Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Стоп. Горнолыжка +активный образ жизни: Mountain sport.

Рекомендуемые сообщения

 

Ирина прими пожалуйста заказ:

Костюм жен. AZIMUTH Артикул: B8292, размер XL, цвет голубой! Спасибо )))

 

принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори, L  на полный 46 размер!

зависит от марки модели.  Про эту модель (распродажную) L 46, ХL 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, размер L на 48, а вообще есть вариант:Можно померить куртки в ВИТЕ на 3 этаже, магазин штайнберг, и в торговом около рынка, на цокольном этаже!!! (азимут там точно есть! )))) ))))

только говорить не надо - где в итоге закупаемся и по каким ценам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд, подскажите, никогда не носила такие курточки, но очень хочу, с ребенком гулять и на горках кататься!! До какого темп.режима они предназначены и что одевать нужно под такие курточки вниз ?  :rolleyes:

ничего,если я вмешаюсь?

горнолыжка без поддевы носится до -10,дальше уже нужно либо термобелье,либо флисовые поддевы.у меня,например,толстовочка тоненькая из микрофлиса ;) с поддевой тепло и в -25,и в -30 ;)

Изменено пользователем МарМеньщ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего,если я вмешаюсь?

горнолыжка без поддевы носится до -10,дальше уже нужно либо термобелье,либо флисовые поддевы.у меня,например,толстовочка тоненькая из микрофлиса ;) с поддевой тепло и в -25,и в -30 ;)

нормуль

ну я,примерно, так и описала))) что все зависит от морозоустойчивости и активности. И можно регулировать режим поддевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина мой заказик костюм XL, больно мамке понравился хочет себе такой!!!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормуль

ну я,примерно, так и описала ))) что все зависит от морозоустойчивости и активности. И можно регулировать режим поддевой

ну да,все верно ;) я просто сначала человеку ответила,а потом дальше комменты читала ;))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в наличии куртки WHS артикул 7739623 46 р. 7739642 50р.можно ли узнать цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина мой заказик костюм XL, больно мамке понравился хочет себе такой!!! )))) ))))))

8292 голубой))) ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в наличии куртки WHS артикул 7739623 46 р. 7739642 50р.можно ли узнать цену?

нету

мы заказываем только по прайсу. Да и сезон начался уже - разметают на глазах все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложила актуальные прайсы, в поштучном прайсе тоже появилась распродажа

 

Поступлений по Зиме больше не будет.

На начало февраля ждём большую Весеннюю коллекцию.
 

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина здравствуйте отмените пожалуйста вот этот заказ, извините . Спасибо .

 

 B2234 цвет 634 бирюза размер L, а замена В1080 цвет 628 бирюза размер L. -куртка Azimuth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина здравствуйте отмените пожалуйста вот этот заказ, извините . Спасибо .

 

 B2234 цвет 634 бирюза размер L, а замена В1080 цвет 628 бирюза размер L. -куртка Azimuth.

не поняла.. те вас убрать из ряда, который вы просили открыть, оставить ТОЛЬКО замену 1080? или ваш заказ вообще убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×