Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2013

09.10.2013 г. пропал мопс, кобель 3,5 года!!! цвет бежевый

Рекомендуемые сообщения

Не знаю надо ли писать... мама мне сейчас рассказала - ей сегодня звонила ее подруга и вот эта подруга ездила к своей сестре на станцию 43 км и они стояли там на остановке чтоли и к ним подошел мужчина с мопсом (сосед  сестры) и стал говорить - возьмите собаку кто-нибудь, типа что он нашел этого мопса в Пушкино (но вроде бы на западной стороне), что   якобы мопс был привязан к дереву в течение 2х дней, мужчина его пожалел и взял, но у себя оставить не может, вывел вот погулять. Кобель. Больше ничего не знаю, могу дать телефон маминой подруги, а через нее как-то можно узнать контакты этого мужчины...

 

Сейчас мама перезвонила подруге - оказывается подруга дозвонилась (по объявлению, наверно по вашему, которое было в Пушкино расклеяно), все передала (там ответила молодая женщина), поехали искать этого мужика. Скажите - это вам звонили?

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю надо ли писать... мама мне сейчас рассказала - ей сегодня звонила ее подруга и вот эта подруга ездила к своей сестре на станцию 43 км и они стояли там на остановке чтоли и к ним подошел мужчина с мопсом (сосед  сестры) и стал говорить - возьмите собаку кто-нибудь, типа что он нашел этого мопса в Пушкино (но вроде бы на западной стороне), что   якобы мопс был привязан к дереву в течение 2х дней, мужчина его пожалел и взял, но у себя оставить не может, вывел вот погулять. Кобель. Больше ничего не знаю, могу дать телефон маминой подруги, а через нее как-то можно узнать контакты этого мужчины...

 

Сейчас мама перезвонила подруге - оказывается подруга дозвонилась (по объявлению, наверно по вашему, которое было в Пушкино расклеяно), все передала (там ответила молодая женщина), поехали искать этого мужика. Скажите - это вам звонили?

 

Не знаю надо ли писать... мама мне сейчас рассказала - ей сегодня звонила ее подруга и вот эта подруга ездила к своей сестре на станцию 43 км и они стояли там на остановке чтоли и к ним подошел мужчина с мопсом (сосед  сестры) и стал говорить - возьмите собаку кто-нибудь, типа что он нашел этого мопса в Пушкино (но вроде бы на западной стороне), что   якобы мопс был привязан к дереву в течение 2х дней, мужчина его пожалел и взял, но у себя оставить не может, вывел вот погулять. Кобель. Больше ничего не знаю, могу дать телефон маминой подруги, а через нее как-то можно узнать контакты этого мужчины...

 

Сейчас мама перезвонила подруге - оказывается подруга дозвонилась (по объявлению, наверно по вашему, которое было в Пушкино расклеяно), все передала (там ответила молодая женщина), поехали искать этого мужика. Скажите - это вам звонили?

Спасибо что написали, звонили действительно мне. В нашей ситуации версии где кто кого нашел уже не важны, проверяем все варианты. Вечером, сразу после звонка я попросила своих знакомых из Софрино заехать посмотреть собаку, дом они с трудом нашли в 21.30,  но по их словам дом многоквартирный и кого там искать в ночи не совсем ясно.  К сожалению  об этом подруга Вашей мамы не упомянула и наверное я ее замучила с распросами - уже не отвечает. Короче никакого мужика сегодня никто не нашел.. Правда она сказала что завтра туда едет какая-то Марина и у нее есть мой телефон, может хоть она вразумительно что-то скажет (по идее нужно посмотреть с клеймом собака или нет (наша с клеймом), попробывать позвать по имени (имя я тоже сказала). Возможно это сузит круг поисков (ну а фото собаки Вы видите)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина2013 ту женщину, которой вы звонили зовут Люба. Марина это ее сестра, тот мужик (как я поняла) ее сосед.

 

Возможно не отвечает на телефон, тк у нее маленькая внучка...

 

Надеюсь, что ваш пёса найдется, меня просто заинтересовал мамин рассказ, так как показалось странным, что тот мужик не попытался найти хозяев (хотя вашими объявлениями заклеено все Пушкино), а начал предлагать собаку теткам на остановке...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина2013 ту женщину, которой вы звонили зовут Люба. Марина это ее сестра, тот мужик (как я поняла) ее сосед.

 

Возможно не отвечает на телефон, тк у нее маленькая внучка...

 

Надеюсь, что ваш пёса найдется, меня просто заинтересовал мамин рассказ, так как показалось странным, что тот мужик не попытался найти хозяев (хотя вашими объявлениями заклеено все Пушкино), а начал предлагать собаку теткам на остановке...

 Рассказ вообще путанный, но человек пожилой мало ли что... все равно хорошо что позвонила.... хоть следы отыщем (даже если не наш- может хоть кому-то в поисках поможем)..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проявилась еще одна ниточка: вчера в Пушкино на рынке ходили "бухарики" (высокий парень и девица) с мопсом и предлагали желающим купить его за 1 тыс.руб (по описанию видевших собака явно "дорогая" и песик похож на нашего). Утром я все злачные места обошла, опросила торгующих, в том числе одну из тех через кого пытались продать собаку (на фото многие опознали собаку), кроме того- вспоминают, что видели женщину весьма опустившуюся с породистым мопсом и пару недель назад, задумывались как она такую собаку кормит...

Поэтому большая просьба к жителям города и приезжим, если Вам будут поступать такие предложения или кто-то уже купил у вышеназванных людей мопса, пожалуйста позвоните и помогите нам его вернуть (финансовые вопросы конечно решим) мы продолжаем его искать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина2013, эти маргиналы могли и приехать из близлежащих городов...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина2013, эти маргиналы могли и приехать из близлежащих городов...

я эту возможность тоже не исключаю.. но если такие предложения не будут находить спроса - возможно и таких "продавцов" станет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина2013 ту женщину, которой вы звонили зовут Люба. Марина это ее сестра, тот мужик (как я поняла) ее сосед.

 

Возможно не отвечает на телефон, тк у нее маленькая внучка...

 

Надеюсь, что ваш пёса найдется, меня просто заинтересовал мамин рассказ, так как показалось странным, что тот мужик не попытался найти хозяев (хотя вашими объявлениями заклеено все Пушкино), а начал предлагать собаку теткам на остановке...

Ездили по адресу в Софрино, собака не наша, но что интересно - это старенький мопс про которого было объявление на Клавсе (с ошейником со стразами и бельмом на глазу, неужели его никто не ищет- собака клейменая- последние цифры клейма 501).,

А в Пушкино на рынке люди сегодня опять видели женщину бомжеватого вида с мопсом.о всем Обошли все вокруг рынка- не нашли, Обращаюсь к неравнодушным людям- вдруг увидите такую, сообщите или передайте ей что мы ищем собаку, телефоны наши у торговцев с которыми она контактирует есть- если наша мы у нее выкупим собаку,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как была одета эта женщина? Не она случаем? 

ed6002e4b894.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как была одета эта женщина? Не она случаем? 

ed6002e4b894.jpg

 

Нам ее описать никто не может, твердят что бомжеватого вида или что на пьяницу похожа. Судя по фото Вы эту "красавицу" в переходе сфоткали..она с собачкой была? Предполагаете что это "наш" объект? Если да, то примерно в какое время видели и где нам ее найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я видел ее именно с мопсом- все было-бы достаточно просто, НО, этого-то как раз я не видел.

Попробуйте показать фотку тем, кто видел на рынке женщину с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я видел ее именно с мопсом- все было-бы достаточно просто, НО, этого-то как раз я не видел.

Попробуйте показать фотку тем, кто видел на рынке женщину с собакой.

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане и все те кому небезразличны чужие проблемы, если в выходные на глаза где-то попадется наш мопсик пожалуйста позвоните!! Мы его пока не нашли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень желаю Вам найти питомца! Сама всегда смотрю и компании старшей и средней дочерей попросила обращать внимание. Надо надеяться.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень желаю Вам найти питомца! Сама всегда смотрю и компании старшей и средней дочерей попросила обращать внимание. Надо надеяться.

Спасибо на добром слове! надеемся и искать продолжаем..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×