Перейти к содержанию

fantom

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о fantom

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Разве уже есть нечестное ТСЖ с нечестным председателем?? Да вы брешите!!!
  2. Я вот тоже не поверил, когда мне историю рассказали. Эти честные люди так не могут!!
  3. Я вас еще не вовсе ваши кучки потыкал носом, ценнейшее вы наше ТСЖ Московия? Вас надо еще и отшлепать? Как мило Все будет, немного потерпите. PS Вы разбираться-то как собрались? Как юрлицо, создание которого было признано судом недействительным? С юмором у вас в порядке, с логикой не очень Иль как с жильцами "выходите, поговорить надо"
  4. Всенепременно, родное и глубокообожаемое вы наше
  5. Группа поддержки пожаловала. Без вас было скучновато. 2015 год. Идти не обязательно. С теплого дивана отправляешь обращение, по почте приходит ответ. Удобно, комфортно, легко http://mosoblproc.ru/internet-priemnaya/obrashheniya/
  6. @ТСЖ Московия, дальше оценку вашей деятельности будет давать прокуратура. Вы удивительно настойчивы в своем идиотизме.
  7. Мне глубоко безразличен конкретный человек Нохрин. Вы мозги подключайте иногда. В лице ТСЖ Московия вы затронули интересы близких мне людей. И я повторюсь, не провоцируйте меня на публичное изложение моих мыслей на тему судьбы ТСЖ. Там слишком много скользких вещей вне правового поля. Если из-за странной формы мазохизма нравится, что вас, как шаловливого котенка за шкирку тыкают в собственные кучки, мы можем продолжить. Но дальше будет разговор не от том, что было. А о том, что с этим сейчас можно сделать. И это совсем другой разговор. Не провоцируйте, мой вам совет.
  8. @ТСЖ Московия, ваша гражданская позиция ясна и местами заслуживает уважения.И многие из вопросов, поднятых выше весьма злободневны. Вам много дали ваши письма против ЕРКЦ? Насколько я заметил ничего. Вам много дали ваши разборки с ЮИТом? Кучу головной боли для жильцов. Давайте для ясности разделим хорошего Нохрина, деятельного и активного жителя и ужасного Нохрина, председателя ТСЖ Московия, держащего в страхе жильцов третьего корпуса. Теперь касаемо ваших "трындеть". Как вы могли заметить, я задаю вопросы только по фактам, что вас заставило серьезно задуматься. И хорошо, что под конец у вас хватило мужества отвечать конкретно. Так вот, касаемо "заниматься". Давайте я вам прямо скажу свои планы. Пишите свои "письма счастья" и дальше. Если кто-то сам решит заплатить, что крайне глупо, бог ему судья. Но если я увижу признаки вашей судебной активности, то обещаю, я задам все накопившиеся у меня каверзные вопросы уже не вам, а в соответствующие инстанции. И если меня кто-то спросит на форуме, кто также захочет прекратить этот бред, я расскажу все свои мысли по дальнейшему движению. Поверьте, там будет о чем поговорить, вся эта офера местами уходила за грани разумного. Надеюсь, вы меня верно поняли.
  9. С 30 августа 2012 г. законных оснований для "работы" ТСЖ Московия не было
  10. Я вам в третий раз прямым текстом говорю, что это не так. Я, грубо говоря, шел мимо. Смотрю, людей добрых ТСЖ обижает. И так мне что-то обидно за них стало и разобраться захотелось.
  11. Вот это вы верно подметили! Я чем больше в эту тему погружаюсь, тем сильнее у меня возникает паралич сознания. Это ж надо было вам с Власовым так навертеть. Нелегетимное ТСЖ продолжает героическую работу в течении 4х месяцев под правлением председателя Власова вместе с членом правления Нохриным (кто вас просил??) >> в январе Власов возвращается в виде УК РСУ-7 (ох уж эти связи..) >> где-то в промежутке Власов устраняется и передает правление Нохрину (что-то пошло не так??) >> где-то в этом же промежутке на форуме представитель РСУ напоминает Нохрину про долги за коммунальные платежи (на вас есть зуб??) >> Нохрин и сейчас подтверждает наличие долгов, называя это "принципиальной позицией" (!!!) в отношении к РСУ. Плюс пишет на РСУ (!!!!) гневные письма в разные инстанции (тут мозг уже начинает сводить) >> И есть большое ощущение, что главным инициатором писем "счастья" к жильцам дома является именно Нохрин (Власову это уже не особо надо, суммы смешные, имиджевые потери его УК будут куда больше) >> И все же Власов является до сих пор одним из членов правления той самой ТСЖ Московия, председатель правления Нохрин которой, повторюсь, не ладит с новой УК РСУ-7, генеральным директором которой является Власов. Вы понимаете, что это даже не палата №6? Палатой это было в 2012 году. Сейчас это совершенно новый, непостижимый уровень. Надо на ватмане рисовать все взаимосвязи, чтобы весь этот бред уложить в голове. PS И ведь знаете, что самое страшное. Я же могу чего-то не учитывать или не знать. И эта схема может быть и еще более бредовой (хотя куда же..) PSS И вся эта схема не отменяет, а только расширяет схему с предыдущей страницы. Это же вообще получается маленький адок..
  12. 4 месяца для этого точно не требуются. Знаете, как поступили бы нормальные люди? Сказали бы жильцам о проблеме. Давайте либо легализуем ТСЖ, либо мы месяц тут работаем, пока администрация города не решит вопрос с новой УК. Что было на самом деле? Тянули до последнего.
  13. Так ликвидируйтесь же поскорее, родненькие!!
  14. Нохрин прям просится в эту цепочку
×