Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

Регистрация ТС в Белоруссии! Срочно нужен совет!!!

Рекомендуемые сообщения

Господа! Очень надеюсь на вашу помощь!!! Сложилась неприятная ситуация у моей мамы, нужны компетентные советы, что с этим делать.

Мама буквально неделю назад переехала из России в Белоруссию. Переезжала на своей машине, которая была снята с учета в Ижевске и на транзитных номерах ввезена в Бел-ю. Оказалось, что в Ижевске маме нужно было взять "Свидетельство о регистрации ТС с отметкой о снятии с учета в связи с регистрацией по новому месту жительства". Ей не дали, а она не знала об этом. В Бел-ии машину на учет не ставят без этого св-ва, транзиты закончатся 3 ноября, мама в панике. Что ей сейчас делать, можно ли как-то получить это св-во удаленно или еще как-то? Или есть какие-то другие способы поставить машину на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка, так Вам надо не в РэФэ спрашивать совета, а в РэБэ уточнять особенности постановки, это ведь у них не ставят на учет.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MarOdeR,Так в Бел-ии и сказали, что без этого докУмента не поставят. А взяться он может соответственно из России... Вопрос-то:

 

 

можно ли как-то получить это св-во удаленно или еще как-то?

Или может еще какие-то способы есть получить это св-во или вообще обойтись без него?

И может ли маман получить это св-во в Москве, например? Или ей нужно опять в Ижевск ехать?

Вообще, как бы что делать-то сейчас?

Я может как-то неграмотно формулирую вопросы, но эта тема очень далека от моего разумения, потому и спрашиваю у компетентных форумчан совета...

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос решен, тема неактуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×