Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Отзывы - Профессиональная косметика для лица и тела Christina,Janssen,HolyLand,GiGi, и др.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Таки взяла

 

И я таки тоже )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я таки тоже )))

Ну и как ? Нра? 

А реторинг еще юзаешь ? Я вторую баночку начала ..можт надо был перерывчик сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, вторую заказала (вместе с масочками - подарок от мужа на 8 марта)...еще не пользуюсь, так как еще не подарил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, вторую заказала (вместе с масочками - подарок от мужа на 8 марта)...еще не пользуюсь, так как еще не подарил )))

А пилинг у тебя уже  посильней ? 

Чёт так солнешно ... у меня уже 2 пятнышка  :( То ли салфетки  c лосьоном уже откладывать , то ли продолжать , не пойму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А пилинг у тебя уже  посильней ? 

 

у меня уже 32%

но я к пигментации не предрасположена, СПФ 30 вполне хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила тоже написать! Давно читаю рекомендации Алены, много полезного отметила и для себя, хотя давно пользуюсь HL. Интересно, почему никто не использует серию с витамином С?? Лично я без нее не обхожусь, оч люблю крем и сыворотку. Хороший увлажняющий и подтягивающий эффект. Зимой использую крем постоянно, но ближе к лету он тяжеловат. Алене отдельное спасибо за рекомендации и советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, почему никто не использует серию с витамином С??

 

Я выбирала на зиму между кремом с витамином С и Эйдж-контроль, выбрала Эйдж по отзывам, так как про витамин С пишут - тяжеловат для жирной кожи.

А у Вас какой тип кожи?

Увлажнения на зиму хватает?

Крем не сильно тяжелый?

 

Эйдж, кстати, верно отслужил зиму, и благополучно кончился (быстро как-то кремы Холи заканчиваются ))) )

Хороший крем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Санбрелла с тоном которая , светлого оттенка? Не темный тон или он подстраивается?

Темная ..мне не подстраивается , я с ним как жертва солярия ((( 

Убрала до лета , вдруг я так сильно загорать буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пора возобновить темку отзывов! За эти годы столько людей попробовали программы, нашли свои любимые продукты, я в этом уверенна!

 

Давайте поделимся информацией для тех, кто еще не решился или потерялся в ассортименте!

 

Буду благодарна за отзывы)!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веренея10 сказал(а) 09 Янв 2018 - 23:59:snapback.png

Алена, большое спасибо все очень понравилось, сыворотка -прелесть, крем впитывается превосходно

Из остатков можно мне абр ночь 

 

Очень рада, что все понравилось!

 

Абр спрошу, т.к. этот уже забрали)

 

P.S Девочки, речь в отзыве идет о продуктах из программы Ренью Анти-эйдж) Отдала отложенный подарок, всем, кто заказывал рассылка сделана.

 

Теперь собираю новый ряд, т.к. свою порцию отдала )))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×