Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenchafort

Юридическая проблема 3го корпуса

Рекомендуемые сообщения

По моей ее никогда и не было

Конечно, так как вы считаете, что платежи в ТСЖ незаконны, то для вас это не долг. Однако напомню, что по ЮИТу у вас была задолженность...

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это налоговая так называет протокол заседания правления, если вы внимательно посмотрите в сведения об участниках юрлица, это как раз члены правления, которые подавали заявление.

А разве правление не должно не реже чем раз в два года избираться общим собранием членов товарищества? С 2011 года (момент создания ТСЖ) по начало 2014 два года уже вроде прошло, а собраний по выбору правления не было, насколько я знаю.

Изменено пользователем ROBOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ТСЖ Московия,прокомментируйте, пожалуйста, странную ситуацию.

 

Сервис Федеральной налоговой службы по адресу https://service.nalog.ru/zd.do

предоставляет следующую информацию:

 

Сведения о юридических лицах, имеющих задолженность по уплате налогов и/или не представляющих налоговую отчетность более года

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА
Юридическое лицо с ИНН 5038085965 по состоянию на 01.07.2015 не имеет превышающую 1000 рублей задолженность по уплате налогов, которая направлялась на взыскание судебному приставу-исполнителю, и не представляет налоговую отчетность более 1 года

Получается ТСЖ Московия уже больше года не сдает даже нулевую отчетность..? Как же так??

Изменено пользователем fantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, так как вы считаете, что платежи в ТСЖ незаконны, то для вас это не долг. Однако напомню, что по ЮИТу у вас была задолженность...

Вы меня точно с кем-то путаете.  :) Зато насколько я мог видеть на форуме, у некоторых членов правления имелась задолженность перед текущей управляющей компанией.  :???: Надеюсь эти честные люди ее погасили и не заставляют страдать сотрудников..

Изменено пользователем fantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ТСЖ Московия,прокомментируйте, пожалуйста, странную ситуацию.

 

 

ВНИМАНИЕ! Сервис работает в тестовом режиме.

Наверное так


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато насколько я мог видеть на форуме, у некоторых членов правления имелась задолженность перед текущей управляющей компанией.   Надеюсь эти честные люди ее погасили и не заставляют страдать сотрудников..

Наверное это камень в мой огород... )))

У меня задолженность 47 т.р. из принципиальных соображений и подтверждениями всех моих действий письменными жалобами, например, на ненадлежащее содержание общего имущества, или несоответствие температуры горячей воды нормативной или незаконного подключения торгового центра...

А вы какие можете привести оправдания своих неплатежей за период работы ТСЖ?

У вас горячая вода была? Отопление своевременно включили? Подъезд и территорию убирали? Консьержи работали?

Выложите хоть одно свое обращение в ТСЖ, с жалобой на неоказание услуг за период работы ТСЖ с 1 августа?

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное так

Ох уж эти налоговики.. )))

 

Тогда еще вопрос. Федеральная служба судебных приставов. Там что-то неоплаченное или тоже тестовый режим? 

http://fssprus.ru/iss/ip/

 

 

 

 

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство(номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов(наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель ТСЖ "МОСКОВИЯ", 

РОССИЯ,141200,МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ,ПУШКИНО Г, ,МОСКОВСКИЙ ПР-КТ,57,КОРП3, 26897/13/33/50 от 05.08.2013 Исполнительный лист от 15.07.2013 № ВС 019272572

ПУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД МО 30.12.2014

ст. 46

п. 1

п.п. 3   Госпошлина, присужденная судом Пушкинский РОСП

141280, Московская область, г.Ивантеевка, , ул.Трудовая, д.14 БАРАБАШОВ А. С.

+7(496)536-29-12 ТСЖ "МОСКОВИЯ", 

РОССИЯ,141200,МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ,ПУШКИНО Г, ,МОСКОВСКИЙ ПР-КТ,57,КОРП3, 16557/15/50033-ИП от 30.03.2015 Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 07.05.2014 № 06003890029466

ГУ УПФ РФ№16  

Страховые взносы, включая пени: 9458.06 руб. Пушкинский РОСП

141280, Московская область, г.Ивантеевка, , ул.Трудовая, д.14 БАРАБАШОВ А. С.

+7(496)536-29-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это камень в мой огород... )))

У меня задолженность 47 т.р. из принципиальных соображений 

Мило  :appl:

Про себя я еще раз повторюсь. Вы меня с кем-то путаете. Никаких задолженностей у меня никогда не  было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А разве правление не должно не реже чем раз в два года избираться общим собранием членов товарищества? С 2011 года (момент создания ТСЖ) по начало 2014 два года уже вроде прошло, а собраний по выбору правления не было, насколько я знаю.

ТСЖ сейчас существует как обычное юридическое лицо, однако для того чтобы оно стало полноценным необходимо провести его легитимизацию,т.е. либо ОСС по подтверждению либо провести реорганизацию...

Однако, как говорится,

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

(с) Высоцкий


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня с кем-то путаете

Ну ладно, значит путаю :)

 

 

ПУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД МО 30.12.2014

ст. 46

п. 1

п.п. 3   Госпошлина, присужденная судом

Это госпошлина за суд по взысканию по зарплате, она оплачена после взыскания задолженности приставами и сразу погашена вместе с долгом по зарплате

 

 

РОССИЯ,141200,МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ,ПУШКИНО Г, ,МОСКОВСКИЙ ПР-КТ,57,КОРП3, 16557/15/50033-ИП от 30.03.2015 Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 07.05.2014 № 06003890029466

ГУ УПФ РФ№16 

Страховые взносы, включая пени: 9458.06 руб. Пушкинский РОСП

А это чушь полнейшая... Нет перед ПФР задолженности и никогда не было, если действительно интересно могу сбросить на электронку последний отчет в ПФР, там нет никаких долгов.

Спасибо, если честно, для меня это открытие. Какая могла быть зарплата, если в 2014 г. у ТСЖ даже счета не было... :rolleyes:

Отчетность отправляется через сервис "Контур-Эльба"

ЗЫ отправил в ПФР письмо-запрос по разъяснению.

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Птица Дивная - бывший председатель ТСЖ Московия, просто золотой человек Власов Владимир Андреевич " Ну если Владимир Андреевич придумал себе такой НИК то мне кажется что это уж слишком !!! ВЕСЕЛО : ВВА - Птица Дивная !!!

  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Птица Дивная - бывший председатель ТСЖ Московия, просто золотой человек Власов Владимир Андреевич " Ну если Владимир Андреевич придумал себе такой НИК то мне кажется что это уж слишком !!! ВЕСЕЛО : ВВА - Птица Дивная !!!

Не-не, ПтицаДивная скорее всего не он.Это я опрометчиво сделал вывод. Кто-то с большой любовью к ТСЖ и разделяющий ценности партии, но не он :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-не, ПтицаДивная скорее всего не он.Это я опрометчиво сделал вывод.

Главное не что сказать, а как вбросить :)

Особенно про "партию" и ее золото :P

Те кто знает, как все происходило, никогда таких выводов про Власова не сделал бы.

Просчитайте цепочку: Власов-ТСЖ-РСУ :???:

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не что сказать, а как вбросить :)

Особенно про "партию" и ее золото :P

Это вы про выборы Совета депутатов г.Пушкино? Правда хотите об этом поговорить? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просчитайте цепочку: Власов-ТСЖ-РСУ :???:

Власов Владимир Андреевич, один из жильцов ->> один из участников того самого юрлица ТСЖ Московия и первый его председатель ->> решение о создании которого отменил суд ->> которое зная об этом продолжило свою "работу"  ->> и как указал суд не платило своим сотрудникам ->> и которое теперь засыпает "грозными" уведомлениями жильцов (читай своих же соседей) ->> разгребать последствия "хозяйственной" деятельности которого пришло РСУ  ->> которому по слухам Власов тоже не платит или не платил

 

Как-то так, я ничего важного не упустил? :200:  :D  

Изменено пользователем fantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×