Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Отзывы - Профессиональная косметика для лица и тела Christina,Janssen,HolyLand,GiGi, и др.

Рекомендуемые сообщения

@verdy154,Лен,ровно 10 минут под влажным полотенцем.может правду маску купить тканевую,отполоскать хорошо и тындым)

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я 10 минут держу - все скатывается

ась?)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ась?)

 

 

Можно еще под пленкой попробовать, тоже хорошо скатывается

 

А может, совсем мало нанесла, все впиталось и скатываться нечему было? )))

 

Или, может, наоборот, слишком влажное полотенце, не подсох пилинг (он все равно чуток подсохнуть должен, для скатывания)?

 

 

Перенесла сюда варианты пользования Лактокана :)

 

Лактокан можно использовать несколькими способами.

 

1. Под влажную салфетку (я беру маску такую, тряпочную, с дырками для глаз и носа, левой фирмы, прополосканную в воде, можно под полотенце) на 10 минут, снимаете салфетку, через секунд 30 скатываете Лактокан, умываетесь

2. Под влажную салфетку на 10 минут, снимаете салфетку, умываетесь, без скатывания

3. Без салфетки, наносите на 10 минут, скатываете, умываетесь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или, может, наоборот, слишком влажное полотенце, не подсох пилинг (он все равно чуток подсохнуть должен, для скатывания)?

 

да он засох напрочь)))

 

 

 

(я беру маску такую, тряпочную, с дырками для глаз и носа, левой фирмы, прополосканную в воде,

 

ну маску которая продаётся пропитанная,да?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да он засох напрочь

 

Пересушила :)Хотя, он и засохший скатывается

 

 

 

ну маску которая продаётся пропитанная,да?

 

Да-да...В Глобусе покупаю какую-то (их там море) типа Дюзао, выполаскиваю слегка и сверху на пилинг.

Под пленку, кстати, рекомендую - мне тоже понравилось, но с тряпочными масками удобней...хотя домашние шарахаются от обоих вариантов )))

 

 

В закупке есть (где-то мельком видела) специальные тряпочные маски, сухие, как раз для пропитки...Сейчас не найду

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще считается, что гели для умывания призваны очищать лицо, а не смывать макияж, и считается, что умывание должно быть двухфазным, типа - мицелярка/молочко для снятия макияжа + гель/пенка/мыло... Хотя мне как-то косметолог сказал, что если лениво двухфазно умываться, то можно гелем для умывания, но 2 раза. 1-й раз макияж снимаем, второй - очищаем кожу

 

Но, по личному опыту, могу сказать, что никогда не видела разницы между умывалками... Кремы, лосьоны,тоники, маски - это да, а вот умывалки, имхо, все одинаковы, кроме того, что одни более жесткие. другие - более мягкие. Но использование увлажняющих средств после умывания всю жесткость убирает... А по результату разницы никакой, ведь умывалка находится на лице минуту... 

 Спасибо за ответ

 

 

 

Много держала, может? Я 10 минут держу - все скатывается

Можно еще под пленкой попробовать, тоже хорошо скатывается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла Умывалку ХЛ с Ихтиолом - мне очень нравиться, она не пениться и не очищает до скрипа, но лицо после неё гладенькое. И вообще, спасибо оргу за закупку и лично @verdy154, за наводку на серию  с Ретинолом, взяла крем восстанавливающий, дневной и лосьон, за 1,5 недели состояние кожи улучшилось, меньше закрытых камедонов стало,  и вообще чувствую, что  мою кожу в божеский вид приведет эта косметика. Поднакоплю деньжат и за хим.пилингом пойду.

  • Нравится 2

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс ...потихоньку присматриваюсь к кремам с эспиэф ...кто что брал для комби кожи ,колитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, я себе на весну приглядела АВР дневной с СПФ-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла Умывалку ХЛ с Ихтиолом - мне очень нравиться, она не пениться и не очищает до скрипа, но лицо после неё гладенькое. И вообще, спасибо оргу за закупку и лично @verdy154, за наводку на серию  с Ретинолом, взяла крем восстанавливающий, дневной и лосьон, за 1,5 недели состояние кожи улучшилось, меньше закрытых камедонов стало,  и вообще чувствую, что  мою кожу в божеский вид приведет эта косметика. Поднакоплю деньжат и за хим.пилингом пойду.

 

Ретинол действительно работает,это правда. И кислоты.  Химический пилинг -очень экономный,на год хватит,если не больше.

Спасибо за отзыв)


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, я себе на весну приглядела АВР дневной с СПФ-30

 

Такс ...потихоньку присматриваюсь к кремам с эспиэф ...кто что брал для комби кожи ,колитесь )))

 

Я пробовала Альфа серию дневной с спф,очень легкий,не жирнит.

И Санбреллу с тоном,она даже матирует немного. Санбрелла шикарна для отдыха в жарких странах,кстати. Или на лето супер. Тон там минимален. Еще на лето прекрасная увлажнялка для комби-жирной кожи H2OMagic Moist,почему-то никто не берет. Это гель,увлажняющий,мне очень нравился он. Гель+сверху Санбрелла= на июнь-июль-август прекрасный легкий вариант.

Ну а пока берем что поплотнее)

 

АБР дневной хороший,как и вся линейка,но немного плотноватый,но на начало весны пойдет как-раз,чтобы до лета использовать,тк лично мне он летом тяжелый.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще считается, что гели для умывания призваны очищать лицо, а не смывать макияж, и считается, что умывание должно быть двухфазным, типа - мицелярка/молочко для снятия макияжа + гель/пенка/мыло... Хотя мне как-то косметолог сказал, что если лениво двухфазно умываться, то можно гелем для умывания, но 2 раза. 1-й раз макияж снимаем, второй - очищаем кожу

 

Но, по личному опыту, могу сказать, что никогда не видела разницы между умывалками... Кремы, лосьоны,тоники, маски - это да, а вот умывалки, имхо, все одинаковы, кроме того, что одни более жесткие. другие - более мягкие. Но использование увлажняющих средств после умывания всю жесткость убирает... А по результату разницы никакой, ведь умывалка находится на лице минуту... 

 

 

Подписываюсь под каждым словом!! Умываться нужно 2 раза- 1-й снимаем макияж,а второй-очищаем кожу(речь идет о вечернем умывании,утром можно и 1 раз).  Главная задача умывалки- не раздражать и не создавать пленки на лице,особенно,у кого проблемная кожа. Все а-ля "активные компоненты" просто не успевают подействовать,тк находятся на коже слишком мало времени. Но, в любом случае,качественная умывалка создает определенную среду на коже (к примеру,ихтиоловая,которую вообще рекомендуют оставлять под пленку на 5-7мин!) и главное,не создает пленки и не способствует закупорке пор.

 

(verdy154, а вы Полу Бегун не читали)? Она очень круто пишет о всех этих косметологичких уловках и прочем. Кто интересуется косметикой и уходом,рекомендую почитать.Порой она жестит,но отчасти справедливо). Правда,не знаю,есть ли она уже на русском, я давно читала,тогда еще не было.)

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АБР дневной хороший,как и вся линейка,но немного плотноватый,но на начало весны пойдет как-раз,чтобы до лета использовать,тк лично мне он летом тяжелый.

Да , уже начиталась о его плотности ((( Мне плотный никак ..

сейчас я пудрой только пользуюсь с спф..

А Санбрелла с тоном которая , светлого оттенка? Не темный тон или он подстраивается?

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

verdy154, а вы Полу Бегун не читали

 

Пробовала. но вся ее философия ведет к рекламе собственных средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, я себе на весну приглядела АВР дневной с СПФ-30

Таки взяла)))

Ничего мне так не нравится с этой серии ,как этот крем ! 

Ничего так ..не сильно плотный ...Впитывается быстро , через 15 пудрой .. 

Кожа сегодня сияла и была очень мягкой , пудра хербовская легла идеально .

Довольна  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×