берем его и находим в себе, внося его в семью, общество, родной народ, Церковь.
Подробно об этом - во второй части книги.



Я - киборг. Человек будущего. Какими мы будем. 1из3
 
 


   Комментарий СК:
***** Ветхий Адам Епископа Василия Родзянко, - это Эволюция Человека на Земле, а Новый Христос из Адама, - это Преображенный СверхЧеловек, Киборг, согласно Священных Писаний. В Ведах такое Развитие Человека ВО ВЕСЬ ВСЕЛЕНСКИЙ РОСТ называется АТМАНОМ.

Здесь Автором отмечено не очень конкретно ГРЕХОПАДЕНИЕ. Мы уточним более четко Его Конкретику:

На Землю были привезены Священные Писания, ДАЮЩИЕ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ НОВОГО ХРИСТА, или Вселенские Законы Обожения Земной Цивилизации. Однако на Земле никто обожаться и строить Рай не стал, Эволюция, как шла, так и продолжается до сих пор по Её Зверских Законах Сильнейшего. В том и Суть Грехопадения, КОТОРОЕ ЕСТЬ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ОТСТАЛОСТЬ В РАЗВИТИИ = Обожении = Элохимизме у Автора, Земной Цивилизации от Общепринятого в Космосе Сефирно – Перелетного Плана Сварги и Его Развитийных Норм. Мы сегодня можем понять Христа, который призывал Христиан, как и Будда, не искать Воскресительного Счастья на Родной Земле, а искать Его в Перелетном Развитии Огненного Сонцеализма или в Огненном Мире Паранирваны Сварги, когда расколется Земля. И мы уже в наше Развитийное Время можем понять Божественный Оптимум Кравчука, по которому в Сефирной Нирване Белого Братства Сонцеализма насчитывается до двух десятков Воскрешений.

 Коллективный Адам Епископа Василия Родзянко есть Андрогин Христа = Любовь Христа, когда воскрешается по Божественным Законам не Человек – Одиночка, а СЕМЕЙНАЯ ПАРА, скрепленная Любовью не на одну Жизнь, что весьма Оптимально в Божественном Мире.
 Подробнее в Работе Огненной Библии http://firebook.narod.ru/androgin.docx 

И мы, вслед за Автором, последуем за Подробностями Райского Развития, как на Земле ВЕТХОГО Адама, так и на Небе НОВОГО Христа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата: Дон Хуан
.
   Берегитесь лжепророков

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
   По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
   Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Из Нагорной Проповеди От Матфея 7 15-23
Конец цитаты Дон Хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  "Вместо терновника вырастает кипарис, вместо крапивы вырастает мирт" (ис. 55, 13). Растения и животные, совершенно отличные друг от друга и несовместимые, будут произрастать и существовать в мире. "Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе; и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет свою руку на гнездо змеи" (ис. 11, 6—8 ) .   "Если кто и умрет в столетнем возрасте, то его будут считать "младенцем" (ис. 65, 20). Настанет всеобщий мир и всеобщее благословение на земле. "Люди больше не будут изобретать орудий умерщвления, а все мечи перекуют на орала" (ис. 2, 4).

4 минуты, чтобы понять трансгуманизм
 
 
  Гены против нас
 

 

Комментарий СК:
Вам удалось ЧЕТКО ПОЙМАТЬ ЗА ХВОСТ ИСТИНУ, как в наше Переходное Время отделить Пророков от Лжепророков:
У Лжепророков и Мракобесных Еретиков, типа Голлума, НЕТ ПОНИМАНИЯ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ТРАНСМУТАЦИИ = КАРМЫ В ВЕДАХ = АЛХИМИИ в Каббале, которая производит из Земной Жизни в Огненном Мире Сонцеализма  «Лучистое Человечество» Сварги. Мракобесам непонятно, как может вырасти на Терновнике Виноград, а на Репейнике Смоквы и какие Божественные Законы ТРАНСГУМАНИЗМА за этим стоят.

   Еретикам - Мракобесам Традиции, типа secretwayа, Голлума или Иудаистского Язычника Олега, эти Божественные Процессы РАЙСКОГО ТРАНСГУМАНИЗМА не нужны, как и Ихним Реинкарнутым Лжепророкам. У Еретиков нет Забот о Жизни Живых Существ Земли.

Раз Вы поймали ТРАНСГУМАННУЮ Истину Различения за Хвост, - так и пользуйтесь правильно этой Истиной Различения Света от Тьмы во Благо Жизни на Земле
Комментарий СК:
Вам удалось ЧЕТКО ПОЙМАТЬ ЗА ХВОСТ ИСТИНУ, как в наше Переходное Время отделить Пророков от Лжепророков:
У Лжепророков и Мракобесных Еретиков, типа Голлума, НЕТ ПОНИМАНИЯ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ТРАНСМУТАЦИИ = КАРМЫ В ВЕДАХ = АЛХИМИИ в Каббале, которая производит из Земной Жизни в Огненном Мире Сонцеализма  «Лучистое Человечество» Сварги. Мракобесам непонятно, как может вырасти на Терновнике Виноград, а на Репейнике Смоквы и какие Божественные Законы ТРАНСГУМАНИЗМА за этим стоят.

   Еретикам - Мракобесам Традиции, типа secretwayа, Голлума или Иудаистского Язычника Олега, эти Божественные Процессы РАЙСКОГО ТРАНСГУМАНИЗМА не нужны, как и Ихним Реинкарнутым Лжепророкам. У Еретиков нет Забот о Жизни Живых Существ Земли.

Раз Вы поймали ТРАНСГУМАННУЮ Истину Различения за Хвост, - так и пользуйтесь правильно этой Истиной Различения Света от Тьмы во Благо Жизни на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


В Крови родился – в Крови утопился. Огненная Библия о Коммунизме.
Взгляд на Коммунизм Глазами Райской Доктрины Белого Братства Огненного Мира Сварги.


.


Нигде Коммунизм не был построен.
В. И. Ленин в 1920 году относил построение коммунизма к 30-м — 40-м годам XX столетия.
«Тому поколению, представителям которого теперь около 50 лет, нельзя рассчитывать, что оно увидит коммунистическое общество. До тех пор это поколение перемрёт. А то поколение, которому сейчас 15 лет, оно и увидит коммунистическое общество, и само будет строить это общество…Поколение, которому теперь 15 лет… через 10—20 лет будет жить в коммунистическом обществе…(Гром аплодисментов)» — В. И. Ленин «Задачи союзов молодёжи» // Речь на III Всероссийском съезде Российского Коммунистического Союза Молодежи 2 октября 1920 года.
Первый Секретарь ЦК КПСС Н. С. Хрущёв объявил в октябре 1961 года на XXII съезде КПСС, что к 1980 году в СССР будет создана материальная база коммунизма — «Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!».


Ванга, говоря о будущем России, поведала что в Россию вернется социализм, но в новой форме: «В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные, сельские хозяйства, и снова возродится бывший Советский Союз, но союз уже новый…».
 



Будто навек
за собой
из битвы коридоровой
тянешь след героя,
светел и кровав.
В коммунизм из книжки
верят средне.
"Мало ли,
что можно
в книжке намолоть!"
А такое -
оживит внезапно "бредни"
и покажет
коммунизма
естество и плоть.

Мы живем,
зажатые
железной клятвой.
За нее -
на крест,
и пулею чешите:
это -
чтобы в мире
без Россий,
без Латвий*,
жить единым
человечьим общежитьем.

В наших жилах -
кровь, а не водица.
Мы идем
сквозь револьверный лай,
чтобы,
умирая,
воплотиться
в пароходы,
в строчки
и в другие долгие дела.

Товарищу Нетте, пароходу и человеку» Владимир Маяковский


Комментарий СК:
Да, Атеистический Коммунизм не был построен на Земле, согласимся мы с Коммунистом Комбригом, - и Коммунистический Пароход утопился в Кровавом Море своих же Революций. Утопился НАВСЕГДА и не будет больше Природного Коммунизма – Парохода на пыхтящем пару на Земле.

Согласно Откровений Традиции (Раэль) Коммунизм относится к Масонской Секте Иудейской исТории, и как всякая Секта имеет Перспективы своего Развития, как Погибельные, так и Выживательные = Асурные и Сурные.


Что будет вместо Кровавого пароходного Коммунизма на Земле? Каков есть и будет Итог спасательных Работ?

Имеет ли Коммунизм Реставрационную Полезность, которая осталась после Его Утопной Смерти? Как и где Её увидеть? Какова будет глубина реставрационной спасательной Перестройки – Переработки Коммунизма его частично спасшимся Экипажем после очередной Революционной Бури?

В этой Теме на революционно - револьвернолайную Жизнь Коммунистической Секты Традиции взглянем Глазами Огненного Мира Сварги через Теоретику и Практику Райской Доктрины на Новой Земле и Новом Небе.

И конечно, пригласим к Дискуссии Перестройщиков = Спасателей Коммунизма, - на Новом Форуме Юрия Мирошина и Комбрига, чтоб увидеть Их напрасный Труд по Реанимации Пароходного Коммунизма, неспособного на пыхтящем паре выживать на Земле, а тем более подняться в Небеса. Мы надеемся в дискуссионном Порядке помочь освободиться Реаниматорам коммунистического пыхтящего пара от бесполезной реанимационной Работы и перестроить свои Коммунистические Потоки в те ИНОВАЦИОННЫЕ Секты Традиции, где Идеи Коммунизма имеют Райский Рост, как на Земле, так и в Царствии Небесном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы медитируем на Лучезарную Славу Божественного Света!
Да вдохновит Он наш Разум!

Риг Веда.




Гимн брату Солнцу Франциск Ассизский






Всевышний, всемогущий, всеблагой Господь!
Вся хвала - Твоя, вся слава, вся честь
И всяческое благословение.

Тебе единому, Всевышний, принадлежат они.
Ничьи смертные уста не достойны
Произнести Твоё имя.

Вся хвала да будет Тебе, мой Господь, от всего Твоего творения,
Прежде всего от господина брата Солнца,
Который приносит день, и свет Ты даёшь нам через него.
Как прекрасен он, как сверкающ во всём своём великолепии,
Напоминая о Тебе, Всевышний!

Вся хвала да будет Тебе, мой Господь, от сестры Луны и от Звёзд;
В небесах Ты создал их, яркими,
И драгоценными, и прекрасными.

Вся хвала да будет Тебе, мой Господь, от братьев Ветра и Воздуха,
И ясной, и бурной, и всякой иной погоды,
Которыми ты лелеешь всё Своё созданье.

Вся хвала да будет Тебе, мой Господь, от сестры Воды,
Столь полезной, скромной, драгоценной и девственной.

Вся хвала да будет Тебе, мой Господь, от брата Огня,
Которым Ты просветляешь ночь.
Как прекрасен он, как радостен, полон энергии и силы!

Вся хвала да будет Тебе, мой Господь, от сестры Земли, матери нашей,
Которая кормит нас и правит нами,
И производит разнообразные плоды, и пёстрые цветы, и травы.

Вся хвала да будет Тебе, мой Господь, от тех, кто прощает
Ради Твоей любви; от тех, кто терпит
Немощи и искушения.

Блаженны те, кто переносит это в мире,
Тобой, Всевышний, они будут коронованы.

Вся хвала да будет Тебе, мой Господь, от сестры Смерти,
Чьих объятий никому из смертных не избежать.
Горе тем, кто умирает в смертном грехе!
Блаженны те, кого она застанет за исполнением воли Твоей!
Вторая смерть не причинит им вреда.
Хвалите и благословляйте Господа моего, и благодарите Его,
И служите Ему с великим смирением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы медитируем на Лучезарную Славу Божественного Света!
Да вдохновит Он наш Разум!

Риг Веда.



http://www.youtube.com/watch?v=fT3SXfPYlRY#]


1506885_71e371e0704a9d84e9422e5af24d6252


.

Ванга, говоря о будущем России, поведала что в Россию вернется социализм, но в новой форме: «В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные, сельские хозяйства, и снова возродится бывший Советский Союз, но союз уже новый…».

Комментарий СК:
Глубоко обоснованного Значения Слово СОЦИАЛИЗМ Его бородатых Адептов не имеет в Традиции координатного Смысла для обозначения Ступени Развития Цивилизации. Последующее за Природным Развитие в тесном Содружестве с Белым Братством Вселенских Цивилизаций в Традиции называется Сонцеализмом, когда Земное Развитие у Родного Солнца себя исчерпывает и Цивилизация, обеспечивая свое Выживание, вынуждена перелетать к более Мощным, Двухзвездным Солнцам на более массивные Планеты – Сефиры.

«Брат мой Солнце» Францизска Асизского, - это Солнечная = Сурная Программа Выживания в Огненном Мире, у Буддистов Дхарма, стартующая в Небеса с Непотопляемой Райской Территории Святой Руси в Небесные Врата Вселенской Многосолнечности, оцифрованной по Золотой Пятимерной Пропорции Вселенской Матрицы от Альфы Родного Солнца до Омеги Короны Божественной Сварги.

Сурная Программа Выживания имеет «Божественное Лицо» в Точке Омега, - Божественный Огненный Вид Цивилизации = «Лучистое Человечество» по Циолковскому = Бога Сварога в Ведах = Отца по Христу. Такие Новые Формы Социализма по Пророчествам Ванги, весьма неопределенного у Коммунистов, который, как СоНцеализм в Традиции, имеет ЧЕТКИЕ И ОДНОЗНАЧНЫЕ СЕМИНЕБЕСНЫЕ ВСЕЛЕНСКИЕ ПЯТИМЕРНЫЕ КООРДИНАТЫ во Вселенском Времени и Пространстве. Марксом определен и Термин «коммунизм», как «Высшая Ступень Развития Социализма». Опять туманно, неконкретно и бескоординатно, как по Времени, так и в Пространстве, так туманно, что, как видно выше у Комбрига, на Старте Социализма в развитийных кординатах коммунизма запутались Марксовы Теоретики и Вожди. В Традиции Высшей Степенью Сонцеализма является Лучистая Паранирвана Сварги Мира Огненного Седьмого Неба.


Итак, как говорил Дед Щукарь в «Поднятой Целине», туманное, бескоординатное Атеистическое недомыслие Социализма и Коммунизма должно быть вычищено из Коомунистических Партий, как Сект Иудейской исТории в наше Развитийное Время. Поскольку Солнечное Бытие, как ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, определяет Солнечное Сознание, то мы далее должны уже начать рассматривать ВОЗДЕЙСТВИЕ Солнечной Лучезарной Славы Божественного Света по Ригведе на Разум Коммунистов И КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ этого Воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×