Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2013

09.10.2013 г. пропал мопс, кобель 3,5 года!!! цвет бежевый

Рекомендуемые сообщения

Если бы я видел ее именно с мопсом- все было-бы достаточно просто, НО, этого-то как раз я не видел.

Попробуйте показать фотку тем, кто видел на рынке женщину с собакой.

Увы "даму" с Вашей фотографии никто не опознал. По словам очевидцев собаку пытались продать высокий худой парень и девица худощавая среднего роста (оба явные любители выпить) Ума не приложу, что еще предпринять,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это новый потеряшка, похож, по возрасту близок, я звонила в пятницу нашедшим, но оказалось собака без клейма..снова не наш. Так грустно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не может так быть. что они клейма не разглядели. Мечты- мечты...

.

Бум смотреть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не может так быть. что они клейма не разглядели. Мечты- мечты...

.

Бум смотреть дальше.

Спасибо за поддержку, смотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам большое за попытки помочь, но и этот бедняга не наш ((((. У меня такое чувство, что информацию выкладывают только о проблемных животных (с болезнями, в возрасте, некрасивых..), а здоровенькие, красивенькие и беспроблемные остаются у нашедших (и о мечущихся в поисках старых хозяевах они даже не задумываются) ... Продолжаем поиски, но пока к сожалению неудачно ... Еще раз спасибо Вам за поддержку (и если что-то будет попадаться- сообщайте пожалуйста буду очень Вам признательна!). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, тоже увидела обьявление и в 17час.звонила по указ.телефону, к сожалению собачка находится не у этого человека, а у его мамы и не известно есть ли клеймо. Обещал перезвонить, пока жду звонка, хоть бы повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал клейма не нашли(((, в воскресенье он сам глянет... Грустно..

Нашего мопсика мы так пока и не нашли, зато помогли вернуться домой мопсу Джеку с Беговой о котором сообщал AND19 (люди нашедшие его в Москве не смогли долго его держать, и его взяли мы,  а затем искала по сайтам своего и нашла его хозяев).

Самое интересное, что они особо поисками себя не утруждали, а просто разместили объявление на "Пропала собака" и не особо спешили его забрать (после моего общения с хозяевами  - он еще две недели жил у нас)). Ну как бы там ни было, пес скучал по старым хозяевам, ему повезло и хоть он благополучно вернулся домой.

Надеюсь на новогоднее чудо, может и наш  малыш вернется?    

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×